Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какими фотокамерами снимаются свадьбы в НН?  (Прочитано 9985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex073

  • Гость
новые люди и не представляются...
77 642 - не ваш телефончик так оканчивается? или этот 3 29 22? Вячеслав вас зовут? Милости просим!
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 23:48:39 от Alex073 »

Оффлайн Евгений Шишин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Я купил себе, не так давно Canon 40d + CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM + вспышку canon 430 II
Мне нравится работа этого фотоаппарата.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
осоветуйте фотоаппарат - хочу как мин.полупрофессиональный!для личного пользования, что надо иметь в комплекте и цена))заранее спасибо!


Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Юляшк, купи Canon 450D 18-55 IS kit + 50/1.8 + вспышку Speedlite 430EX

Будет очень хороший набор!

Если деньги останутся - докупи телеобъектив 55-250 IS - для фотоохоты днём самое оно ab

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
ок)Спасибо)Взяла на заметку)))

а жля фотоохоты - это в воде снимает???


Оффлайн Евгений Шишин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
ЮляшкаАпрель, отличный фотоаппарат   Canon PowerShot G10  , он не зеркальный правда, но зато с ним ненужно учиться работать, ненужно настраивать диафрагму, выдержку, ISO...., ненужно мучиться с выбором объективов.  При покупки подводного бокса можно и рыбок в красном море пощелкать. ab    Кадры этого фотоаппарата получаются чистые, резкие, почитай тут отзывы   http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hid=91148&modelid=2638142&grade_value=2
Стоимость фотоаппарата 19 590 р.

Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
ок)Спасибо)Взяла на заметку)))

а жля фотоохоты - это в воде снимает???
Нет, для фотоохоты это всяких птичек-зверушек издалека фотографировать

2 parenec
мне кажется неправильным вложение таких достаточно не маленьких средств в покупку пусть и топовой, но всё же мыльницы... А учиться снимать надо любым фотоаппаратом, если хочешь нормальных снимков.

Оффлайн Евгений Шишин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Рыба, я имел в виду что с фотиком Canon PowerShot G10 можно и на авто щелкать, А с зеркальные фотоаппараты типа canon 450d, 40d и т.п. нужно работать в ручном режиме, для получения качественных снимков. В режиме авто снимки этих зеркалок и "мыльницы G10" будут одинаковыми. А разница в цене ощутимая. Или Вы считаете что в фотоаппарате обязательно наличие зеркала ?

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
вспышку Speedlite 430EX

а без вспышке что будет????она такая здоровая))))там есть встроенная???

вы ведь поймите я не для профессионального снимания, а просто хочу ОЧЕНЬ хороший фотоаппарат!!!!


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Parenec, спасибо)отзывы впечатлили)))


Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Нет, обязательным наличие зеркала я не считаю ab

Почему если зеркалка, то обязательно полный мануал, а мыльницей можно и на авто? Щелкать в авто не есть гут в любом случае, при том что освоить режим программной автоэкспозиции, а лучше приоритета диафрагмы - большого ума не надо.

А существенный минус зеркалок для меня всего один - размеры и вес, но я готов с этим мириться ab

Юляшка, можно и без внешней вспышки, встроенная есть, но тогда для получения снимков отличных от "мыльничных" в условиях недостаточного освещения придётся постараться. Встроенная вспышка может бить только в лоб.