Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первая любовь - можно ее забыть?  (Прочитано 9301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #40 : 26 Май 2008, 16:41:36 »
а есть, кстати, еще не просто первая любовь, а первая детская любовь. вот ее мне вспоминать приятно! ))) мне нравился дяденька на 15 лет старше меня-друг моего брата! я была им очарована, а он мне шоколадки носил и умилялся. теперь мы с ним хорошие знакомые, вместе вспоминаем, как забавно ухаживали друг за другом))




Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #41 : 26 Май 2008, 16:43:27 »
zanozza66, я думаю, что эмоции эти по большому счёту не к нему были, а к твоим чувствам к нему, которые когда-то были, к собственным воспоминаниям... Может быть, и лучше бы было, если бы поговорили - просто о себе, о жизни, как старые знакомые. Слышала, что часто после этого становится легче.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #42 : 26 Май 2008, 16:45:26 »
мне, кстати, тогда казалось, что я жуть как его люблю, прям не по-детски страдала 1,5 года, бегала за ним... трындец, в общем. через пару лет после того, как отпустило, думала, как же я так могла гордость потерять. а сейчас, через 6 лет,  прямо вспомнить смешно. недавно столкнулась с ним лоб в лоб и никаких эмоций. )) я рада. Литвак говорит, когда к человеку остается злость или какое-то иное сильное негативное чувство - значит, ты не излечился от этого человека. вот так.

У меня никаких отрицательных эмоций к бывшему не осталось, только хорошие. Расставаться было оооочень тяжело, как будто с кожей отрывала.  Но время проходит, что то забывается….. Если бы сейчас увидела не уверена что не было бы никаких эмоций, были бы через край. Быть вместе мы все равно не смогли бы. А с БМ смогу, он все таки лучше.  


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #43 : 28 Май 2008, 08:46:19 »
Вот угораздило же его! Чтоб его кошку зва ногу!!! Ну не надо было ему приезжать!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #44 : 28 Май 2008, 09:36:14 »
да нет, это не к моим чувствам память, я каждый раз приезжаю - как увижу - сердце в пятки уходит, а как только (раньше, когда одна ездила) он садитьмя рядом - все! готова душу ему продать.... но сейчас вот кстати перестала так много о нем думать, вроде немного попустило))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #45 : 28 Май 2008, 16:33:56 »
блин, такое чувство знакомое! как я тебя понимаю! у меня года 4 после того, как совсем-совсем разошлись, такое чувство было при редких и неожиданных встречах. я иногда про него даже вспоминала, мол, а ничего в нем и не было, и чего я за ним бегала? вот дура!
а потом я просто про него забыла. совсем! да и не до него как-то - у меня теперь есть человечек, которого я на самом деле люблю, не зависимой "любовью невротика", и который меня любит. поэтому и когда встречаемся - эмоций - ноль.




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #46 : 29 Май 2008, 13:17:27 »
вот бы и мне до такого дойти! а то пока я тут - тоже уже мсли посещают, что я это сама себе навыдумывала, и вообще, как это я могла так думать - я ж безумно люблю своего Сережку, но блин как вспомню что со мной творилось при встрече - пипец просто!.......... а ща уже совсем кстати отошла, у него сегодня ДР - а я первый раз за 10 лет не буду поздравлять!)))) не хочу просто!)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #47 : 29 Май 2008, 20:03:02 »
 bl
так, Заноза, по-серьезнее, свадьба же на носу, а тут какая-то любовь деревенская  bt bt bt
l_sunny

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #48 : 30 Май 2008, 08:41:02 »
 
так, Заноза, по-серьезнее, свадьба же на носу, а тут какая-то любовь деревенская   

ЕСТЬ!!!!!!!!!!))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #49 : 30 Май 2008, 09:34:24 »
Занозочка, а ты ТОЧНО определилась, кто тебе в этой жизни нужен?..




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #50 : 30 Май 2008, 09:37:28 »
"Проблемы создаем мы сами"
Вот объясните мне пожалуйста,как так может быть "Люблю одного,а страдаю по другому"?Я вот например всегда думаю,что если есть один человек которого ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ,то на остальных просто наплевать!!!
Мое мнение, что вы  zanozza66 просто не знаете,что вообще хотите от жизни и кидаетесь из крайности в крайность....
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 09:46:20 от Лёля »

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #51 : 30 Май 2008, 09:55:46 »
мне кажется, всякое в жизни случается... иногда тянет немножко, чуть-чуть сменить курс жизни... но все начинается с малого! кто знает, чем смена курса может закончится.
мне кажется, нужно в таких случаях просто расставлять приоритеты. Заноза, кто для тебя дороже - твой будущий муж или старая любовь? будь только с тем, кто действительно тебе дорог и кто действительно дорожит тобой!




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #52 : 30 Май 2008, 14:24:17 »
"Проблемы создаем мы сами"
Вот объясните мне пожалуйста,как так может быть "Люблю одного,а страдаю по другому"?Я вот например всегда думаю,что если есть один человек которого ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ,то на остальных просто наплевать!!!
Мое мнение, что вы  zanozza66 просто не знаете,что вообще хотите от жизни и кидаетесь из крайности в крайность....
Лелечка, если у тебя такого не было, и ты с таким не сталкивалась - то это вовсе не означает, что такого не может быть. Я тоже раньше была твердо убеждена, что любить можно только одного, да и сечас мои принципы не изменились, но вот случилось у меня такое - как того вижу - все, плохо становиться, сердце выпрыгивает..... это просто пережить надо, а потом уже рассуждать!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #53 : 30 Май 2008, 14:25:43 »
мне кажется, всякое в жизни случается... иногда тянет немножко, чуть-чуть сменить курс жизни... но все начинается с малого! кто знает, чем смена курса может закончится.
мне кажется, нужно в таких случаях просто расставлять приоритеты. Заноза, кто для тебя дороже - твой будущий муж или старая любовь? будь только с тем, кто действительно тебе дорог и кто действительно дорожит тобой!
мне и определяться не надо, я уверено, это конечно же БМ!!!!!!!!!!!!! И я писала же выше, что я уже отошла от своей поездки, и сейчас вообще удивляюсь как я могла думать про другого!!!!!!

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #54 : 30 Май 2008, 14:27:43 »
Мое мнение, что вы  zanozza66 просто не знаете,что вообще хотите от жизни и кидаетесь из крайности в крайность....

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #55 : 30 Май 2008, 15:57:40 »
по-моему, самое замечательное - это сделать правильные выводы. это хорошо, что вы встретились, и ты такое пережила и забыла. теперь вот и думать про другого не будешь! семейное счастье форева! ))




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #56 : 30 Май 2008, 16:08:05 »
Цата, +1)))))) это к семейному счастью)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #57 : 30 Май 2008, 16:08:53 »
Лелечка, если у тебя такого не было, и ты с таким не сталкивалась - то это вовсе не означает, что такого не может быть. .... это просто пережить надо, а потом уже рассуждать!

Оффлайн Артемида

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #58 : 03 Июль 2008, 12:14:11 »
Я никогда не забуду свою первую любовь,люблю его до сих пор и мне кажется буду любить его всегда.Он был для меня всем,сейчас осознаю,что его у меня не будет никогда и на душе так пусто,больно,грустно.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #59 : 03 Июль 2008, 14:25:44 »
огого)))))) а свадьба с другим намечается? или как?