Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Долгожданное событие  (Прочитано 17205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Долгожданное событие
« : 16 Май 2008, 15:42:53 »
Мы с моим любимым наконец решили официально связать свои судьбы  bp. Наше долгожданное событие состоится 1 августа, хотела у вас сросить где можно купить красивые необычные кольца, и стоит ли ехать в свадебный салон Наташи Романовой, который в "Этажах", подскажите пожалуйста ab

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Долгожданное событие
« Ответ #1 : 16 Май 2008, 15:45:46 »
В салоне Романой есть интерессные платья итальянской коллекции Papillio. Но нужно идти заранее: в основном, там платья только для примерки, а уже для покупателей они везут после заказа.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Долгожданное событие
« Ответ #2 : 16 Май 2008, 15:48:28 »
Поздравляем !!!

А кафе выбрали уже ?

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #3 : 16 Май 2008, 15:50:09 »
Спасибо, я думала, что там только ее платья, которые во многих магазинах есть, поэтому и уточняла стоит ли идти, что уже видела ее колекцию, а из итальянской коллекции дорогие платья?

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #4 : 16 Май 2008, 15:53:57 »
У родственницы будем отмечать в центре Сормова, в столовой, прям рядом с кинотеатром, помещение хорошее, но все равно - это СТОЛОВАЯ, правда кухня лучше, чем в хорошем кафе (родственница - профессионал с большой буквы). Еще, кстати, хотела спросить про украшения зала, где лучше заказывать, кто что знает?

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Долгожданное событие
« Ответ #5 : 16 Май 2008, 15:54:27 »
Разные, все зависит от фасона. В том году я выбирала платье между Papillio и из Бельфасо. В бельфасо даже дешевле оказалось. Но я думаю там и дешевле есть.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Долгожданное событие
« Ответ #6 : 16 Май 2008, 15:55:40 »
Поздравляю!!!! У нас теперь еще одна невеста :))

В Этажах есть свадебный салон? Или ты говоришь про тот что напротив, на 4 кажется этаже - там салон Мери-Сервис, но вывеску "Салон Натальй Романовой" просто не сняли. Платья там красивые, но вот обслуживание не очень. Да и заказывать страшновато, слышала были неприятные случаи.

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Долгожданное событие
« Ответ #7 : 16 Май 2008, 15:58:22 »
Сегодня дома посмотрю кто у нас украшал зал, а то на память не помню.
Но мне их услуги очень понравились. Работают они уже давно. Встречались мы с ними прямо в кафе, все подбирали под цвет интерьера. Мы изначально надеялись на хорошую погоду, чтобы украсить веранду для выездной регитсрации, но у нас холодно было и дождливо, там они нам заранее позвонили, сказали что нам лучше сменить уличные украшения, т.к. они могус сдуться от холода. И предложили несколько вариантов на выбор взамен.

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #8 : 16 Май 2008, 15:59:47 »
Кстати, про заказ, была в Капричио, очень понравились платья из французского каталога, но они только под заказ и ждать их 1,5 месяца, вот душу только травят, так же не закажешь , получается я покупаю кота в мешке, лучше бы не показывали этот каталог

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Долгожданное событие
« Ответ #9 : 16 Май 2008, 16:04:50 »
Мы будем заказывать в Фаворит НН, давно их знаем и девочки там очень приветливые :) О результатах расскажу только после свадьбы :)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Долгожданное событие
« Ответ #10 : 16 Май 2008, 16:06:41 »
Сергевна, а расскажи, что у вас вообще уже сделано? Как долго вместе? Какого типа хочешь платье?
Колечек, самых разных, море с больших магазинах типа"Кристалла", "Алмаза", "Шаха"... Все зависит от того, что именно ты включаешь в понятие "необчное". Одна невеста с форума в "Алмазе", кажется, кольца на заказ делала...


Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Долгожданное событие
« Ответ #11 : 16 Май 2008, 16:20:14 »
Я в алмазе заказывала :)) выбор очень большой, и всякие оригинальные, и из разного золота, и с камушками и без :)) Делают один месяц, иногда чуть быстрее.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Долгожданное событие
« Ответ #12 : 16 Май 2008, 17:03:03 »
Сергевна, поздравляю с темкой!!!
а выбор колец мне очень понравился в магазинчике на пересечении Б. Покровской и М. Покровской.там еще вывеска "ремонт часов", там много всяких и классика, и с брилиантом очень много и с феонитом и полно всяких с белым золотом.да и цена приличная.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Долгожданное событие
« Ответ #13 : 16 Май 2008, 17:09:30 »
Сергевна, я тоже поздравляю! И с темкой, и со статусом невесты! ))))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Долгожданное событие
« Ответ #14 : 16 Май 2008, 17:18:16 »
а выбор колец мне очень понравился в магазинчике на пересечении Б. Покровской и М. Покровской.там еще вывеска "ремонт часов"
магазин "Золотое время", если память не изменяет :))) Метров 50 в сторону НДБ - магазин  "Кристалл" (я все в нем покупаю (в том числе и кольца обручальные мы с БМ там брали) - мне там дешевле кажется)


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Долгожданное событие
« Ответ #15 : 16 Май 2008, 18:08:20 »
Поздравляю с пополнением в наши ряды!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Долгожданное событие
« Ответ #16 : 16 Май 2008, 20:45:29 »
Сергеевна поздравляю с новым статусом!
Кстати,да, хотелось бы узнать, как у Вас продвигается подготовка к свадьбе!
Что уже сделали!
А сколько у Вас человек будет на свадьбе?



Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #17 : 19 Май 2008, 15:03:54 »
С МД встречаемся 2 с небольшим года, из которых 1,5 живем вместе. Предложение он мне сделал очень красиво на Рождество, пригласил меня на ужин в "Плакучую Иву", и там в салате мне принесли колечко. Очень красиво, я конечно догадывалась, но такого не ожидала. Салат принесли на блюде с крышкой, там такого блюда не было, и он весь город объездил, чтобы эту тарелку найти. Ну вот, приносят значит мне эту тарелку, я открываю, а там сбоку в красной коробочке лежит колечко, МД произносит греющие мне душу слова, и официантка приносит шикарный букет. С нами еще пара была, наши друзья, так вот подруга моя от счастья такого даже расплакалась, вот такой у меня МД оказывается романтичный, а я и не знала.
Заявление в ЗАГС мы подавали в нашу годовщину 10 января, и все-то мой МД подгадал.

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
Re: Долгожданное событие
« Ответ #18 : 19 Май 2008, 15:08:20 »
 l_sunny Класс, во романтика!!!!!!! Поздравляю со статусом невесты, это очень приятный статус)))))))

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #19 : 19 Май 2008, 15:11:52 »
Сергеевна поздравляю с новым статусом!
Кстати,да, хотелось бы узнать, как у Вас продвигается подготовка к свадьбе!
Что уже сделали!
А сколько у Вас человек будет на свадьбе?
На свадьбе около 100 человек, еще не утрясли список, нашли помещение, видиооператора, сегодня встречаемся с ведущей, я уже с ней работала, так что более менее спокойна. Еще приглашения делаем на заказ, тоже предварительные экземпляры видели, правда мне кроме цвета фона больше ничего не понравилось, как-то колхозно выглядят.
Кольца пока езжу выбирать одна, все никак не затащу своего любимого в магазин, и не знаю какие, мне нравяться из желтого золота, ему - из белого, с камнями я не хочу, потому что маленькое не хочу, а большое стоит дорого.
Платье приблизительно выбрала, очень понравилось модель ГАДЕ, особенно подруге моей, хочу похудеть немного, а там уже покупать, подруга еще успокоили, сказав, что я в любом платье буду выглядеть потрясающе, так что я расслабилась по поводу платья.
Еще хотела у вас посоветоваться по поводу парикмахера, посоветуйте что-нито, живу я в Ленинском районе.