Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Долгожданное событие  (Прочитано 17192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #20 : 19 Май 2008, 15:13:21 »
l_sunny Класс, во романтика!!!!!!! Поздравляю со статусом невесты, это очень приятный статус)))))))
Спасибо, спасибо, но я его как-то не очень ощущаю, хотела сохранить все в тайне до раздачи приглашений, но подруга тут же позвонила друзьям и растрезвонила

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Долгожданное событие
« Ответ #21 : 19 Май 2008, 15:28:42 »
А с фотографом уже договорились?

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Долгожданное событие
« Ответ #22 : 19 Май 2008, 15:31:22 »
Поздравляю с новым статусом, все очень романтично было, я согласна. а платья мне понравились еще в Покровских воротах, пару я углядела там, сегодня была

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #23 : 19 Май 2008, 15:36:04 »
А с фотографом уже договорились?
МД 3 месяца назад сказал, что договорился, а теперь оказывается, что нет, вот и звоню по всем знакомым кто кого посоветует, договорилась с одним о встрече на этой неделе. Может подкинете пару номеров, буду очень признательна

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Долгожданное событие
« Ответ #24 : 19 Май 2008, 16:01:17 »
Есть хорошие фотографы: Трубников, Азаров. На главной странице есть их телефоны.
У нас Комарова была, мне очень фото понравились.

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Долгожданное событие
« Ответ #25 : 19 Май 2008, 16:30:44 »
семья Казаковых молодцы, хорошие работы делают

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Долгожданное событие
« Ответ #26 : 19 Май 2008, 16:51:39 »
С МД встречаемся 2 с небольшим года, из которых 1,5 живем вместе. Предложение он мне сделал очень красиво на Рождество, пригласил меня на ужин в "Плакучую Иву", и там в салате мне принесли колечко. Очень красиво, я конечно догадывалась, но такого не ожидала. Салат принесли на блюде с крышкой, там такого блюда не было, и он весь город объездил, чтобы эту тарелку найти. Ну вот, приносят значит мне эту тарелку, я открываю, а там сбоку в красной коробочке лежит колечко, МД произносит греющие мне душу слова, и официантка приносит шикарный букет. С нами еще пара была, наши друзья, так вот подруга моя от счастья такого даже расплакалась, вот такой у меня МД оказывается романтичный, а я и не знала.
Заявление в ЗАГС мы подавали в нашу годовщину 10 января, и все-то мой МД подгадал.


Как все романтично и красиво. Поздравляю с таким любящим и романтичным БМ.


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Долгожданное событие
« Ответ #27 : 20 Май 2008, 17:35:43 »
С МД встречаемся 2 с небольшим года, из которых 1,5 живем вместе. Предложение он мне сделал очень красиво на Рождество, пригласил меня на ужин в "Плакучую Иву", и там в салате мне принесли колечко. Очень красиво, я конечно догадывалась, но такого не ожидала. Салат принесли на блюде с крышкой, там такого блюда не было, и он весь город объездил, чтобы эту тарелку найти. Ну вот, приносят значит мне эту тарелку, я открываю, а там сбоку в красной коробочке лежит колечко, МД произносит греющие мне душу слова, и официантка приносит шикарный букет. С нами еще пара была, наши друзья, так вот подруга моя от счастья такого даже расплакалась, вот такой у меня МД оказывается романтичный, а я и не знала.
Заявление в ЗАГС мы подавали в нашу годовщину 10 января, и все-то мой МД подгадал.
Поздравляю!Как все красиво!А еще говорят, что мужчины так не умеют!Все они могут, когда хотят!
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 18:16:46 от Лялечка »


Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #28 : 21 Май 2008, 10:42:09 »

Как все романтично и красиво. Поздравляю с таким любящим и романтичным БМ.
Спасибо, сама не нарадуюсь)))

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Долгожданное событие
« Ответ #29 : 21 Май 2008, 11:16:36 »
ООО! Обалдеть!Романтик!!!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Долгожданное событие
« Ответ #30 : 02 Июнь 2008, 18:17:15 »
Привет!Как подготовка продвигается?!


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Долгожданное событие
« Ответ #31 : 03 Июнь 2008, 08:11:07 »
Меня тоже поразила церемония предложения руки и сердца. Здорово!

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #32 : 03 Июнь 2008, 16:48:05 »
Привет!Как подготовка продвигается?!
Как-то приостановилась, ремонтом занялись пока. в выходные поедем за кольцами, уже присмотрели, мне очень понравились в Византии(кстати, вопрос: У кого есть оттуда скидка?, дайте пожалуйста).
И все никак с ведущей не встретимся, то она не может, то мы.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Долгожданное событие
« Ответ #33 : 05 Июнь 2008, 17:28:01 »
Ну ничего, время еще есть.Фото колечек будут?  ab


Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #34 : 07 Июнь 2008, 12:29:37 »
Представляете позавчера позвонила ведущей, ответил мне ее муж, и сказал, что она лежит в больнице, что-то серьезное ac, просто КАРАУЛ!!!!!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Долгожданное событие
« Ответ #35 : 07 Июнь 2008, 18:05:51 »
Да, не повезло.Не отчаивайтесь.Если она не поправится к вашей свадьбе, есть еще время другую найти.Не хорошо как-то написала, жалко тамаду-то.


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Долгожданное событие
« Ответ #36 : 07 Июнь 2008, 18:35:03 »
Что, прямо вот очень серьёзно, и велика вероятность, что к свадьбе не выздоровеет?
Да, сложно так... Придётся, наверное, в срочном порядке новую искать, а той пожелать скорейшего выздоровления.

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #37 : 09 Июнь 2008, 09:39:07 »
Да, не повезло.Не отчаивайтесь.Если она не поправится к вашей свадьбе, есть еще время другую найти.Не хорошо как-то написала, жалко тамаду-то.
Мне очень тамаду жалко, я с ней уже работала - хороший человек. Муж сказал, что через месяц наверное выйдет, но я думаю, что ей будет не до чужих свадеб.

Оффлайн Сергевна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Долгожданное событие
« Ответ #38 : 30 Июнь 2008, 14:03:18 »
Сегодня только из отпуска вернулась, выжатая как лимон. 2,5 недели занимались подготовкой к свадьбе, почти все сделали, самое главное - платье я наконец-то выбрала, объездила все магазины, до тошноты. Вот дурной у меня характер, как куплю вещь, так она мне сразу перестает нравиться ac. С кольцами переругались с МД, я настояла на своем,а когда купили, то мое кольцо мне уже не нравится, про платье тоже уже сомневаюсь, вот что делать в таких ситуациях?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Долгожданное событие
« Ответ #39 : 30 Июнь 2008, 16:04:09 »
Вспомнить то время, когда они тебе нравились и понять, что они тебе нравятся до сих пор! =)