Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 145312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Да ладно тебе!Мне кажется девушку проще научить танцевать,чем парня))))

это не наш случай-) БМ намного пластичнее, чем я-(((



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Мда... Танец, оказывается, одно из самых сложных в подготовке к свадьбе. У нас вот друзь бальными танцами занимаются, взялись нас подучить. Не постановочный танец, а просто показать несколько движений.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Sofia Blake,а у вас постановочный танец будет?или просто именно под эту композицию хотите исполнить свой первый танец?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
У нас первый танец будет под музыку группы Hurts, песня Stay
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Hurts_-_Stay.mp3&id=773192&captchaId=92730888&text_check=4581
классная песня))

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
а у нас в паре муж ставил танец мы его правда раза 3 репетировали,но всем гостям понравился как мы его станцевали :)

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Какой муж молодец )))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Sofia Blake,а у вас постановочный танец будет?или просто именно под эту композицию хотите исполнить свой первый танец?
Свой танец, импровизировать будем :)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
да, повезло-))))



Оффлайн Larochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Лучше классический танец:)

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
У нас первый танец будет под музыку группы Hurts, песня Stay
http://www.zaycev.net/download.php?ass=Hurts_-_Stay.mp3&id=773192&captchaId=92730888&text_check=4581
согласна!!!песня шикарная!!!
а импровизация вообще СУПЕР может получиться!!!

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Пер
« Ответ #510 : 22 Декабрь 2010, 01:34:45 »
Так...ну, всем, кто не просто пофлудить пришел в эту тему посвящается: я опытный хореограф и давно в своей профессии и постановкой свадебного танца я в частности занимаюсь, поэтому могу сразу сказать, что научить танцевать человека, даже самого деревянного можно. Свадебный танец должен быть не более 2,5 минут, дольше - уже становится скучно и затянуто. С моментом постановки танца связано очень много косвенных вопросов: подбор музыки, величина зала, покрой платья, длина фаты ( в длинной фате на многочисленных вращениях можно запутаться), наличие или отсутствие врачебных противопоказаний к танцу (у кого-то беременность, у кого-то больная спина), надо непременно об этом сказать хореографу  при первой встрече, дабы избежать травмоопасных элементов в танце. Мой опыт показывает, что за 5-6 полутора часовых занятий пара совершенно готова к выступлению на своей свадьбе.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 06:33:15 от Ulka! »

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Так...ну, всем, кто не просто пофлудить пришел в эту тему посвящается: я опытный хореограф и давно в своей профессии и постановкой свадебного танца я в частности занимаюсь, поэтому могу сразу сказать, что научить танцевать человека, даже самого деревянного можно. Свадебный танец должен быть не более 2,5 минут, дольше - уже становится скучно и затянуто. С моментом постановки танца связано очень много косвенных вопросов: подбор музыки, величина зала, покрой платья, длина фаты ( в длинной фате на многочисленных вращениях можно запутаться), наличие или отсутствие врачебных противопоказаний к танцу (у кого-то беременность, у кого-то больная спина), надо непременно об этом сказать хореографу  при первой встрече, дабы избежать травмоопасных элементов в танце. Мой опыт показывает, что за 5-6 полутора часовых занятий пара совершенно готова к выступлению на своей свадьбе.
У меня к вам вопрос, как к профессионалу, вы могли бы меня за несколько занятий обучить, например, танцу с саблями? Хочу сделать своему БМ сюрприз )))

dimkina nevesta

  • Гость
Так...ну, всем, кто не просто пофлудить пришел в эту тему посвящается: я опытный хореограф и давно в своей профессии и постановкой свадебного танца я в частности занимаюсь, поэтому могу сразу сказать, что научить танцевать человека, даже самого деревянного можно. Свадебный танец должен быть не более 2,5 минут, дольше - уже становится скучно и затянуто. С моментом постановки танца связано очень много косвенных вопросов: подбор музыки, величина зала, покрой платья, длина фаты ( в длинной фате на многочисленных вращениях можно запутаться), наличие или отсутствие врачебных противопоказаний к танцу (у кого-то беременность, у кого-то больная спина), надо непременно об этом сказать хореографу  при первой встрече, дабы избежать травмоопасных элементов в танце. Мой опыт показывает, что за 5-6 полутора часовых занятий пара совершенно готова к выступлению на своей свадьбе.
а у меня вот такой вот вопрос: у нас есть видео с другой свадьбы, но мы хотели бы поставить такой же танец, возможно ли это с вашей помощью?

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Всем обратившимся ко мне ответила в личку...

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Так...ну, всем, кто не просто пофлудить пришел в эту тему посвящается: я опытный хореограф и давно в своей профессии и постановкой свадебного танца я в частности занимаюсь, поэтому могу сразу сказать, что научить танцевать человека, даже самого деревянного можно. Свадебный танец должен быть не более 2,5 минут, дольше - уже становится скучно и затянуто. С моментом постановки танца связано очень много косвенных вопросов: подбор музыки, величина зала, покрой платья, длина фаты ( в длинной фате на многочисленных вращениях можно запутаться), наличие или отсутствие врачебных противопоказаний к танцу (у кого-то беременность, у кого-то больная спина), надо непременно об этом сказать хореографу  при первой встрече, дабы избежать травмоопасных элементов в танце. Мой опыт показывает, что за 5-6 полутора часовых занятий пара совершенно готова к выступлению на своей свадьбе.
У меня тоже есть вопросы ))) Сколько стоит в целом постановка танца и за сколько дней до свадьбы нужно начать репетировать?

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Пер
« Ответ #515 : 28 Декабрь 2010, 13:22:35 »
Начинать репетировать нужно за полтора месяца или за месяц. Основное количество занятий - на протяжении двух недель, а последнее занятие - непосредственно перед свадьбой за два-три дня.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 14:10:33 от Ulka! »

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
какие танцы преподаете? Мы с бм раньше аргетинское танго танцевали, хотим что-то типа танго-вальс

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
по ценам обращайтесь в личку, мои сообщения модераторы правят...Perlovka_Nat, если хотите можем поставить и танго и вальс, но в аргентинском танго много движений связанных со сложными комбинациями ногами (всевозможные захлёсты), боюсь в свадебном платье вам будет неудобно. Вот вальс (венский или медленный) более подходящий вариант для свадебного наряда.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Нее, наверно вы не поняли или не преподаете такие танцы. Танго-вальс совсем простой, без захлестов, как вы говорите. И это не два разных танцев, а один. Музыка как в танго, но поспокойнее.
Про венский вальс поспорю, он сложный для учащийся,т.к. темп быстроват

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Вы уж простите меня, но я первый раз слышу, чтоб в "одну кучу" мешали танго и вальс. Это даже технически невозможно, так ритм разный...ну, да ладно...