Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 143943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
Glen Medeiros - Nothings Gonna Change My Love For You
есть вариант саксофона, очень даже не плохой вариант.

ой класс!! красиво!!!  сразу фантазия разыгралась... как все это будет )

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Подскажите, может кто знает, за сколько нужно идти на занятия, за три месяца это рано ?

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
Подскажите, может кто знает, за сколько нужно идти на занятия, за три месяца это рано ?

Да почему рано, смотртя какого результата вы хотите!!если всех поразить то конечно нормально. я вон вообще за пол года хочу пойти чтоб 2 танца как следует все выучить ))

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
А два танца это первый и заключительный ?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Да почему рано, смотртя какого результата вы хотите!!если всех поразить то конечно нормально. я вон вообще за пол года хочу пойти чтоб 2 танца как следует все выучить ))
за полгода, хм,....
И что вы каждое движение будете оттачивать? Переплата денег все это. Нам трех занятий хватило, никто не сказал, что плохо было, да и смотрелись мы вроде хорошо. Кого вы там хотите своим мастерством паразить?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Можно конечно пораньше выучить... Но пол года это слишком я думаю... Ди и реально переплата огромная. Я думаю что вполне достаточно у хареографа просто поставить танец, а оттачивать мастерство уже самим... :)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
5-6 занятий вполне достаточно для одного танца. больше просто не имеет смысла.



Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
за полгода, хм,....
И что вы каждое движение будете оттачивать? Переплата денег все это. Нам трех занятий хватило, никто не сказал, что плохо было, да и смотрелись мы вроде хорошо. Кого вы там хотите своим мастерством паразить?

хочется поставить вальс хороший и что неординарное, необычное со сменой музыки!
а что бы это выглядело но 5 надо постараться, да еще и заключительный танец! так что..  с чтом максимум 2 занятия а то и 1 в неделю..........

котЭ

  • Гость
полгода это оооочень много! за полтора месяца самое то идти учится.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
а мы со Стасом посмотрели видео, решили, что со своей "деревянностью" особо сложного танца нам не освоить. Будем учиться вальсу.) песню взяли старую: "Мы эхо" в исполнении дуэта Анны Герман и Льва Лещенко. очень слова в ней красивые.)
вот только вопрос: стоит ли сначала самим осваивать основные движения, а потом (ближе к дню икс) взять уроки хореографа для постановки готового танца? или таки можем набраться неправильных, топорных движений и только все испортить?

котЭ

  • Гость
лучше сразу к хореографу. Хороший хореограф и деревянных научит танцевать за короткий срок)

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
вот только вопрос: стоит ли сначала самим осваивать основные движения, а потом (ближе к дню икс) взять уроки хореографа для постановки готового танца? или таки можем набраться неправильных, топорных движений и только все испортить?
Не рекомендую вам набираться танцевального вокабуляра самостоятельно. Если речь идёт о вальсе, то могу как хореограф сказать, что за первое занятие вы освоите основной шаг, на котором будет базироваться вся композиция. Сложность элементов будет зависеть от ваших способностей. А начинать заниматься свадебным танцем надо примерно за 1 или 1,5 месяца до вашего торжества. 5-6 занятий обычно достаточно для полного усваивания. Удачи!!!

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Спасибо!.)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
полгода это оооочень много! за полтора месяца самое то идти учится.
Конечно! Просто вам самим свой танец до чертиков надоест. Не надо, чтобы он в зубах завяз, а то добьетесь обратного эффекта)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
Конечно! Просто вам самим свой танец до чертиков надоест. Не надо, чтобы он в зубах завяз, а то добьетесь обратного эффекта)

ой да мы такие просто любители танцевать, нам только музыку включи!! поэтому даже и не знаю. может мы начнем ходить поначалу просто пластика  и чтобы чувствовать друг друга как партнера. а потом уже можно будет и движения учить ))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Я незнаю, но наверное мы тоже такие же упертые были в свадебных вопросах..... af

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
Я незнаю, но наверное мы тоже такие же упертые были в свадебных вопросах..... af

да уж пока все это так прекрасно думаю ближе к делу уже так устанем от суеты )   bm

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
да уж пока все это так прекрасно думаю ближе к делу уже так устанем от суеты )   bm
Это точно, наслаждайся пока подготовкой

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Ну могу посоветовать моего преподавателя, берет 400 р. в час, мы всего 3 дня учили танец, может и возьмет вас
Здравствуйте! Если вам не сложно, пожалуйста мне тоже координаты вашего преподавателя напишите

Оффлайн olya-clever4

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
А мой не хочет нивкакую танцевать,говорит что хочет расслабиться и не думать о том как бы не опозориться с этим танцем..и что делать??(