Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 143542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
А мой не хочет нивкакую танцевать,говорит что хочет расслабиться и не думать о том как бы не опозориться с этим танцем..и что делать??(

а почему опозорится, ни кто не просит 40 па разучивать, так просто чтобы аккуратненько. а если нет так можно дома отрепитировать так просто вдвоем )) если уж совсем противится.

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Люди добрые, подскажите где можно по приемлемым ценам поставить танец ?

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Могу подсказать хореографов, звоните, я в каталоге - Наталья Чинаева
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Ozzy Osbourne – Dreamer или Dire Straits – You and Your Friend, правда есть ещё штук 50 вариантов ap но я думаю выберем из этих двух)
Правда тоже коленки трясуться как её танцевать - БМ у меня не любитель классических танцев, так если только, на месте потоптаться) он только под электронщину может что то забабахать)))) но песни обе одобряет..))
ах, ещё Righteous Brothers – Unchained Melody, очень трогательная. она обязательно будет, или в начале, или в конце!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 23:12:29 от Morphine »

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Девочки, а мы частенько молодоженам вот эту мелодию ставим на первый танец. Очень красивая. светлая, да и текст подходящий. Песня с красивым развитием. Всем практически нравится. Это
julio iglesias and dolly parton  - "when_you_tell_me_that_you_love_me" Скачайте обязательно и послушайте. Не пожалеете. очень легко танцевать под неё. )))
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
 А мы с БМ хотим какой нибудь латино-американский танец разучить своими силами)
Только вот как со свадебным платьем быть? bn

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
У нас одна невеста для танца переодевалась))))

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
 ндааа)) придется тоже что нибудь эдакое придумать ab

Оффлайн Olga_O

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 93
Подскажите, какие танцы кроме вальса можно поставить на первый танец?

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
у нас был очень трогательный и нежный танец под известную песенку Richard Max-Right Here Waiting.....постановкой танца занимала Анна Лебедева! Танец был со смыслом.....я покупала большой отрез ярко алой-красной ткани-шифон....которая сначала  была скомкана в комок и символизировала сердце жениха, которое он мне дарил, бросал к ногам....и вообще очень красиво красное на белом))))ярко...потом это была наша любовь , которая нас и накрыла в финале)))) вобщем все было класс...не знаю как мы смотрелись-жду видео))))) А Анютка молодец!!!Всего за три занятия сделала такую красоту)))

Оффлайн Biatrik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
ой. как здорово, а идею вам подсказали или вы сами придумали ?

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
расскажите поподробнее пож-ста...очень интересная задумка....а контакты  хореографа можете подсказать?

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Пер
« Ответ #852 : 13 Март 2012, 19:48:11 »
расскажите поподробнее пож-ста...очень интересная задумка....а контакты  хореографа можете подсказать?

Хореограф Анна Лебедева можно найти в контакте.... Идея была ее.....смотрела видео с любительской камеры-прикольно))) для жениха минимум танца в оновном шагами все и поддержки разные ....музыку она прям до секундочки чувствует...там в конце песни момент такой яркий есть..я на этом месте разбегалась  и прыгала женишку на руки..он меня подхватывал и кружил))))) а ди джей так в тему дымка добавлял...
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 20:07:55 от Ulka! »

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Только что наткнулась на композицию из мульта Анастасия "Once Upon A December", меня так растрогала она!!!!! Если б под нее вальс поставить.. Только вот свадьба в сентябре, а поется про декабрь.. Как-то не в тему чтоли получается...

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Только что наткнулась на композицию из мульта Анастасия "Once Upon A December", меня так растрогала она!!!!! Если б под нее вальс поставить.. Только вот свадьба в сентябре, а поется про декабрь.. Как-то не в тему чтоли получается...
с одной стороны - немного не в тему, а с другой.. первый танец  всегда очень трогателен, мала вероятность, что кто-то из гостей будет прислушиваться к совам песни на английском языке.), скорее все будут захвачены остротой момента aa

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Хореограф Анна Лебедева можно найти в контакте.... Идея была ее.....смотрела видео с любительской камеры-прикольно))) для жениха минимум танца в оновном шагами все и поддержки разные ....музыку она прям до секундочки чувствует...там в конце песни момент такой яркий есть..я на этом месте разбегалась  и прыгала женишку на руки..он меня подхватывал и кружил))))) а ди джей так в тему дымка добавлял...
их 40 человек Анн Лебедевых по Нижнему вконтакте!! дайте в личку ссылку пожалуйста) мне тоже интересно пообщаться

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Только что наткнулась на композицию из мульта Анастасия "Once Upon A December", меня так растрогала она!!!!! Если б под нее вальс поставить.. Только вот свадьба в сентябре, а поется про декабрь.. Как-то не в тему чтоли получается...
  Песенка хорошая и темп для вальса не слишком быстрый, удобный для исполнения в свадебном платье. Я многим парам ставила танец именно под эту песню. Девочки, помните, темп для свадебного танца тоже важен - тот, что кажется вам приемлемым для исполнения в джинсах, может оказаться довольно сложным в пышном свадебном платье.

Оффлайн ЯдернаЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
А я вот выбираю сейчас между "Ветром перемен" (скорпионс) или у Чубрыкина есть песня ещё- называется "не случайно"- песенка так себе, но супер знаковая для нас) А вообще я сейчас смотрю что то из рока- может ещё что более подходящее подберу)

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
А я вот выбираю сейчас между "Ветром перемен" (скорпионс) или у Чубрыкина есть песня ещё- называется "не случайно"- песенка так себе, но супер знаковая для нас) А вообще я сейчас смотрю что то из рока- может ещё что более подходящее подберу)
"Не случайно" классная песенка, но у нас у двух пар знакомых была на свадьбе..

Оффлайн ЯдернаЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
"Не случайно" классная песенка, но у нас у двух пар знакомых была на свадьбе..
ну да- она забавная- без всяких "взлетов и падений" :)
А я только сейчас поняла что у нас из молодежи нет женатых пар) Так что можно не боятся что у кого то что то уже было)