Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Ну да, там эмоции просто через край хлещут.....Но темп настолько высок, что порой забываешь, что сделала пару минут назад. А у Юли именно отточка движений хороша.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ну да , согласна !
Но хоть и темп - а после танцев такой прилив сил !!!

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Расскажите, кро Аргентины, кто-нибудь еще где-нибудь ставл первый танец?м?

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Мы ставили не в Аргентине, а у девушки, зовут Лена. если надо телефон могу скинуть в личку.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Мы ставили не в Аргентине, а у девушки, зовут Лена. если надо телефон могу скинуть в личку.
мне надо!!! мне надо!!! скинь мне плиз телефон!!! я тоже не очень хочу в аргентине ставить. уж очень она далеко от нас.

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Ага, Юль..кинь, пожалуйста...Расскажи где и как вам танец ставили танец?)

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Ловите, скинула. только не бейте.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
спасибо!!! ну бить точно не будем!!! если только чуть-чуть...:)))
чет я дозвониться не могу...сбой связи и все.
Ln ты дозвонилась?

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Ловите, скинула. только не бейте.
может ее уже нет на этом номере? а домашнего номера нет?
эх...так жалко...а у меня только надежда появилась...

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Я еще не звонила....мне рано еще)))) мне обещали еще телефонов скинуть седня...

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Я еще не звонила....мне рано еще)))) мне обещали еще телефонов скинуть седня...
если скинут, напиши мне в личку плиз!!! а то мне то уже совсем не рано...пора...

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Напишу, что мне кинули)

Оффлайн Аргентина

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Очень хочется поделиться радостью за тех женихов и невест, которые занимаются у нас в "Аргентине" перед своей свадьбой 08.08.08. Это что-то!!! Все очень харизматичные, креативные, стильные, старательные! Настоящее удовольствие работать в интересах таких людей!
А вчера у нас была первая пара, которая пришла со своей видеоверсией свадебного вальса! Это очень показательно - то, как они относятся к своему событию, к друг другу, к тому, чтобы все получилось.
А еще занимается пара, которая выбрала танго Земфиры - все концептуально, ничего случайного. Их преподаватель Коля Березин просто расплывается от удовольствия, когда готовится к урокам с ними.
Скоро начнутся уроки у пары, которые за идею взяли танец мистера и миссис Смит - ждем с нетерпеним!
Вообще, надо сказать, что это очень приятно - работать над свадебными танцами. У всех наших преподавателей каждая новая пара - это возможность для особого творчества, поэтому им так нравится придумывать что-то новенькое, особенное, подходящее именно для этой пары...
Сейчас приступили к поиску новых музыкальных композиций для свадебных танцев, все сотрудники перелопачивают свои музыкальные коллекции, чтобы сделать новую сборку.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Марина, видела вчера вас в Личном времени, понастальгировала)))



Оффлайн Аргентина

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Я не видела, но мне рассказали, я тоже ностальгировала - по красным занавескам, которые были в том зале, а сейчас их нет  ak Зато сейчас есть два зала и желтые занавески   ay

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
Ой, а как нам нравится заниматься в Аргентине :)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Еще бы!))



Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
может ее уже нет на этом номере? а домашнего номера нет?
эх...так жалко...а у меня только надежда появилась...

ты дозвонилась?? ai

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Еще бы!))

Ксень, а вы там были уже? за 4 занятия  реально подготовиться?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ну да, там и ставивили нам танец. Если между занятиями есть возможность тренироваться хоть дома, то да реально. Тем более в этом году они диск сочинили) Наглядней все вспомнить будет.
Я вот только сегодня как раз вспоминала наши ночные хождения в Аргентину)) Как это было романтично, как в кино...На уличце темно, первый этаж, прохожие останавливаются, раскрыв рты,  легкий сквозняк, развивающиеся бордовые занавески и мы танцуем вальс... Moon River...и ни один друг или родственник не догадывается, что мы сейчас творим для них и для себя )
Еще у нас запись есть, к сожалению, все никак не оцифруем, нас Марина (ник Аргентина) на занятии снимала на камеру.