Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Ну да, там и ставивили нам танец. Если между занятиями есть возможность тренироваться хоть дома, то да реально. Тем более в этом году они диск сочинили) Наглядней все вспомнить будет.
Я вот только сегодня как раз вспоминала наши ночные хождения в Аргентину)) Как это было романтично, как в кино...На уличце темно, первый этаж, прохожие останавливаются, раскрыв рты,  легкий сквозняк, развивающиеся бордовые занавески и мы танцуем вальс... Moon River...и ни один друг или родственник не догадывается, что мы сейчас творим для них и для себя )
Еще у нас запись есть, к сожалению, все никак не оцифруем, нас Марина (ник Аргентина) на занятии снимала на камеру.

Здорово! А почему же ночью-то?  ai Мы живем в двух остановках от Донецкой, завтра буду звонить. А ты на самом деле танцевала в платье типа свадебного(как рекомендуют)? И сколько вы заплатили, кстати, все-таки? ad

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
По ценам не могу соорентировать, возможно в начале темы я ее озвучивала, сейчас уже не помню, прошло 2 года! Сейчас да, они вроде на Родионова находятся, раньше это была Рождественская, индивидуальные занятия для пар у них были либо утром, либо, если мне изменяет память в 20.00. Т.е. было занятие с 20 до 21, с 21 до 22 и с 22 до 23. А может последнего и не было, не помню. Мы занимались с 20 до 21 или с 22 до 23. Вроде так. Было уже темно.
Про платье, у меня оно не пышное было, стиль ампир. Так что на занятия ходила в брюках, на последнем танцевала в свадебных туфлях. Видела пару, которая занималась перед нами, невеста танцевала в нижнем юбке, чтобы потом сюрпризом не было.
Я думаю, что точнее на твои вопросы сможет ответить Марина (Аргентина). Может завтра здесь появится.
WIANDI уже решили подо что танцевать будете?
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 19:24:33 от XeNi »



Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Да, для первого танца подобрала Иль Диво " I believe" (писала уже об этом), а в завершение вечера хотела бы станцевать под опять же выше упомянутую "Time of my life" (тащусь от нее  ad). Не знаю, подойдет ли первая композиция... посмотрим aw

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ой, я помню мы сначала под вторую хотели первый танец) Даже одно занятие опсветили разучиванию того легендарного танца под Time of my life, но потом поняли, что стиль моего платья ну ни как не вписывается в грязны танцы))
А I bilieve кто в оригинале исполняет?



Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Ой,  а я не знаю bn Я эту песню впервые у Иль Диво услышала... Знаю только, что они ее вместе с Селин Дион поют ba
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 20:56:19 от WIANDI »

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Ой, я помню мы сначала под вторую хотели первый танец) Даже одно занятие опсветили разучиванию того легендарного танца под Time of my life, но потом поняли, что стиль моего платья ну ни как не вписывается в грязны танцы))

Слушай, а что обязательно  под "грязные танцы" надо  движения те же  разучивать?  bw ap Мы-то вообще хотим выучить несколько па , чтобы  мужчина хотя бы ноги мне не оттоптал... ap ap ap ну и более-менее держаться под музыку...

Оффлайн your-friday

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Всем привет! Пожалуйста посоветуйте кто-нибудь преподавателя танцев в сормовском районе. Некогда далеко ездить, а хочется чтоб все было красиво!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Слушай, а что обязательно  под "грязные танцы" надо  движения те же  разучивать?
Да нет, не обязательно конечно.)))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Всем привет! Пожалуйста посоветуйте кто-нибудь преподавателя танцев в сормовском районе.
такой инфы нет. Но в Аргентине есть вариант для тех, кому некогда ездить - обучающий диск.
Ссылка на новость: http://svadbann.ru/user_new-27.html

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
А какая по длительности должна быть композиция для первого танца??? Около 5 минут - это кажется очень долго...

Оффлайн Bellydancer

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Цитировать
Всем привет! Пожалуйста посоветуйте кто-нибудь преподавателя танцев в сормовском районе. Некогда далеко ездить, а хочется чтоб все было красиво!

В ЦДК можно обратиться к Сергею Белянкину. Он там ведет школу танцев и дает постановки, в том числе свадебного танца.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.
« Ответ #331 : 04 Сентябрь 2008, 15:09:08 »
У нас решилось со свадебным танцем!!!! Решила танцевать по "20 лет спустя " Антонова. Такая песня трогательная!!!! Вот только я не знаю для танца она подходит или нет??? Покажем ее специально обученному человеку он подскажет!


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.
« Ответ #332 : 04 Сентябрь 2008, 15:36:38 »
Мне кажется я плакать под нее буду.... И родители тоже... А еще я  хочу взрыв шара. Но это наверное в другую тему. Мы значит танцуем, плачем. И тут на нас шары падают и разлетаются по полу.... Красатень 


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
ищу песенку для первого танца!......помогайте )

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Юль, посмотри п. №8 в нашем рубрикаторе

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Юль, а вы постановку хотите? Или сами?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
спасибо!!! ))) очень интересные песенки!!!
я еще такие варианты рассматривала
Roxxete - it must have been love - it must have been love
roxxet - listen to your heart
Roxette - Listen To Your Heart en Espano ---очень суперрррррр!!!!
Roxxete - Milk And Toast And Money
Chris De Burgh - The Lady In Red  - тоже супер! очень романтично )))
Сара Коннор - Skin o skin

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
ну пока сами попытаемся дома )) а если вообще как медведи будем - то ставить! очень хочется сюрприз сделать.....я только насчет платья переживаю....оно такое пышное, БМ подойти будет трудно ))) будем как в детском саду - на вытянутых руках ))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
ну пока сами попытаемся дома )) а если вообще как медведи будем - то ставить! очень хочется сюрприз сделать.....я только насчет платья переживаю....оно такое пышное, БМ подойти будет трудно ))) будем как в детском саду - на вытянутых руках ))
у меня конечно платье не такое как у тебя было, но тоже не прямое, и ничего, отлично танцевали, нас специально обучали, как танцевать, чтоб на платье не наступить


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
а где?? ))