Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 143550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
http://mclub.nn.ru/poly/index.php?search=1&letter=Б К сожалению, нашла пока только полифонию для сотовых :(

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
http://www.urasvadba.ru/downl.../BASKOV NIKOLAI - svadebnyi val's.mp3

Вот еще, вроде, получше версия :))

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Я вот тут сегодня еду в машине, радио поет, и тут включили "Крейзи" Аэросмита. Я конечно не на столько смела, но на какую-то минутку шальная мысля проскочила, что бы ло бы очень даже смелО и свежО сбацать первый танец под этот хит!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
вот еще здесь можно прослушать музыку для первого танца и для снятие подвязки www.gorko.ru



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Roxette Salvation Тоже будем ставить танец, обязательно! Тупое топтание на месте меня в конец не устраивает!!! Особенно когда в конце к молодоженам присоединяются остальные гости - вообще не понимаю, на каком основании они танцуют МОЙ первый танец??!

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Это у нас все тамада выдумала...Сердце было из лепестков роз и свечек...Выложить свечки было не самое трудное, самое интересное было их зажечь, тут помогали все))
Выглядело конечно все просто супер, так все трогательно романтично... Сестра говорит чуть не расплакалась...
    Светлая, а подскажи пожалуста телефончик тамады, ее не Светлана зовут?А кто у вас оператором был?

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Я погоню своего БМ вальс разучивать где-то за месяцок =)
И тоже хочу, чтоб мой первый танец был именно МОИМ первым танцем.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Koshara
тут еще надо учитывать хронометраж песни - на 9 свадьбах из 10 звучит какая-нибудь длинююющая красивая баллада, а молодые просто топчутся на месте, никакого постановочного танца, вот гости и начинают скучать. Тогда тамада их и гонит к молодым танцевать. У меня все будет иначе)) O:-)


Оффлайн Argentina

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Удобное время - 2,5 минуты. За это время есть возможность станцевать свою историю: изящную, тонкую, стремительную, робкую, наивную, солнечную, горячую - эпитетов столько, сколько молодоженов.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
С вальсом усе обломилось. Ну и ладно, все и так получилось красиво. Первый танец мы танцевали под выбранную мной песню группы Браво "Жар-Птица", а последний - под выбранную мужем из анимешки Final Fantasy - "Eyes On Me". 
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Вчера с БМ выбирали песню для первого танца, остановились пока на нескольких вариантов, до думаю, это только начало. Через месяц их будет больше.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Вчера с БМ выбирали песню для первого танца, остановились пока на нескольких вариантов, до думаю, это только начало. Через месяц их будет больше.
А названия песен, если не секрет, можно?
Александр Пестов

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
 "Everything I do" , "Have you ever love a woman"   Брайн Адамса,
"A moment in a million years" "Are you the one", "You and I" Scorpions
"Unbreak my heart" Tony Braxton
Еще что-то было, честно говоря, сейчас не вспомню.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Хочу вот что добавить про песни: может, это только я этим гружусь, но видела в качестве первого танца песню Хьюстон "I Will Always Love You". Меня как-то покоробило, что песня - вообще-то очень-очень трагическая... как-то она не к месту, хотя и красивая..
« Последнее редактирование: 21 Март 2007, 12:22:15 от Amber »

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Я тоже обращаю внимание на текст песен, т.к. у нас будет много гостей , знающих английский. Да и сама не хочу танцевать под песню с печальным текстом.
Мне знакомая рассказывала, что на одной свадьбе в качестве первого танца поставили что-то "любовь еще жива,  жива, но не для нас с тобой":) Куда вообще молодые смотрели, когда на такое соглашались?!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Даренка 
вот-вот, не одна a такая значит)) Из Эроса Рамаззотти посмотри песни, есть очень красивые, мелодичные))
 

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А мы будем танцевать под классику! Выбрали 3 вальса...от оркестрового исполнения у меня слёзы наворачивались, когда я просто дома прослушивала и представляла нас... O:-)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Я совсем забыла про первый танец :(
Значит нужно выбрать музыку и поставить танец?
Танец сможно самим придумать или лучше к профессионалу обратиться?

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Танец сможно самим придумать или лучше к профессионалу обратиться?
Зависит от наличия желания, способностей, времени и денег.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Танец сможно самим придумать или лучше к профессионалу обратиться?
самим лучше не придумывать (если у вас конечно же не висят медали-грамоты за соревнования по бальным и проч. танцам). если своими силами, то лучше потоптаться на месте. если хотите чего нибудь эдакого, то вам дорога к профес-м