Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mitrich

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Говорят и слона научат

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
да можно. Мы за пять научились. Они говорят, что у них редко кто доп.занятия заказывают.
а сколько длится одно занятие?
Отпуск закончился(((

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
один час


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
ого, значит теоретически танец можно поставить всего за 5 часов? о_О
Отпуск закончился(((

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
Я долго думала на этим. остановилась всё таки на The Call - Regina Spektor финальная песенка из Хроники нарнии - 2, очень красивая, у нас ещё идейка, но фоне нас ещё будет изображение с проектора - небольшой клип под песню из наших с БМ фоток и видеороликов

Оффлайн Sirene

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
  • я-самая счастливая!!!
это так романтично....и тоже бы хотелось что-то придумать...но ни фоток ни роликов с БМ нет...он не желает до свадьбы! вот почему то....

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Сейчас тоже занимаюсь выбором музыки для постановочного танца. Глаза разбегаются, столько красивой музыки, не могу остановиться на чем-то конкретном... Решили только, что музыка без слов должна быть.

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Если и будем ставить танец, то под классику наверно.......
Отпуск закончился(((

Оффлайн Катериныч

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
А мой БМ вообще категорически не хочет постановочный танец, упёрся, не переубедишь его ac.
Зато песню выбрали, под которую будем танцевать первый танец Aerosmith "DonT Wanna Missa Thing" ay



Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
карунка
а сколько стоят ваши услуги и где вы учати танцевать?



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
карунка
а сколько стоят ваши услуги и где вы учати танцевать?
Это не мои услуги, я вообще коряво танцую)))  connie_29 Мы ходили в школу танцев Аргентина


Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
а где это?



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.



Оффлайн Lena Kitaeva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Мы тоже делали постановку танца, ходили на занятия. Три занятия по часу плюс еще оставались в зале и занимались сами. Это было для нас чем-то новым и интересным!!! И пусть все получилось может быть не так идеально, но как было забавно в процессе обучения! Хотя это не так просто, как может показаться. Ведь мало подобрать нежную композицию, нужно чтобы совпали наши образы и характеры. Да много чего! Вплоть до элементарного – почувствовать друг друга, ритм, и даже подстроиться по ширине шагов. Но главное – делать все с удовольствием и тогда все получится!  :bnn:

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Lena Kitaeva, а какой у вас был стиль танца? Похоже на танго.
Мы тоже ставили танец, все до мелочей отработали. Мы танцевали венский вальс.


Оффлайн Lena Kitaeva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
На фото это у нас заключительная позиция.. ab  Основа танца - вальс, но были и другие элементы. Мы выбирали нежную композицию, причем на русском языке, а их хороших оч мало! Выбор пал на песню из кинофильма "Гардамарины вперед", называется "О любви" (как жизнь без весны, весна без...), попытались обыграть, конечно...  viannen

Оффлайн malinka83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Мы тоже долго выбирали из медленных красивых вальсовых мелодий, но в итоге совершенно неожиданно выбрали песню Челентано - Я тебя люблю. Просто ни на 1 свадьбе ее не встречали, она как раз в тему, там на нескольких языках произносится "Я  тебя люблю", по моему должно получится здорово. Темп немного необычный - но мы потренируемся ))

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Lena Kitaeva  
 красивая фотка, а танец на верное всех гостей удивил
 



Оффлайн Lena Kitaeva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Lena Kitaeva  
 красивая фотка, а танец на верное всех гостей удивил
Спасибо!!! Насчет удивил - это да))) А вообще у меня этот момент как в тумане, волновались наверное. Вот скоро получим фильм - посмотрим на себя со стороны)))