Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Мы тоже долго выбирали из медленных красивых вальсовых мелодий, но в итоге совершенно неожиданно выбрали песню Челентано - Я тебя люблю. Просто ни на 1 свадьбе ее не встречали, она как раз в тему, там на нескольких языках произносится "Я  тебя люблю", по моему должно получится здорово. Темп немного необычный - но мы потренируемся ))
Очень красивая песня, но как под неё танцевать? Нужен постановочный танец, просто так эту мелодию не обыграешь. Успехов.
Александр Пестов

Оффлайн malinka83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Будем стараться )))

Оффлайн ksu6enka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Девченки, а песня J T'aime Lara Fabian нормально будет??? мы че-то не хотим к професионалам... хотим просто станцевать, тем более мы хорошо двигаемся!

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
А я подумываю про Энио Мариконе. Как вам кажется?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Девченки, а песня J T'aime Lara Fabian нормально будет??? мы че-то не хотим к професионалам... хотим просто станцевать, тем более мы хорошо двигаемся!

Мы когда услышали эту песню с мужем просто влюбились в нее но когда перевели что то нам показалось что к свадьбе она не очень подходит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Артистка

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
  • Наталья Чинаева
Очень хорошо подойдет песня " Одни во вселеной!" гр. "Любовные истории" Мы ее часто ставим на первый танец. А идеальная песня для первого танца, я считаю - "Свадебный вальс"  в исполнении Е. Мартынова. Можно сказать, забытая песня. Но для первого танца - просто класс! Правда  нужно уметь танцевать вальс и причем в довольно-таки в быстром темпе.  Песня в мажорном настроении с хорошим развитием. Это скорей всего для профи - танцоров. А сама мелодия и текст просто потрясающие + исполнение, все-таки - Мартынов. Его еще никто не перепел. И вообще, я считаю, что на русской свадьбе первый танец молодых должен быть под русскую музыку, иностранную - как -то не вяжется, да и текст не всегда может соответствовать смыслу происходящего. Может быть там поется о неразделенной любви, обязательно надо знать перевод. Хотя - дело вкуса! Удачи!
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 20:00:51 от Артистка »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А мы танцевали под песню Алексея Гомана "Любовь подаренная небом", очень красивая песня, как услышали сразу влюбились в нее хотя изначально искали иностранный вариант
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
У меня подруга танцевали под песню одни во вселенной любовные истории  ! Мы аж плакали все! Так романтично!

Оффлайн Елена Мастерова (Spring)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 283
У нас первый танец должен был быть под Bonnie Tyler Total eclipse of the heart - мне она так в душу запала, и жених не против был:) но в итоге наш диск с песней не прочитался у диджея и пришлось танцевать под I don't wanna miss a thing Aerosmith. хотя она тоже ничего :) а последний танец был под "Дуэт" - поет Алсу еще с кем-то

Оффлайн Артистка

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
  • Наталья Чинаева
 "Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart" - как музыкант,я бы не посоветовала эту песню на первый танец. Слишком напряжная, нет в ней света и ударные мочат слишком. Это роковая песня.
" Любовь подаренная небом" - очень хорошая песня и текст прекрасный, как раз на первый танец - Великолепно!
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 00:24:58 от Артистка »

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
а мы взяли на первый танец: Непара-Милая



Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Офигеть! Я прям полностью с тобой согласна! Песня милая не пара это просто что-то!! Я прям каждый раз плачу когда ее слышу, на свою свадьбу тоже ее хочу!

Оффлайн Anastasia_1983

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 253
У нас по программе 2 танца - в начале и в конце)
Мы выбрали две мелодии - вот сижу и думаю что куда)))
"My immortal"- Evanescence и "Nothing else matters" Metallica.

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Ksunka
мне она тоже очень сильно понравилась



Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
А мой хочет на первый танец Киркорова "Просто подари" Ему эта песня очень нравиться, да и мне тоже)))
Щас ищу песню на заключительный танец. Хотела "Кто тебя создал такую"-БМ ни а какую(((

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Я тащусь от песени Шарля Азнавура "Une vie d'amour" и Милен Фармер "Les Mots", мурашки по коже табунами бегают, когда я эти песни слышу :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Артистка

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
  • Наталья Чинаева
Шарль Азнавур - это классика! Вечная любовь! Полностью согласна с выбором!

Оффлайн Юю М.

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.
« Ответ #397 : 25 Сентябрь 2009, 11:04:07 »
Я бы выбрала на первый танец что-то из этого  :tancuet_kitaec:

Within Temptation - Say My Name
Адриано Челентано - Confessa
Richard Marx - Right Here Waiting

Оффлайн наталика

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.
« Ответ #398 : 25 Сентябрь 2009, 23:18:11 »
Мы танец не ставили.Все шло от души.Долго искали песню.Песня нашлась случайно.Накануне вечером.Это была  - TANITA TITARAM ''AND I THINA OF YOU''.Очень красивая песня.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.
« Ответ #399 : 26 Сентябрь 2009, 12:09:40 »
Наверное Tikaram все же.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️