Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ничего себе !!! Гостей в восторг приведёте !!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Amber, вам кажется наш  Alex свадьбу снимать будет?) Тогда заранее слезно просим-умоляем, чтобы видео танца нам тут выложил, ну хотя бы одним глазочком...



Оффлайн Ksusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
К сожалению хореограф, который у Amber, не сможет с нами позаниматься, тк уезжает на днях... Мб кто-нить ещё может поделиться контактом с хореографом? В аргентине больно дорого ((

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А у меня есть знакомый, у него своя студия ! Он профессионал, сам тренирует. К нему частенько наведываются пары !!! Если чо, обращайтесь.

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
У нас сегодня уже третья репетиция была)) Переломный момент - надо же, оказалось, и впрямь танцуем..)) Ставят нам несколько не то что я хотела изначально, но мне вполне нравится) То есть я себе представляла классический такой медленный вальс, а вместо этого только и делаю что летаю - 3 поддержки - и так и сяк, и вперед и назад... -)


Ой, я вот тоже представляла себе просто вальс, а Лена сказала, что просто вальсом не отделаемся. Тем более что жених спортсмен, а невеста маленькая и худенькая можно делать поддержки. Я уже боюсь, но в хорошем смысле.
А какая у вас музыка, если не секрет? У нас Reality из к/ф Бум.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Amber, вам кажется наш  Alex свадьбу снимать будет?) Тогда заранее слезно просим-умоляем, чтобы видео танца нам тут выложил, ну хотя бы одним глазочком...
да, он)) Правда, танец мы залажали по полной - платье неожиданно оказалось слишком большим и длинным..))
« Последнее редактирование: 09 Июль 2007, 10:10:05 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Youla
у нас была Roxette Salvation

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
да, он)) Правда, танец мы залажали по полной - платье неожиданно оказалось слишком большим и длинным..))
О, вернулась!) А ты в кринолине (или как его там называют) не репетировала танец?



Alex073

  • Гость
Amber, вам кажется наш  Alex свадьбу снимать будет?) Тогда заранее слезно просим-умоляем, чтобы видео танца нам тут выложил, ну хотя бы одним глазочком...

Если Лена позволит, выложу маленький фото отчетик... Ну а когда будет все готово, можно будет и видео, опять же с разрешения заказчиков!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
О, вернулась!) А ты в кринолине (или как его там называют) не репетировала танец?
репетировала, с ним-то проще было..))

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
да, он)) Правда, танец мы залажали по полной - платье неожиданно оказалось слишком большим и длинным..))
Вот как раз этого я и боюсь. А гости заметили, что вы залажали танец. А то у меня подруга, тоже сказала что все испортила, а я на видео ничего и не заметила.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Вот как раз этого я и боюсь. А гости заметили, что вы залажали танец. А то у меня подруга, тоже сказала что все испортила, а я на видео ничего и не заметила.
да нет, в целом все нормально было, но и какого-то дикого восторга или слез на глазах у гостей я не заметила. А гости - они же не видели танец раньше, и если вы не встанете вдруг, забыв движения, они и не поймут никогда, что лажаете))
« Последнее редактирование: 22 Июль 2007, 22:23:51 от Amber »

Оффлайн CanFly

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
А я хочу какую-нибудь особенную песню, что-нибудь из медленного рока . Так как люблю я его )

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я вот тут недавно открыла, что Полонез ЧИЖа мне бы тоже подошел под первый танец.  CanFly, а песню какую хочешь? Русскую или зарубежную?
Тут кстати такая история произошла. Купила я таки фильм "Завтрак у Тиффани" (ужас как давно хотела посмотреть). Читаю, что на коробочке написано: "...2 премии Оscar - лучшие композитор и песня....Премия Grammy за лучший саундрек к фильм, премия Golden Laurel - лучшая песня". Хм, думаю, что это такая за чудная песня? Наверняка я ее знаю. И точно! Фильм только начался и звучит наша Moon River, под которую был наш первый танец. И так на протяжении всего фильма!)



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
На тебя , наверное , воспоминания нахлынули...

Оффлайн CanFly

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Я хочу зарубежную. Я специально ищу песни и переводы, чтобы по смыслу подходило. Не хочу под Алсу я танцевать, и все тут. Я нашла уже U2, Gun's'Roses, ищу дальше )) Надо и эту песню, про которую ты говоришь, скачать.

Оффлайн CanFly

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Русский рок это хорошо, но мне на ум не приходят подходящие песни .. Мы сначала хотели танцевать под что-нибудь из Тарантино или Ричи ))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
О, как я люблю Guns'n Roses, особенно Don't Cry!!!! Но из песни слов не выкинешь, а они там очень грустные и под первый танец молодых не подходит. А November Rain? Какие же у них замечательные баллады, но очень грустные :(

Надо и эту песню, про которую ты говоришь, скачать.
Она не такая уж и роковая. Хотя может тебе она в исполнении Л.Армстронга подойдет? Джазовый такой вариант, а? http://zaycev.net/search.html?tip=track&query_search=Moon+River&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

(мы танцевали под вариан номер 2)



Оффлайн CanFly

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Вот, Nowember rain я и скачала! Это супер.. Мне очень понравилось, но она обрывается резко в конце, придется качать еще раз  :'( А я даже хотела уже на ней остановиться. Спасибо за ссылку  ;-)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Эта песня очень долгая, если мне не изменяет память минут 6. Смотрите не затяните танец!