Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
так "самый лучший" или "дело хозяйское"?

Оффлайн London909

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Выбор жениха и невесты-Дело хозяйское,а уж если ни чего не заказывали,то по стандарту..Д.Билан.......И он мне кажется самым оптимальным на сегодняшний день,хотя раньше играли трек записанный одним человеком,тоже очень красивая песня..вы ее никто не слышали,он пел раньше в ансамбле в московском каком-то.Этот трек только есть у 2-х dj.и текст сам придумал.
Там начало..........вот настал этот день вот настал этот час,когда гости собрались за этим столом...................и т.д непомню дальше,но тест оболденный у нас сколько раз этот трек просили молодожены и где достать,но увы только как говорил он есть у 2-х чел.

Оффлайн Платиновая блондинка

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
А мы уже точно решили, что будет Серов "Я люблю тебя до слез", хоть тут и говорят, что он не подходит. Незнаю, я когда слышу его голос по телу мурашки бегут, а какие слова!!! Либо у него еще песня есть "Ты меня любишь", но скорее всего будет первая. ay

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
А у нас "Я люблю тебя до слез" была заключительной и в исполнении Мазаева. Он на мой взгляд лучше ее исполняет!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
на свадьбе у друзей в прошлом году тоже "Я люблю тебя до слез" первым танцем была. Я просто в восторге была!!!!! И все у них так трогательно было, искренне... И плакали они вдвоем, даже жених. Теперь когда эту песню слышу, всегда их вспоминаю

Оффлайн Платиновая блондинка

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Незнаю, у всех вкус разный, но на мой взгляд лучше Серова никто не споет. Как говориться оригинал, а перепевки это уже не то. Незнаю, может голос Серова на меня так действует, есть что то в его голосе необъяснимое для меня.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Подскажите кто-нибудь. Хотим первый танец поставить на свадьбе. Только не знаем в какую организацию обратиться и сколько это стоит... может телефончик у кого есть, а?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
http://www.svadbann.ru/razdely-22-1.html
вот тут есть парочка организаций

Оффлайн DJ_Rest

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Давненько я тут не был. И вижу на форуме прямые "наезды" на меня со стороны одного участника форума. Прошу у всех прощения за оффтоп, но оскорбления в свой адрес терпеть я не намерен. если я в чем-то из того, что напишу ниже, не прав, исправьте меня.

2London909: 1) Во-первых, Почтеннейший, а давно ли мы перешли на ТЫ? Воспитанию в детстве не научили? Очень жаль! Всегда есть надежда на очеловечливание!
2) Те названия треков которые я написал - это проверенные ГОДАМИ треки. Недовольных еще не было. А на счет моего опыта - он составляет восемь лет.
3) "видимо dj ресту этого не дано,это не его призвание dj-во". А это не Вам судить. Многие знают мою работу и ей довольны. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что приглашали работать в Z-Top, Матрицу, Лекс (вам, как профессионалу, должны быть известны такие заведения) и иные клубы, я играл на концерте "Гостей из будущего", участвовал в куче клубных вечеринок, работал в крупнейших торговых центрах города. Кстати, являлся резидентом Даймонда и гостем многих городов области. Поэтому "не суди и не судим будешь".
4) Кстати, я предложил хотя бы какие-то варианты, а от Вас кроме Димы Билана и еще какого-то жутко талантливого исполнителя, известного только двум диджеям, больше ничего было. (кстати, а почему именно эта песня "невеста"? может быть, я открою великую тайну, но кроме невесты на свадьбе присутствует еще ЖЕНИХ. не так ли?! Именно это сказали одни мои клиенты, когда с ними был разговор о первом и последнем танце на свадьбе, и я предложил эту песню в качестве варианта). Еще есть такое народное выражение "промолчи - за умного сойдешь". Не нравятся варианты - не принимай, не используй и не соглашайся, но не пытайся автора "опустить".  А то мы с Вами даже не знакомы, но вы так усиленно пытаетесь втоптать меня в грязь, что это заставляет усомнится в Вашем профессионализме (уж не говорит ли это в Вас укушенное за попу Ваше самомнение?!).
5) И наконец, не слишком ли много "Я" прозвучало в Ваших сообщениях?! Уж очень много Вы упомянули о том как много у вас опыта, и что не одну собаку съели и тд.
Как говорил Роман Трахтенберг: "для того, чтобы стать чище, не обязательно мыться. достаточно втоптать в грязь соседа". Не нужно пытаться прославиться таким способом. есть более профессиональные и джентельменские способы.


ЗЫ: Еще раз прошу всех форумчан простить меня за многословие и оффтоп.
Make luv and listen to the music

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Красиво сказано

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
М...да. Красиво.

Оффлайн Alauda

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Алекса, как у вас обстоят дела с постановкой танца? Что-то давненько эта темка не обсуждалась :)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Вчера узнала, что количество пар, которые готовят свадебный танец под руководством профи, неизмеримо мало. Может, скажете свои соображения, с чем это связано?
Момент один из важнейших и запоминающихся, возможно, даже ключевой. Но почему молодожены не подходят к этому серьезно?
Недостаток информации? Нет привычки? Финансовый вопрос?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Нас очень сильно останавливал финансовый момент! Но желание было ооочень велико, если было бы чуть поменьше, то отказались бы, наверное.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Я щас посмотрела - цена вопроса 3000 р.
Я бы лучше на водке и бутерах для гостей сэкономила, чесслово! Это ж не только на свадьбе будет ярким моментом, умение на всю жизнь останется.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
У многих наверно недостаток информации - была на двух свадьбах, никто об этом даже не думал, просто на первый танец потоптались на месте. Сами обязательно будем ставить! Причем БМ говорит - этим уже вовсю надо заниматься, боится что не сможет быстро все освоить, он вообще танцевать не умеет.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ну мы вот не ставили , но и не топтались на месте ! Я , конечно, не скажу, что прям вальсировали, но муж меня красиво кружил ! Всем понравилось !

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
И ведь хотели дома потренероваться ... ага .. потренеровались ! Экспромтом всё было !

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А еще бывает мужчины против. Но в нашем случаем тормозом был финансовый момент.
Зверушка мне каж-ся права, недостаток информации тоже имеет место быть!!!



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Вот я тоже думала, что мой против будет , поэтому и не заикалась даже. А тут недавно едем, я ему рассказала , а он - "А что, можно было бы" ... Блииииииин. А поздно уже ...