Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
а я вот очень хотела танец поставить! Прям мечтала! Но, блин, у нас другой случАй, ну никак в разных городах не получалось поставить! И приехали мы меньше чем за неделю до свадьбы. Короче я до сих пор переживаю, что не вышло, особенно когда я посмотрела, как это выглядит!!! И муж ведь был не против!!!
А вот у другой подруги было еще обиднее! Они танец ставили, готовились, а потом она раз, и накануне свадьбы себе колено разбила, еле ходила, не то что па выделывать!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Мы впервые такнулись на это в журнале.
И т.к. у нас было большое желание блеснуть танцем поэтому решили заняться в плотную.
Хотя я считаю, что недостаток информации и рекламы есть играет бооольшую роль.
И цены, увы они очень быстро растут.
Если это разрекламировать по телевизору или в интернете, люди потянуться, потому что это красиво.
И многих кого я спрашивала "А почему вы не ставили первый танец?" Мне отвечали "А что можно было, как жаль, что мы не додумались."

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
А вот у другой подруги было еще обиднее! Они танец ставили, готовились, а потом она раз, и накануне свадьбы себе колено разбила, еле ходила, не то что па выделывать!
Да, неприятный момент, когда готовишься- волнуешься и потом все обламывается. Сочувствую я ей.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Алекса, как у вас обстоят дела с постановкой танца? Что-то давненько эта темка не обсуждалась :)
Вот, в понедельник ходили на первое занятие в Аргентину. Выбрали песню МЕТАЛИКА "Nothing Else Matters"

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
А мне вот не нравится,что очень мало дают!я смотрела видео свадебных танцев.и мне кажется,что слишком мало чему обучают!в некоторых случаях даже вальсированию не обучают:(а так бы я хотела бы поставить танец,но более профессионально



Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Но это зависит от количества занятий и от способностей молодых. Как они тебя научат за 3 занятия выделать проф. ПА и вальсировать как на льду. Люди этому годами учаться.
 А в принципе сложность танца по большей степени зависит от молодых - от количества занятий и восприятию танца.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
А там можно сколько угодно занятий взять?



Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Можно, индивидуальное занятие 600,00. Можно взять от 3-х. Т.к. за два тебя мало чему научат. Для проф. постановки наверное уроков 8 нужно, ну а чтоб пластика была еще больше. Там даже абонименты есть. Есть групповые занятие, они дешевле в 2 раза.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Интересно,а можно так,чтобы я сама поставила танец,подучила жениха танцевать,а они только подкорректировали?



Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
а мы пока предварительно договорились с сестрой девочки, с которой я работаю, она хореограф, и берет 200 р  за урок, только не знаю, получится ли, т.к. своего зала у нее пока нет

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Brum, Ну уж таких подробностей я не знаю. Вы наверное вместе с тренером можете танец обговорить.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
только не знаю, получится ли, т.к. своего зала у нее пока нет
А мы вчера после Аргентины в 22-00 у дома во дворе танцевали, репетировали тот кусочек который выучили. Вот зрелище наверное было  4ksu

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Вот отсутствие зала,одна из главных проблем!в квартире не развернутся.мы тут как то пробовали,так все головы себе об книжные полки оббили и ноги об шкаф и диван:)потом с синяками и шишками ходили:)



Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
 ay
а мы пока в квартире с БМ по картинке пытались шаги выучить, причем я как корова, а он так ничего...

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
А вы на улицу идите  репетировать)))) Мы вон танцевали вчера. Правда в 22-00 у нас там народу то никого нет.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
ay
а мы пока в квартире с БМ по картинке пытались шаги выучить, причем я как корова, а он так ничего...
А им вообще легче. Мы вот танец учили. У него шаг влево, два шага вправо, выступы какие-то, ну это я конечно утрирую, но примерно. А я блин как юла, там поворот, тут поворот, тут через ногу перешагнуть, я представляю как я в платье все ЭТО выделывать буду ???

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
ага, наушники в уши :) и вперед, но сначала нужно хотя бы придумать , что репетировать, а для этого и нужен хореограф

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Мы вот вечерами вместе не бываем:(а ещё,когда мы вальсируем,то начинаем нормально,а потом БМ так разгоняется,что я не успеваю ногами перебирать:)ноги начинают заплетаться:)



Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
А им вообще легче. Мы вот танец учили. У него шаг влево, два шага вправо, выступы какие-то, ну это я конечно утрирую, но примерно. А я блин как юла, там поворот, тут поворот, тут через ногу перешагнуть, я представляю как я в платье все ЭТО выделывать буду ???
а я псих - туфли на высоченных каблуках купила... А у тебя платье на кольцах?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Обязательно надо будет учится танцевать и с кольцами,а то ощущения другие