Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
А кто-нибудь делал такую постановку - сначала невеста танцует со своим отцом, затем подходит жених, и папа как-бы передает свою дочь ему?
Я очень хочу себе так на свадьбу сделать, меня папа очень любит и мне кажется это так трогательно будет. Под какую песню это лучше всего делать, как вы думаете?

Оффлайн Weare

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
А у нас 2 на примете: Киреев - Мир, который подарил тебя и Сливки - Буду я любить тебя всегда. Иностранщины никак не хочется. Хотим танцевать вальс. Мне кажется, должно быть прикольно! Но, не знаем какую выбрать! Думали уж даже может совместить их? Половину одной, половину другой. Первая ведь от лица мужчины поется про любовь к женщине, а другая наоборот...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
  Киреев - Мир, который подарил тебя
 

Отличная песня!! я тоже о ней думаю )))

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Приглашаю всех желающих ко мне в студию. Обычно требуется около 5 занятий. Занятия проводятся в Нижнем Новгороде, в районе Гордеевки (Моск. вокзал).
Генералова Галина
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 19:20:25 от Ulka! »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
прошу свои контакты и цены сообщать через личные сообщения при обращениях к Вам, также Вы можете оставлять их соответствующих темах в разделе Тендер.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2010, 11:00:31 от Ulka! »


Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Garling, напишите пожалуйста мне в личку сколько будет стоить постановка первого танца молодых. очень заинтересовало.


Оффлайн BlackPearl

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
А кто-нибудь делал такую постановку - сначала невеста танцует со своим отцом, затем подходит жених, и папа как-бы передает свою дочь ему?
Я очень хочу себе так на свадьбу сделать, меня папа очень любит и мне кажется это так трогательно будет. Под какую песню это лучше всего делать, как вы думаете?
olyalushenka,у нас так будет на свадьбе.
Танцевать будем под Кобзона "Доченька"=)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Я на НГ смотрела по ТВ мюзикл "Золушка",и мне очень понравилась песня в исполнении Олега Скрипки.Хотя слова немного не о том,но,имхо,мелодия красивая...

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Garling, пожалуйста напишите в личку сколько будет стоить постановка танца молодым?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А мы танцевали под классику! Такая красотища получилась!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Garling, пожалуйста напишите в личку сколько будет стоить постановка танца молодым?
Стоимость занятий 300 р/час.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2010, 12:18:25 от Exspouse »

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Garling , а телефон можно ваш в личку?

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
А мы с БМ хотим танец поставить под песню группы Непара- Милая.она звучала в кафе на первом нашем сваидании...и мы ее так прониклись....ах))))
а вот 300 рублей в час это мне кажется дороговато(((да и на счет 5 занятий-это далеко не факт...


Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Garling, а сколько часов длится одно занятие?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Думаю один час. это стандарт.

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Отвечаю сразу всем: занятие длится полтора часа, поскольку часа недостаточно, а два часа уже много, это я по опыту работы знаю. Что касается стоимости занятий: 300 руб/час - это недорого. Если хотите перепроверить и сравнить расценки, вы можете обратиться в широко рекламируемые школы танцев Нижнего Новгорода, и вы убедитесь, что их такса 500 руб/час. По количеству занятий: 5-6 занятий обычно достаточно опытному хореографу для того, чтобы пара освоила постановку. Чистое время танца обычно составляет 2-2,5 минуты. Обращайтесь!!!

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
 Garling, скажите пожалуйста, за сколько времени до свадьбы нужно делать постановку танца. Вот у нас например свадьба 3 июля, и мы хотим научится нашему первому танцу)))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
В и-нете видела ролик "первый танец". пара начинает танцевать свой первый танец, красивая музыка, романтика, все умиляются. и тут бац! начинается быстрая музыка (не помню как называется) и они ТААААКК угарно танцуют .сууупер!!! все в шоке!!!

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
В и-нете видела ролик "первый танец". пара начинает танцевать свой первый танец, красивая музыка, романтика, все умиляются. и тут бац! начинается быстрая музыка (не помню как называется) и они ТААААКК угарно танцуют .сууупер!!! все в шоке!!!
я тоже видела подобный ролик)))весело получается!!!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У нас друзья так делали, очень классно смотрится, но это надо определенную смелость иметь. Они за основу брали как раз какой то ролик из иннета и уже немного под себя переделывали.
Наши руки не для скуки ))