Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Как бы вот смелости набраться только...

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Garling, скажите пожалуйста, за сколько времени до свадьбы нужно делать постановку танца. Вот у нас например свадьба 3 июля, и мы хотим научится нашему первому танцу)))
Я бы рекомендовала заниматься танцем примерно за месяц до свадьбы, хотя отлично понимаю, что это как раз самая "горячая пора" для будущих молодоженов по организации свадьбы.

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Ой, девочки, вы меня, конечно, извините, но песня Jason Donovan — Sealed With A Kiss вообще ужасна, очень уж тоскливая и ни капли не романтичная at
Под нее тока дома сидеть у окошка и грустить, а танцевать ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДОЖЕНОВ -вообще, я бы сказала, преступление sarcastic_hand

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Мне очень нравится Julio Iglesias & Dolly Parton - When You Tell Me That You Love Me aa  Вот это ОНО САМОЕ для свадебного танца!!! bi

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
А мы еще будем ставить песню (отдельно от первого танца молодоженов) Анжелики Варум и Леонида Агутина "Я буду всегда с тобой" bq  Будем петь с любимым вместе!! уроки вокала нам посоветовали брать месяца за 3 до свадьбы - вот с апреля и начнем! По поводу танца, думаю, не за месяц, а за два надо начинать, мало ли - когда времени не будет, когда планы поменяются или кто заболеет на неделю, - шоб запас был, да и нервничать всё равно будем, надо всё с толком делать!! ay

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
 :tancuet_kitaec: а я всё таки своего уговарила,чтобы взять пару уроков танцев!!!Сам раньше он занимался бальными танцами,пластика у него офигенная..но я же  bu как медленный танец все ноги оттопчу viannen,я не могу услышать ритм музыки,как он мне говорит,поэтому больше для себя хочу взять пару уроков..

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Постановка свадебного и танцев других направлений (латино-американского, восточного, стрип-пластики, танго, вальса и др.). Индивидуальный занятия. 400 руб./ час. Обычно требуется 5 занятий для запоминания и оттачивания программы. Зал расположен в Нижнем Новгороде,
в Гордеевке (Московский вокзал).  Генералова Галина
Подробности лично.


Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Кстати, для тех кто дорожит временем, если нет возможности заниматься постановкой танца непосредственно перед свадьбой, возможен следующий вариант: ставим номер за два или полтора месяца до свадьбы, а перед приближением события встречаемся еще один раз чтобы освежить в памяти номер и вспомнить все нюансы.

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Ой как здорово, у нас как раз такая ситуация.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
так интересно узнать, кто подо что ставит свой танец на свадьбе))))
Мне кажется выбор музыки, в этом случае, отражает характер пары)))

Кто уже определился - поделитесь с нами вашим выбором:
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7308.0.html


Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Я сама занимаюсь танцами (даже работала одно время свадебные танцы ставила) и хочу поставить медленный вальс под музыку Lauren Christly- The color of the night, вообще я сначала хотела свадебную румбу (не так избито), но БМ пошёл в отказную не хочу и всё румбу.Вот скоро начнём репетировать задумки уже имеются...) 

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Цитировать
Я сама занимаюсь танцами (даже работала одно время свадебные танцы ставила) и хочу поставить медленный вальс под музыку Lauren Christly- The color of the night, вообще я сначала хотела свадебную румбу (не так избито), но БМ пошёл в отказную не хочу и всё румбу.Вот скоро начнём репетировать задумки уже имеются...)
  Румба это здорово придумано ab ab Но тут конечно не каждый БМ согласится.. ab

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
как вы думаете для первого танца подходит:http://www.zaycev.net/pages/140/14049.shtml 
Bon Jovi - I&quot_;ts My Life (Helium Mix)

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
как вы думаете для первого танца подходит:http://www.zaycev.net/pages/140/14049.shtml  
Bon Jovi - I&quot_;ts My Life (Helium Mix)
мне кажется эта песьня в орегинале намного лучше звучит.как-то медленно под нее не танцуется)))


Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Девчонки, мой совет, если вы хотите поставить свадебный танец, помните, что вы-невеста, и от этого никуда не денешься. Работа у вас такая в этот день. Образ невесты, её наряд у всех ассоциируется с образом принцессы, не экспериментируйте с экстравагантными танцами, иначе образ будет расходиться с картинкой. Лучше всего смотрится венский вальс, медленный вальс, медленный фокстрот, либо любой другой постановочный номер под медленную красивую музыку. Если вы хотите поставить что-то из латино-американской программы, опять совет: почти все танцы этой программы основаны на технике работы бедрами, именно поэтому танцорши выступают в очень открытых и сексуальных костюмах. А теперь будет отталкиваться от вашего свадебного платья. Если у вас классического типа платье никакая румба и т.д. просто не будет видна, но если у вас экстравагантное открытое платье с обнаженными ногами тогда "зелёный свет".

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А еще можно совместить. Моя знакомая танго на свадьбе танцевала в красном платье, длинной по колено. Так потом в нем и осталась. Только это у них не первый танец был, а уже ближе к концу.



Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
А у кого нибудь был или будет танец невесты с её отцом? :)

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
А у кого нибудь был или будет танец невесты с её отцом? :)
мне тамада предлагала такой вариант,но я отказалась...папа танцевать толком не умеет...не охота его в неловкое положение ставить.


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
а я вот хочу..с папой станцевать...это очень трогательный момент..да и мне кажется любому папе будет приятно....

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
а я вот хочу..с папой станцевать...это очень трогательный момент..да и мне кажется любому папе будет приятно....
я думаю тогда заранее его спросить об этом нужно...