Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
это -то конечно не перед фактом же его на свадьбе ставить sarcastic_hand

Оффлайн overmoon

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
А наш первый танец будет под музыку Lauren Christly- The color of the night...это будет медленный вальс))

Ариночка, а тебя не смущает, о чем эта песня??? Видела еще пару свадебных клипов  под эту песню, но она же не свадебная совершенно! Вот лишь несколько не совсем подходящих к свадьбе строчек из этой песни:

Тела близко друг к другу, но души порознь.

Небо плачет, затянутое тучами,
Я тону и виню в этом тебя.
Я потерялась, Боже, спаси меня!

Я отдаю тебе всю себя и
Все свои мечты.
Я кладу это в твои руки
Если бы ты мог раскрыться передо мной!
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?
Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз увидеть тебя на свету,
Но ты прячешься за цветом ночи.

Отличная песня для любящих сердец, ничего не скажешь... ai


« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 10:47:20 от Ulka! »

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
да уж.................судя по словам...совсем не свадебная....
но с другой стороны....я сомневаюсь что кто-то в слова иностранных песен вслушивается..лишь только кто иностранный язык хорошо знает....а остальные то и не понимают совсем..музыка красивая и все))))

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Я думаю, что песня должна быть всё таки русская. Чтобы гости могли прочувствовать весь трогательный момент. Бабушки разные ворчать начнут, что вот "иностраещина" одна.
Только никак такую комозицию найти не могу. Чтобы он ел ролюбовь к ней, а она - что без него жить не может. Какие то все односторонние композиции.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
:tancuet_kitaec: а я всё таки своего уговарила,чтобы взять пару уроков танцев!!!Сам раньше он занимался бальными танцами,пластика у него офигенная..но я же  bu как медленный танец все ноги оттопчу viannen,я не могу услышать ритм музыки,как он мне говорит,поэтому больше для себя хочу взять пару уроков..
У нас все наоборот. Я занималасб юальными танцами, могу все станцевать. а вот БМ двигаться не умеет. Мы с ним только когда-то на танго ходили и все.Бось придется отказаться от танца

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
У нас все наоборот. Я занималасб юальными танцами, могу все станцевать. а вот БМ двигаться не умеет. Мы с ним только когда-то на танго ходили и все.Бось придется отказаться от танца
Отказываться как раз таки и не стоит, хоть немного двигаться научится.

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Я думаю, что песня должна быть всё таки русская. Чтобы гости могли прочувствовать весь трогательный момент. Бабушки разные ворчать начнут, что вот "иностраещина" одна.
Только никак такую комозицию найти не могу. Чтобы он ел ролюбовь к ней, а она - что без него жить не может. Какие то все односторонние композиции.

ну не знаю....трогательный момент..это как молодые танцуют...влюбленно смотрят друг на друга....во время танца....на фоне приятной романтической музыки..а не то о чем песня...никто даже не будет в слова вслушиваться...все внимание будет к молодым...к их чувствам...и уж плевать на всех бабок..кому иностранщина не нравится.....это же ваш первый танец..он должен..эта песня, которую вы выберете должна вам нравится..у вас вызывать бурю эмоций

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
У нас все наоборот. Я занималасб юальными танцами, могу все станцевать. а вот БМ двигаться не умеет. Мы с ним только когда-то на танго ходили и все.Бось придется отказаться от танца
мне тоже кажется что отказываться не нужно. Я например раньше занималась художественной гимнастикой, поэтому для меня танец не проблема. А муж высокий в танцах неуклюжий, но все равно пару элементарных элементов выучил и даже по сложнее смог сделать и танец всем очень понравился.
Не обязательно же в свадебном танце различные перуэты выделывать и поддержки и что-то там еще. все таки нужно учитывать что платье на невесте будет.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
м-да. платье - это проблема. наверно репитировать стоит в какой-нибудь специально сшитой юбке, такой же длины...

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
м-да. платье - это проблема. наверно репитировать стоит в какой-нибудь специально сшитой юбке, такой же длины...
а если платье пышное еще и кольца одевать, чтобы было понятно на каком расстоянии БМ стоять, чтобы платье не обступать.

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
всем привет!
вот меня больше всего мучает вопрос с платьем! Сейчас мы танцуем, все нормально, делаем поддержки... а что будет, когда на мне будет пышное платье???

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Попробуйте одеть обручи или кринолин от платья, а сверху простынь, чтобы создать эффект пышного и длинного платья (.т.е. такое как свадебное) и репетируйте.



Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
впринципе, наверное можно попробовать! Единственное, платье еще само собой очень пышное за счет фатина (он не просто лежит, а кусками нашит, не знаю как лучше объяснить). Поэтому кольца с простыней, это просто слегка приблеженный вариант! Пожалуй я рассмотрю его с инструктором.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Я хочу попросить выложить видео со свадеб, именно с танцами. Мне да и не только мне было бы интересно посмотреть, как это происходит. Насколько сложные танцы, какие бываю казусы, может пару движений позаимствовать.....

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Ариночка, а тебя не смущает, о чем эта песня??? Видела еще пару свадебных клипов  под эту песню, но она же не свадебная совершенно! Вот лишь несколько не совсем подходящих к свадьбе строчек из этой песни:

Тела близко друг к другу, но души порознь.

Небо плачет, затянутое тучами,
Я тону и виню в этом тебя.
Я потерялась, Боже, спаси меня!

Я отдаю тебе всю себя и
Все свои мечты.
Я кладу это в твои руки
Если бы ты мог раскрыться передо мной!
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?
Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз увидеть тебя на свету,
Но ты прячешься за цветом ночи.

Отличная песня для любящих сердец, ничего не скажешь... ai




Не знаю меня слова не смущают...мне песня нравиться у нас с ней связано очень много положительных моментов и поэтому когда я её слышу она у меня ассоциируется только с самыми нежными чувствами... yozh
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2010, 10:58:18 от Ариночка »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
ааааа,девчоночки,помогайте!!!!
у меня мой БМ забраковал все песни,которые я ему предлагала на 1 танец,и теперь он хоччет только Дельфина,песня Серебро!!!!
что делать?как его переубедить??может посоветуете песенку какую нибудь?

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Какой упрямый:)) Я вообще то эту песню не слышала, так что не могу сказать плохо это или хорошо..:) Но надо, чтобы и тебе и ему нравилась песня! Надо еще что нибудь поискать, может у вас есть ВАШИ песни, с которыми связаны приятные воспоминания...

Оффлайн Ekaterina -2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Постановка свадебного и танцев других направлений (латино-американского, восточного, стрип-пластики, танго, вальса и др.). Индивидуальный занятия. 400 руб./ час. Обычно требуется 5 занятий для запоминания и оттачивания программы. Зал расположен в Нижнем Новгороде,
в Гордеевке (Московский вокзал).  Генералова Галина
Подробности лично.


Киньте, пожалуйста, телефон в личку.  И сколько будет стоить постановка свадебного танца? Родители БМ настаивают на постановке  первого танца.

Оффлайн Ekaterina -2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Я бы выбрала на первый танец что-то из этого  :tancuet_kitaec:

Within Temptation - Say My Name
Адриано Челентано - Confessa
Richard Marx - Right Here Waiting

Мы выбрали Richard Marx - Right Here Waiting....у меня слезы от этой песни накатываются и мурашки бегают рррр... песня супер!!! :)






Оффлайн Киса-Мурыса

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Киньте, пожалуйста, телефон в личку.  И сколько будет стоить постановка свадебного танца? Родители БМ настаивают на постановке  первого танца.

И мне, пожалуйста, отпишитесь на почту, если не сложно: kucamypbica@yandex.ru