Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Технически возможно, забейте в яндексе, увидете что-то такое. Соглашусь в одном с вами, что платье нужно будет менять

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Решила попытаться научить БМ вальсу и несколькими связками, посмотрим получиться или нет

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Когда (за сколько недель, месяцев до свадьбы) имеет смысл начинать разучивать танец?

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
наверно все-таки лучше за месяц)хотя точно нинаю)))

Оффлайн Мурррка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Мы с мужем танцевали Румбу, с поддержками и выкрутасами))))))  я танцорка, а он бедняга нет))) ему пришлось трудно) но мы справились) когда посмотрела на видео- обалдела))))))) красота )))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Когда (за сколько недель, месяцев до свадьбы) имеет смысл начинать разучивать танец?
На предыдущей странице писали,что на это надо 5-6 занятий примерно, значит где-то около месяца)

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
За месяц или полтора стоит начинать занятия...последнее занятие я с парами делаю непосредственно за несколько дней до свадьбы, танцуем в подъюбнике от свадебного платья; снимаем танец на видео для визуального определения их собственных ошибок...

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
последнее занятие я с парами делаю непосредственно за несколько дней до свадьбы, танцуем в подъюбнике от свадебного платья; снимаем танец на видео для визуального определения их собственных ошибок...
Сколько стоят ваши услуги?

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
А может кто знает как уговорить на танец? Какие доводы привести помимо это красиво, и я хочу..Если мой хороший совершенно не умеет двигаться даже в обычном медляке...???

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
А может кто знает как уговорить на танец? Какие доводы привести помимо это красиво, и я хочу..Если мой хороший совершенно не умеет двигаться даже в обычном медляке...???
Мой БМ сначала наотрез отказывался.Я уже смирилась, что будем танцевать обычный медляк.А месяца через 3 сам согласился, хотя тоже не танцует почти.Просто с этой мыслю ему надо было свыкнуться.Но у меня основной довод был, что я этого очень хочу)))

Оффлайн Мася_13

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
А может кто знает как уговорить на танец? Какие доводы привести помимо это красиво, и я хочу..Если мой хороший совершенно не умеет двигаться даже в обычном медляке...???
Вот и я никак не могу уговорить....

dimkina nevesta

  • Гость
А мне наверное повезло, мне говорит:"Ну когда же мы уже будем репетировать танец?". Это я все чего то торможу)

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
мой тоже согласен)))а то мы с ним как начинаем медляк танцевать,получается так - "кто в лес кто по дрова" sarcastic_hand

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Как правило, сильный пол просто боится оказаться в нелепой ситуации, у меня было много пар, которые приходили в зал и совершенно очевидно, что не всё и не у всех получается сразу. Реакция срабатывает у всех разная,- кто-то начинает смеяться(защитная реакция), кто-то паникует ввиду того, что думает, что комично выглядит. Нужно сразу настраиваться на серьезную работу. Это ваши деньги и ваше время и оттого насколько четко вы будете выполнять указания хореографа зависит результат. Ну а если вашего будущему супругу нужен весомый аргумент в пользу постановки свадебного танца, скажите что мужчина - это не только бокс, футбол, хоккей и машины. Объясните, что в танце люди начинают совершенно иначе чувствовать друг друга. Это определённое сближение. Это новая грань отношений!!!

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
А у меня прям победа!!!!:)))))репетировать начали тут недавно, с боем конечно, но начало положено основательно - теперь только репетировать, репетировать и репетировать и главное ничего не забыть и не потерять.Только вот теперь думаю чего со шлейфом делать, боюсь что наступит...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Только вот теперь думаю чего со шлейфом делать, боюсь что наступит...
Ну у меня вот тоже шлейф был, на подоле внизу пришили пуговку, и можно было если что шлейф убрать временно

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
надо будит чего нибудь придумать...

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Шлейфы и длинную фату убирайте на время танца...запутаетесь...

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Победа!!! Мой БМ согласен на вальс! Говорит это классика и самое простое что он сможет на раз два три...

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Шлейфы и длинную фату убирайте на время танца...запутаетесь...
А без него не так эффектно выглядит :(, может на руку повесить, у меня там есть петелька...но в танце есть движения, где шлейф будет выгодно смотрется. В любом случае придётся забить на приметы и отрепетировать в платье...