Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
А может кто знает как уговорить на танец? Какие доводы привести помимо это красиво, и я хочу..??? вот и я сегодня своему БМ заикнулась по поводу того, что нужно бы уроки танца  взять, на что получила категорический отказ........а мне так хочется чтоб красиво было...даже не представляю как его уговорить...
 

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
А может кто знает как уговорить на танец? Какие доводы привести помимо это красиво, и я хочу..???
вот и я сегодня своему БМ заикнулась по поводу того, что нужно бы уроки танца  взять, на что получила категорический отказ........а мне так хочется чтоб красиво было...даже не представляю как его уговорить...
 

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
и я, и я очень хочу постановку!!! девочки, а кто брал уроки с БМ, который ОЧЕНЬ не худенький?? и какие у вас успехи??

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
и я, и я очень хочу постановку!!! девочки, а кто брал уроки с БМ, который ОЧЕНЬ не худенький?? и какие у вас успехи??
Дело не в комплекции вовсе...вы же не собираетесь с ним спортивный рок-н-рол  на свадьбе танцевать...Так что полнота в танце свадебного характера - не помеха...

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Дело не в комплекции вовсе...вы же не собираетесь с ним спортивный рок-н-рол  на свадьбе танцевать...Так что полнота в танце свадебного характера - не помеха...
Garling, спасибо большое, успокоила.
Тогда еще вопрос, за сколько до свадьбы вы начинали разучивать танец и предлагают ли на уроках видеозапись тренировки, чтобы дома повторять и ничего не забыть???

dimkina nevesta

  • Гость
вы же не собираетесь с ним спортивный рок-н-рол  на свадьбе танцевать...
может именно это kasyukolya с БМ собираются танцевать, просто нам не говорит ap

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
может именно это kasyukolya с БМ собираются танцевать, просто нам не говорит ap
хахаха!!! мы с БМ спортивный рок-н-рол  ap хахаха, смотрели "Стиляги", когда толстячок учил танцевать главного героя, вот именно так мы и будем  sarcastic_hand хахаха

dimkina nevesta

  • Гость
хахаха!!! мы с БМ спортивный рок-н-рол  ap хахаха, смотрели "Стиляги", когда толстячок учил танцевать главного героя, вот именно так мы и будем  sarcastic_hand хахаха
Почему нет? Мне нравится как его там торчило)))) Главный аксессуар - голубые носки))
А вообще, что хотите? Венский вальс или чего-то еще?
Вообще по-моему, где-то здесь говорили, что месяца за полтора нужно учиться (это будет 5  занятий - и вы танцоры)

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Garling, спасибо большое, успокоила.
Тогда еще вопрос, за сколько до свадьбы вы начинали разучивать танец и предлагают ли на уроках видеозапись тренировки, чтобы дома повторять и ничего не забыть???
Я занимаюсь постановкой свадебных танцев и поэтому могу сказать, что женихи приходили всякие, разной комплекции и прекрасно справлялись с поставленной задачей. А начинать заниматься надо за месяц-полтора, - это оптимал.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
А вообще, что хотите? Венский вальс или чего-то еще?
думаю вальс-классика все-таки

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
думаю вальс-классика все-таки
Да, красиво. И венский и медленный вальсы одинаково хороши для первого свадебного танца...

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Я бы тож не отказалась от первого танца тут недавно свадьбу знакомых смотрели (они как раз ходили на уроки),так красиво смотрится,но мой БМ ни при каких обстоятельствах на это не согласится он у меня вообще не любит танцы


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Я бы тож не отказалась от первого танца тут недавно свадьбу знакомых смотрели (они как раз ходили на уроки),так красиво смотрится,но мой БМ ни при каких обстоятельствах на это не согласится он у меня вообще не любит танцы
мой тоже не любит, я потихоньку его к этому все-равно подвожу, разговариваю с ним на эту тему, но очень мягко, не вынося мозг))) смотрим чужие свадьбы, я ему: "вот тут молодцы", "как красиво станцевали", "а вон мама плачет от счатья-это так красиво"))) и тд и тп и он вроде как соглашается

Оффлайн Верба

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
А у меня БМ сам предложил постановочный первый танец, в ютубе насмотрелся роликов))))
В мае будем ходить на репетиции!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
а мы нашли знакомых! ура! небольшое уменьшение наших свадебных трат



dimkina nevesta

  • Гость
а мы нашли знакомых! ура! небольшое уменьшение наших свадебных трат
знакомых для чего?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
знакомых для чего?

для постановки танца-)))) 3 профтанцора поставят нам танец бесплатно!



dimkina nevesta

  • Гость
для постановки танца-)))) 3 профтанцора поставят нам танец бесплатно!
классно) и я так хочу))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
классно) и я так хочу))

да случайно узнали. играли в твистер у нас дома, смотрю - подруга БМ в такие позы гнется - аж страшно, а по комплекции не худышка. я и спросила, откуда такая растяжка. выяснилось, что она 10 лет танцами занималась, а ее лучшая подруга с парнем - до сих пор. Так что она обещала, что они втроем нам придумают, а потом и поставят.



dimkina nevesta

  • Гость
да случайно узнали. играли в твистер у нас дома, смотрю - подруга БМ в такие позы гнется - аж страшно, а по комплекции не худышка. я и спросила, откуда такая растяжка. выяснилось, что она 10 лет танцами занималась, а ее лучшая подруга с парнем - до сих пор. Так что она обещала, что они втроем нам придумают, а потом и поставят.
здорово вообще)))
надо тоже собрать друзей в твистер поиграть, а то мало ли какие таланты раскроются у наших друзей)))