Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
здорово вообще)))
надо тоже собрать друзей в твистер поиграть, а то мало ли какие таланты раскроются у наших друзей)))

а вообще мы когда всем рассказали про свадьбу - сразу столько полезных людей нашлось среди друзей! так что это вообще полезно-))))



Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
блин, столько всего, голова кипит! а танец медленный должен быть? я вот какое нито танго или испанский хочу разучить!!!

dimkina nevesta

  • Гость
блин, столько всего, голова кипит! а танец медленный должен быть? я вот какое нито танго или испанский хочу разучить!!!
как вашей душе угодно, здесь нет шаблона

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Мы тоже сначала хотели поставить танец,но сейчас склонны к тому,что сами как-нибудь обойдёмся.Хотя у моей свидетельницы есть знакомые,которые занимаются постоновкой свадебного танца.А музыку мы решили живую.Мне обещала,что споёт свидетельница.Она учиться на вокальном отделении в училище.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Мы тоже сначала хотели поставить танец,но сейчас склонны к тому,что сами как-нибудь обойдёмся.Хотя у моей свидетельницы есть знакомые,которые занимаются постоновкой свадебного танца.А музыку мы решили живую.Мне обещала,что споёт свидетельница.Она учиться на вокальном отделении в училище.
Прикольно под живую музыку танец..романтика...
Я когда представлю как мы с БМ будем танцевать мне прям плохо становится....мы за 4 г.нашего всречанья танцевали пару раз....он не любит это дело...ну так под быструю ещё может "подергаться",а вот медленные...ой ужас...


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Я считаю,что и под запись мы бы тоже не плохо потанцевали и мы тоже почти за пять лет знакомства танцевали медляк только олин раз и то при первом знакомстве.Я особо не переживаю по этому поводу,т.к. как сможем так и потанцуем.
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 09:53:53 от Дин@ »

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Мы тоже сначала хотели поставить танец,но сейчас склонны к тому,что сами как-нибудь обойдёмся.Хотя у моей свидетельницы есть знакомые,которые занимаются постоновкой свадебного танца.А музыку мы решили живую.Мне обещала,что споёт свидетельница.Она учиться на вокальном отделении в училище.
+ миллион.

Правда это был не первый и не завершающий вечер танец, а для нас свидетель пел, а мы танцевали. Здорово было.

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Ах, да пел он "Выпьем за любовь" И. Николаева)

dimkina nevesta

  • Гость
а мы все же решили обратиться к профи)) Будем искать!

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
а мы все же решили обратиться к профи)) Будем искать!

Могу предложить свои услуги...подробности в личку...

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
видео видела со свадьбы в интернете первого танца... парочка начала медлено танцевать  с закрутами с наклонами все как положено ..
потом резко музыка поменялась и они стали танцевать "танец маленьких лебедей" следующий был "ломбада" потом "рок-н-ролл" потом еще что то быстрое- все гости хохатали.

вообще забавно получилось 4ksu

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Мне тоже нравятся такие танцы и тоже хотели такой танец поставить.Когда музыка меняется-это называется поппури.

Оффлайн Lelik_myr

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
мы танцевали просто так, как пошло, не особо напрягаясь из-за самого танца:)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Моего мандраж берет при мысли о танце))))))))))))))))))))))))зато каждый день на кухне такие кренделя выделывает,когда настроение хорошее)))я ржу..дурачимся как только можем)незнаю вообще как мы это сделаем на свадьбе))позорище блин)))


Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Мы оооочень переживали тем более перед свадьбой и так дел завалом, а тут ещё напряг с танцем, даже уже хотели отказатся от него (хотя учили его уже около месяца). Ну очень волновались и переживали, особенно когда я одела платье утром я просто даже не представляла как я в этом буду танцавать я и без танцев постоянно спотыкалась о шлейф. Но когда начали танцевать я подумала чего я напрягаюсь, как получится так получится всяко лучше хотя бы тем что мы что-то попытались сделать не так как у всех! Но танец прошёл на ура на второй день 3 раза на бис повторяли :))

Оффлайн gae4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
подскажите а стоимоть всего этого на свадьбу?сколько заниматься по времени,идеи и все такое?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я своего тоже наконец-то уговорила учиться танцу))))
И уже все нашла,какой танец,какая музыка..Эх,кто б еще научил,даже не представляю где искать bn

Оффлайн Юляшка21

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
А кто-нибудь делал танец попурри? Когда в танце меодии разных стилей и направлений?

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
А кто-нибудь делал танец попурри? Когда в танце меодии разных стилей и направлений?
да мы такой ставили, у нас был венский вальс и затем музыка заканчивалась и начинался танец со шляпой под майкла джексона, просто вальс был бы скучноват, а это гости восприняли на УРА ;))

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
подскажите а стоимоть всего этого на свадьбу?сколько заниматься по времени,идеи и все такое?
я ставила сама, репетировали где-то около месяца, но вся основная работа пришлась на 2 последних дня перед свадьбой.