Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Мы хотели вальс танцевать, но как показала первая домашняя тренировка это будет смешно и некрасиво, поэтому танцевали от души и все было ок!:) Мне кажется, если БМ не хочет репетировать, то и не нужно заставлять. Конечно, хочется чтобы все было идеально, но к сожалению такого не бывает, тем более первый танец молодых всегда красив сам по себе!

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
про абсолютно всех - это вы загнули. мой сам предложил.
Мой тоже не отказывается, только вот танец не можем никак придумать, все перебрали. Я вот многое умею танцевать, а вот БМ...Вот думаю пока о фокстроте

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
подскажите а сколько занятий минимально нужно для репетиции танца?и че почем в Нижнем?
Я думаю не меньше 5 занятий, все в целом где-то за месяц начинают учиться. А цены разные, тут надо звонить и узнавать, видимо от танца зависит.

Оффлайн most

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
3-4 занятия. У нас стоимость 700 р. за час

dimkina nevesta

  • Гость
3-4 занятия. У нас стоимость 700 р. за час
а подробнее можно? где это? как там чО?

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ой, девочки, посетили мы сегодня школу танцев  ab
Мамадорогая  bm Мы под впечатлением  :psih: Это сложнооооооо  bu
Мы начали учиться танцевать вальс с нуля!!! За 3-4 занятия это нереально!!!! Кто бы как не писал и не убеждал!! Если хочется красивого танца, занятий понадобится больше.
Вобщем, мы запаслись терпением и бум учиться дальше  maladec

Пришли с танцев за ужином шампанского скорей пить - стресс снимать... sarcastic_hand


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
3-4 занятия. У нас стоимость 700 р. за час
А одно занятие сколько длиться, час или больше?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Ой, девочки, посетили мы сегодня школу танцев  ab
Мамадорогая  bm Мы под впечатлением  :psih: Это сложнооооооо  bu
Мы начали учиться танцевать вальс с нуля!!! За 3-4 занятия это нереально!!!! Кто бы как не писал и не убеждал!! Если хочется красивого танца, занятий понадобится больше.
Вобщем, мы запаслись терпением и бум учиться дальше  maladec

Пришли с танцев за ужином шампанского скорей пить - стресс снимать... sarcastic_hand
В вальсе главное понять эти 3 шага, дальше самим можно тренироваться, ноги на автомате дальше будут. А вообще в вальсе и в подобных танцев мужчины должны уметь танцевать,т.к. он ведущий. А ног девушки никто не увидит, платье сделать свою работу.

П.С. когда я училась танцевать вальс, то научилась за 2 занятия. Через 2 недели, я уже не думала, куда там мои ноги идут, само все как-то получалось

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Моего БМ очень хвалили, хоть он раньше совсем не танцевал. А вот я ...путала ножки пока... sorry
Ну, думаю, пройдет ,мы будем стараться  bd


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Моего БМ очень хвалили, хоть он раньше совсем не танцевал. А вот я ...путала ножки пока... sorry
Ну, думаю, пройдет ,мы будем стараться  bd
Давай рассказывай где,почем?

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Zudik07, ты, видать, сонная вчерась была - пишу же - 1 занятие - 1 час!!! ab


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Zudik07, ты, видать, сонная вчерась была - пишу же - 1 занятие - 1 час!!! ab
4ksu  4ksu  4ksu Похода да))))))) самой аж смешно viannen

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
девушки, я в сотый раз пытаюсь обратить ваше внимание на правила нашего форума - ссылки и контакты допустимы на ресурсы Свадьбана! Если очень хочется поделиться, делайте это через личные сообщения!


Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Кто бы что ни говорил, венский вальс для свадебного танца - один из самых простых и красивых вариантов... Были в моей практике и "тяжёлые случаи", но все начинали танцевать со второго занятия... Не попадайтесь на разводилово,  5-6 занятий для постановки свадебного вальса более чем достаточно...даже для самых "корявых", уж простите мой французский...

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Кто бы что ни говорил, венский вальс для свадебного танца - один из самых простых и красивых вариантов... Были в моей практике и "тяжёлые случаи", но все начинали танцевать со второго занятия... Не попадайтесь на разводилово,  5-6 занятий для постановки свадебного вальса более чем достаточно...даже для самых "корявых", уж простите мой французский...
Что значит разводилово?Никто не будет продолжать ходить на занятия, если чувствует, что уже всё красиво и отрепетировано.


Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Что значит разводилово?Никто не будет продолжать ходить на занятия, если чувствует, что уже всё красиво и отрепетировано.

  Я имела ввиду следующее: можно столкнуться с ситуацией, когда хореограф начинает искусственно занижать ваши способности, чтобы продлить количество занятий. Лично я мало встречала СОВСЕМ не танцующих людей. Удачного выбора...

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Уррра!  :tancuet_kitaec: У нас получается! Мы танцуем!!!
Думали, всё забыли с первого занятия, а пришли на второе занятие - встали друг к другу... и стали танцевать!!! Вальс!!! Я так рада!!! :tancuet_kitaec:


Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
А мне очень нравится песня Umberto Tozzi And Monica Bellucci - Ti Amo!!!

Оффлайн Беня

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
хочуууу свадебный танец!!!!! но БМ наотрез отказался!!!!! и все мои уговоры безполезны. причем он у меня не только на занятия ходить отказывается, но и вообще танцевать не хочет! ну упрямец!!!)))))

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Нет, у нас тоже в этом плане обоюдное решение, оба хотим обязательно поставить свадебный танец, правда нам пока еще рановато!)) Но мы к этому еще придем))