Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
А куда и сколько час занятий стоит (если не секрет конечно)?
мне тоже интересно) точнее интересно не дорого ли с нас берут?
У нас час занятий, например, стоит 1000 - если один преподаватель, и, соответственно 2000 если два


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
мне тоже интересно) точнее интересно не дорого ли с нас берут?
У нас час занятий, например, стоит 1000 - если один преподаватель, и, соответственно 2000 если два
Да ладно так дорого......А сколько занятий вам сказали будет нужно чтоб танец поставить?


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
сказали 3 занятия, и это притом, что я в этом заведении бальными танцами занимаюсь, т.е. все преподаватели - знакомые


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
сказали 3 занятия, и это притом, что я в этом заведении бальными танцами занимаюсь, т.е. все преподаватели - знакомые
Просто я вроде читала что руб. 700 занятие и их где 4 надо чтоб поставить танец.но мы вообще думаем что не танец ставить а так как то под музыку какие то движения зазучить можно только это такая же цена будет?


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
я нашла в интернете танец, которых хочу, их задача только положить его на музыку и отрепетировать с нами, сказав где мы что не так делаем......берут одинаково((((( я уж вот думаю - сама поставлю за такие деньги


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
я нашла в интернете танец, которых хочу, их задача только положить его на музыку и отрепетировать с нами, сказав где мы что не так делаем......берут одинаково((((( я уж вот думаю - сама поставлю за такие деньги
Я сама никогда танцами не занималась про БМ вообще молчу так что нам наверно точно если ставить что-то придется обращаться к профессионалам....Значит если решимся на танец надо начать с поиска музыки и танца,а там подобрать школу и вперед на репетицию,а вы когда планируете начинать репетиции?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Девочки, читайте выше, Алена, dimkina nevesta писала, что они занимались примерно за 600 р. час, точно не помню, посмотрите.

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
А куда и сколько час занятий стоит (если не секрет конечно)?

Да вроде 600 р одно занятие_)

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Я сама никогда танцами не занималась про БМ вообще молчу так что нам наверно точно если ставить что-то придется обращаться к профессионалам....Значит если решимся на танец надо начать с поиска музыки и танца,а там подобрать школу и вперед на репетицию,а вы когда планируете начинать репетиции?

Главное музыка и какие примерно элементы вы хотите, а уж постановка - задача преподавателей


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
У нас танец отменяется БМ опять категорически против


Оффлайн Ю-ю

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Мы в Аргентину пойдем,за 2 недели до свадьбы, 700 р. за одно занятие, их нужно примерно5

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
мне тоже интересно) точнее интересно не дорого ли с нас берут?
У нас час занятий, например, стоит 1000 - если один преподаватель, и, соответственно 2000 если два
Как дорого!Я тут девочкам скидывала телефоны, мои преподаватели берут 400 руб. час. Танцкласса  у нее нет, но это не мешает. За второго партнера цена не набавляется

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Ой, а можешь и мне скинуть??? ПОжаааааааааалуйста)))


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Мы в Аргентину пойдем,за 2 недели до свадьбы, 700 р. за одно занятие, их нужно примерно5
да, чет дороговато) По последним данным знаю от 400 до 600р за час)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
У нас танец отменяется БМ опять категорически против
Не серьезно он как-то у тебя... То да, то нет) А почему он так не хочет?

Оффлайн Garling

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Девочки, перед тем как начать подготовку к свадебному танцу вам необходимо выбрать музыку для своего танца, или хотя бы определиться с концепцией танца. На просторах интернета очень много роликов со свадебными танцами. Просмотрите, не поленитесь, чтобы иметь представление о том чего вы хотите и самое главное чего вы не хотите от своего танца. И только после этого можно вести предметный разговор с постановщиком танцев. По стоимости постановки танца все вопросы в личку, а то забанят...

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Как дорого!Я тут девочкам скидывала телефоны, мои преподаватели берут 400 руб. час. Танцкласса  у нее нет, но это не мешает. За второго партнера цена не набавляется

А скинь, пожалуйста, телефон твоего преподавателя?

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Девочки а что вы думаете о постановочном танце попури?)) Что то столько роликов в нете на эту тематику))

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
мне очень нравится!!! мы сами думаем сделать такой танец - первая половина медленная (может под песню "Кто тебя создал такую...."), а потом хотим поотжигать под песню "HA-FA-NA-NA" (не знаю точно как называется)


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Я БМ вроде уговорила на то,что в интернете поискать ролики и разучить пару движений по нему,а от танца все он категорически отказался,так жалко,мне оч хотелось((((