Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
мы тоже хотели,что нибудь простенькое разучить , поскольку БМ с танцами вообще никак))) а време чего то все меньше и меньше остается, не знаю, успеем ли, хотя мне сказали, что 3-4 занятий(для несложного танца)вполне достаточно будет.

Ирис, ну может он у тебя еще передумает, время есть, поговори с ним.
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Сначала он у меня согласился на несколько занятий,а потом резко нет и всё как не уговаривали мы его всей семьей он на своем,ну я решила больше не расстраиваться раз не хочет то ладно, ладно хоть на пару движений согласен,вот надо что нито поискать в нете хотя я даже с музыкой не определилась ещё...Да все успеете главное чтоб было желание, а оно у вас есть значит все будет отлично))))


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
надеюсь)) +
 

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Я БМ вроде уговорила на то,что в интернете поискать ролики и разучить пару движений по нему,а от танца все он категорически отказался,так жалко,мне оч хотелось((((
Чтоже он у тебя какой противоречивый?)) В чем загвоздка?)) Пусть ролики смотрит и видит, как это красиво со стороны) Ему бы вобще поговорить об этом с мужской частью населения кто за)

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
мне очень нравится!!! мы сами думаем сделать такой танец - первая половина медленная (может под песню "Кто тебя создал такую...."), а потом хотим поотжигать под песню "HA-FA-NA-NA" (не знаю точно как называется)
Узнавали?) Долго такой танец поставить стоит?)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Чтоже он у тебя какой противоречивый?)) В чем загвоздка?)) Пусть ролики смотрит и видит, как это красиво со стороны) Ему бы вобще поговорить об этом с мужской частью населения кто за)
Да он у меня такой, если уж так сказал значит точно решение не переменит.На счет поговорить так даж не с кем у нас никто из знакомых или друзей никаких танцев не учили вот и он не хочет говорит типо будет как клоун и тому подобное,я поспорила поначалу а щас отступила


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Узнавали?) Долго такой танец поставить стоит?)

мы сами будем придумывать этот танец. некоторые движения уже есть, что-то в инете посмотрим, думаю что справимся самостоятельно)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
а мы скорее всего завтра уже идем заниматься)))))))))))))))))


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Да он у меня такой, если уж так сказал значит точно решение не переменит.На счет поговорить так даж не с кем у нас никто из знакомых или друзей никаких танцев не учили вот и он не хочет говорит типо будет как клоун и тому подобное,я поспорила поначалу а щас отступила
Дааа, я тоже уже месяца три бьюсь с БМ по этому поводу. видимо бесполезно... хотя все таки надеюсь на его благоразумность.




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
А я на ютубе насмотрелась на свадебные танцы..на быстрые..на медленные...всякие в общем.
И как то глупо это все со стороны мне показалось...или танцы посмотрела неудачные...Мне показались смешными взмахи руками человека, не умеющего танцевать и делать это пластично и грациозно...
Ну и невесты постоянно держат в руках свой подол, тоже не красиво.
В общем я расстроилась. Не хочу со стороны выглядеть также как они


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Natali-sh вот...у меня в точности такое же мнение сложилось) поэтому мы танцуем быстрый танец,  рок-н-ролл) а уж на последнем танцы будет медленная песня, без постановки,а просто так...для нас чисто. Сегодня первое занятие было,кстати))оч угарно получается) преподаватель сказала что мы ничего так!))


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
А я на ютубе насмотрелась на свадебные танцы..на быстрые..на медленные...всякие в общем.
И как то глупо это все со стороны мне показалось...или танцы посмотрела неудачные...Мне показались смешными взмахи руками человека, не умеющего танцевать и делать это пластично и грациозно...
Ну и невесты постоянно держат в руках свой подол, тоже не красиво.
В общем я расстроилась. Не хочу со стороны выглядеть также как они


так в итоге что решили с танцем делать?


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
так в итоге что решили с танцем делать?
В итоге пока что ничего.
БМ хочет танец, но какой не знает)
А я бы уже наверно просто покружилась, посмеялась, потопталась под какого нибудь мумий тролля "это по любви" =)
была бы полнейшая веселая отсебятина :)
ну это как вариант


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Natali-sh вот...у меня в точности такое же мнение сложилось) поэтому мы танцуем быстрый танец,  рок-н-ролл) а уж на последнем танцы будет медленная песня, без постановки,а просто так...для нас чисто. Сегодня первое занятие было,кстати))оч угарно получается) преподаватель сказала что мы ничего так!))
рок-н-ролл круто))у тебя платье позволяет?)не пышное?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
А у кого нибудь платье со щлейфом есть?)) Я вот все думаю как я в нем плясать буду ,хоть и лямочку мне маман пришла, чтобы на руку его подняфть немного) Но все равно боюсь я за этот момент!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
А у кого нибудь платье со щлейфом есть?)) Я вот все думаю как я в нем плясать буду ,хоть и лямочку мне маман пришла, чтобы на руку его подняфть немного) Но все равно боюсь я за этот момент!
у меня с шлейфом, мне тоже лямочку пришили, чтоб держать его. еще сделали замочек, чтоб шлейф и к платью можно было привесить, но мне так не нравится, не красиво.
тема танца не раскрыта  bn


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Мне придется переодеться,т.к. сами понимаете в платье в пол особо не попляшешь под быструю музыку,особенно рок-н-ролл)Хотя я тут на ютубе видео откопала как невеста в длинном платье с женихом линди хоп танцуют)))оч смешно смотрится,видно что платье сковывает.  У меня Женя просто категорически против постановочных медляков, считает что это как то глупо смотрится) я кстати,нормально к таким танцам отношусь вполне, но не до восторга. Очень нравится когда танго танцуют, но на танго нас не поперло)


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Мне придется переодеться,т.к. сами понимаете в платье в пол особо не попляшешь под быструю музыку,особенно рок-н-ролл)Хотя я тут на ютубе видео откопала как невеста в длинном платье с женихом линди хоп танцуют)))оч смешно смотрится,видно что платье сковывает.  У меня Женя просто категорически против постановочных медляков, считает что это как то глупо смотрится) я кстати,нормально к таким танцам отношусь вполне, но не до восторга. Очень нравится когда танго танцуют, но на танго нас не поперло)
ну вот медляки у меня вызывают ощущение бесконечного стыда за ту пару, которая это танцует...
они такие непрофессиональные, несвязные, нелепые...
и тоску наводят
я наверно хороших не видела
искренне верю, что они бывают)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
для таких пар нет ничего лучше классического вальса. Безпройгрышный вариант. Без самодеятельности, все четко и строго))) такое я люблю. Но мы в силу количества свободного места в зале не решились на вальс.


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
У нас вальс был) Ирин, вальс тож разный бывает. У нас была куча сложных и интересных поддержек. Понравилось всем)