Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ух, мы сегодня 2 часа танцевали - так здорово! Преподаватели супер, цена супер, я прям чувствовала себя Плисецкой, не иначе-)) Куда-то сразу исчезла моя неуклюжесть, а мужчина мой прям так оказывается ведет хорошо и такой пластичный! В общем, мы в восторге!



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Здорово! Молодцы! а какой танец ставите?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Здорово! Молодцы! а какой танец ставите?

спасибо-))) мы, скорее, ставили набор элементов-))) просто что-то сложное нам не подойдет, так что мы научились делать несколько движений и распределили в нужном порядке-)))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
ну это намного лучше, чем топтание на месте) моё мнение....


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ну это намного лучше, чем топтание на месте) моё мнение....

согласна полностью! хотя мы тоже немного топчемся в середине, чтобы дать себе немного отдохнуть-)))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
у нас этот "элемент" тоже будет) но не на весь же танец...


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
А я замучилась поиском музыки...так много всего нравится!!! Короче, выбор какой-то утомительный) Мой, слава богу, учиться желает, хоть тут не надо уговаривать) Хотим вальс, а там как пойдет уже... Но я волнуюсь за свое платье...что подолу моему хана придет)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А я замучилась поиском музыки...так много всего нравится!!! Короче, выбор какой-то утомительный) Мой, слава богу, учиться желает, хоть тут не надо уговаривать) Хотим вальс, а там как пойдет уже... Но я волнуюсь за свое платье...что подолу моему хана придет)


у нас танец на базе вальсового шага как раз



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
у нас танец на базе вальсового шага как раз
Эх, видюшку бы потом посмотреть!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
А мы не успели к Наде с Димой записаться( забито у них все(((( Буду сама ставить, эх, надеюсь мои занятия балетом, эстрадой и бальными танцами не прошли даром..


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
А мы не успели к Наде с Димой записаться( забито у них все(((( Буду сама ставить, эх, надеюсь мои занятия балетом, эстрадой и бальными танцами не прошли даром..
наверняка вы справитесь)))
 

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
что-то сложное нам не подойдет, так что мы научились делать несколько движений и распределили в нужном порядке-)))
у нас так же)))сложный танец нам не по зубам, тем более за такой короткий промежуток времени.
 

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
наверняка вы справитесь)))
спасибо) главное БМу "мужские" движения и поддержи показать)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
у нас так же)))сложный танец нам не по зубам, тем более за такой короткий промежуток времени.

вот-вот, у нас не получается по времени больше трех занятий, хотя с ними я танцевала бы раз 10, оооочень понравилось!-)))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
вот-вот, у нас не получается по времени больше трех занятий, хотя с ними я танцевала бы раз 10, оооочень понравилось!-)))
так хвалите))дайте контакты))!может мы все таки соберемся танец сделать!))
куда ездили на репетиции и сколько всего по деньгам вышло?)можно в личку? :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Пер
« Ответ #755 : 18 Июль 2011, 23:05:33 »
)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 23:54:25 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
А я замучилась поиском музыки...так много всего нравится!!! Короче, выбор какой-то утомительный) Мой, слава богу, учиться желает, хоть тут не надо уговаривать) Хотим вальс, а там как пойдет уже... Но я волнуюсь за свое платье...что подолу моему хана придет)

А у тебя шлейф или что? Мое платье вообще лежит на полу, ниче Костя ниразу не наступил. Я ему сразу сказала, если почуствуешь, что наступил не тяни дальше, а отпусти, а то я без юбки уйду

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
А у тебя шлейф или что? Мое платье вообще лежит на полу, ниче Костя ниразу не наступил. Я ему сразу сказала, если почуствуешь, что наступил не тяни дальше, а отпусти, а то я без юбки уйду
Ага))) И не только. В общем, есть на что наступать))) Надо моему тоже так сказать)))
Ну, я так полагаю, банкет закончился все-таки в юбке?)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Мы уже на два занятия сходили))) Сегодня третье, одела сарафан длинный, чтобы прочувствовать немного как оно в платье будет!)

Вобще нравится, только мы в конце рычать друг на друга начинаем, далеко шагаешь, не туда идешь...быстро идешь)) В таком духе вот)

Надеюсь сегодня все получится, хотя бы первую часть танца отрепетировать без заминок)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Ninelle а у нас сегодня последнее занятие и танец готов) мы очень смеемся конечно сами над собой и мой БМ обвиняет меня во всем,типа я туплю,что то путаю)тоже я рявкаю на него)))))но сам процесс такой классный..я б еще ходила в дальнейшем.. у вас сколько еще занятий осталось?