Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Девы, а вы не пробовали себя на камеру снять (чтобы вас сняли) на репетиции, сразу сами свои ошибки увидите и исправите)

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Девы, а вы не пробовали себя на камеру снять (чтобы вас сняли) на репетиции, сразу сами свои ошибки увидите и исправите)
вот в четверг у нас третье занятие, возьму с собой подъюбник, туфли свадебные и видеокамеру, чтобы посмотреть на себя со стороны))
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Ninelle а у нас сегодня последнее занятие и танец готов) мы очень смеемся конечно сами над собой и мой БМ обвиняет меня во всем,типа я туплю,что то путаю)тоже я рявкаю на него)))))но сам процесс такой классный..я б еще ходила в дальнейшем.. у вас сколько еще занятий осталось?
Блин вы уже отучились????Надо тогда своего тож уже вытаскивать уже если он все таки не передумал учиться,а то мы думали на последней недельке у него как раз отпуск начинается)


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Блин вы уже отучились????Надо тогда своего тож уже вытаскивать уже если он все таки не передумал учиться,а то мы думали на последней недельке у него как раз отпуск начинается)
На последней недельке сложновато найти хореографа, мы у них не одни же, не забывай и график плотный, каждый день у вас точно не получится заниматься, так что надо сейчас уже в бой рваться, мы вот вчерась не смогли, у меня кошка резинок наелась в срочном порядке в ветклинику ездили, вот подвели Галину, не удобно так(

А нам еще занятия три надо думаю, может и два, как пойдет, но точно не меньше пяти нужно, чтобы все отточить!


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Ninelle а у нас сегодня последнее занятие и танец готов) мы очень смеемся конечно сами над собой и мой БМ обвиняет меня во всем,типа я туплю,что то путаю)тоже я рявкаю на него)))))но сам процесс такой классный..я б еще ходила в дальнейшем.. у вас сколько еще занятий осталось?

Как я тебя понимаю))) Я тоже во всех прогрешностях виноватая со стороны БМ) У нас еще думаю 2-3 занятия, мы только два раза были) Под конец конечно уже путаешься вот я что заметила) Вчера вот дома перед сном сами все движения повторили без музыки под счет)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
На последней недельке сложновато найти хореографа, мы у них не одни же, не забывай и график плотный, каждый день у вас точно не получится заниматься, так что надо сейчас уже в бой рваться, мы вот вчерась не смогли, у меня кошка резинок наелась в срочном порядке в ветклинику ездили, вот подвели Галину, не удобно так(

А нам еще занятия три надо думаю, может и два, как пойдет, но точно не меньше пяти нужно, чтобы все отточить!


Да я хотела договориться то может сейчас там предоплату заплатить,а там уж идти заниматься,но тут почитала вы все молодцом уже отучиваетесь так что буду БМ трясти если он захочет


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Да я хотела договориться то может сейчас там предоплату заплатить,а там уж идти заниматься,но тут почитала вы все молодцом уже отучиваетесь так что буду БМ трясти если он захочет
Ага молодцы, только одного желания как оказалось мало))) Нервные мужики все таки)

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Да я хотела договориться то может сейчас там предоплату заплатить,а там уж идти заниматься,но тут почитала вы все молодцом уже отучиваетесь так что буду БМ трясти если он захочет
все таки уговорила значит своего;) действительно, вам лучше не оттягивать с этим на последнюю неделю, лучше недели за 3 начинать, и неспеша, все разучите.
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
все таки уговорила значит своего;) действительно, вам лучше не оттягивать с этим на последнюю неделю, лучше недели за 3 начинать, и неспеша, все разучите.
Да как уговорила, в загсе когда заявление подавали опять журнальчиков надавали, вот я сижу листаю остановилась где про танцы рекламка читаю, он смотрит и говорит:"Что хочется?",я говорю что мне хотелось,но заставлять я тебя не стану,а он:"да я тут тоже думал наверно красиво получится,только стесняться буду" я ему объяснила что да как он вроде сказал что пойдем учиться,но блин он тогда тож согласился,а потом отказался так что буду ловить момент может пока ещё не передумал.....


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
да, да, хватай, пока тепленький))
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
да, да, хватай, пока тепленький))
ap  :agaga:


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
а мы вчера уже отходили последнее занятие) наверное я этому рада,хотя сам процесс ох как понравился,но я тупинда в плане танцев все же)


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Сегдня вроде как выстроился в моей голове наш танец до конца, начала учить БМа......блин, думала убью! правые и левые ноги  путает и руки держит, как будто они вообще не гнутся...пожелайте мне терпения  ac


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
терпения тебе , кнопка, все у вас получиться)))
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Да сложно с нашими БМ-ями,так что крепись и береги нервы))))


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
спасибо, девочки) он уже сказал : " давай на всякий случай ножи на время соседям отдадим" )))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
" давай на всякий случай ножи на время соседям отдадим" )))
4ksu  4ksu  4ksu


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Сегдня вроде как выстроился в моей голове наш танец до конца, начала учить БМа......блин, думала убью! правые и левые ноги  путает и руки держит, как будто они вообще не гнутся...пожелайте мне терпения  ac

терпения тебе:)


а я вот даже и не знаю, дойдем мы до танца или нет:(
начали было учить,а потом бросили...если силы будут,то разучим что-нибудь:)


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
а мы вчера уже отходили последнее занятие) наверное я этому рада,хотя сам процесс ох как понравился,но я тупинда в плане танцев все же)

Сколько отходили?))) Мы тож вчерась уже на третье ходили, почти не сбиваемся и даже не спорили вот как все понравилось самим) Разучиваем вторую часть танца, решили попурри) Из двух композиций, ноги вчерась аж гудели с непривычки от быстрого танца!)

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
терпения тебе:)


а я вот даже и не знаю, дойдем мы до танца или нет:(
начали было учить,а потом бросили...если силы будут,то разучим что-нибудь:)


Спасибо) а вы тоже сами ставите?