Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
ага:)я уже отписывалась здесь,по-моему:)


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
ага:)я уже отписывалась здесь,по-моему:)

Я пропустила значит(  sorry   ну мы сначала просто разучивали движения, да плюс еще, когда он забывает движение, я говорю что-то вроде "аллеманд дальше", а он глаза вытаращивает) ну и мое любимое - когда кружит меня на одной руке, другую выпячивает перпендикулярно тела и раздвигает пальцы веером) так смешно)))) вообщем 2 часа я "выбивала" из него неуклюжие замашки, и за оставшиеся пол часа мы выучили пол танца)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Я пропустила значит(  sorry   ну мы сначала просто разучивали движения, да плюс еще, когда он забывает движение, я говорю что-то вроде "аллеманд дальше", а он глаза вытаращивает) ну и мое любимое - когда кружит меня на одной руке, другую выпячивает перпендикулярно тела и раздвигает пальцы веером) так смешно)))) вообщем 2 часа я "выбивала" из него неуклюжие замашки, и за оставшиеся пол часа мы выучили пол танца)


ой,мы когда с моим поддержки разучивали, то тоже смеялись жутко:)
он то в такт музыке не попадет, то забудет напрочь движения...


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474

ой,мы когда с моим поддержки разучивали, то тоже смеялись жутко:)
он то в такт музыке не попадет, то забудет напрочь движения...

Видимо, они все такие)))))


Оффлайн Варечка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
Как дорого!Я тут девочкам скидывала телефоны, мои преподаватели берут 400 руб. час. Танцкласса  у нее нет, но это не мешает. За второго партнера цена не набавляется

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
А где ж она занятия то проводит?


Оффлайн owly

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Девочки, помогите, свадьба в пятницу, танец не поставили и даже не пытались, надеялись что сами как нибудь, но после первой же попытки в выходные, поняли что похожу на двух неуклюжих бегемотов!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?

dimkina nevesta

  • Гость
Девочки, помогите, свадьба в пятницу, танец не поставили и даже не пытались, надеялись что сами как нибудь, но после первой же попытки в выходные, поняли что похожу на двух неуклюжих бегемотов!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?
не ставить танец, а просто на месте "потоптаться". Времени то уже действительно мало, что ж вы так поздно спохватились...

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Девочки, помогите, свадьба в пятницу, танец не поставили и даже не пытались, надеялись что сами как нибудь, но после первой же попытки в выходные, поняли что похожу на двух неуклюжих бегемотов!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?
Ну могу посоветовать моего преподавателя, берет 400 р. в час, мы всего 3 дня учили танец, может и возьмет вас

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Ну могу посоветовать моего преподавателя, берет 400 р. в час, мы всего 3 дня учили танец, может и возьмет вас

Наташ, уже 500 в час.



dimkina nevesta

  • Гость
а если не будут успевать (срок то очень короткий) получится, что деньги на ветер...
Я бы не стала, лучше самим станцевать медленный танец, чем абы что, потому что как минимум занятий 5 по полтора часа нужно, чтобы поставить нормальный танец.

Оффлайн Варечка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
Ну могу посоветовать моего преподавателя, берет 400 р. в час, мы всего 3 дня учили танец, может и возьмет вас
И мне пожалуйста!!!!)))Посоветуйте!!!!

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Наташ, уже 500 в час.
О, как цены растут! Видимо от большого количества все прибывающих пар

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
а если не будут успевать (срок то очень короткий) получится, что деньги на ветер...
Я бы не стала, лучше самим станцевать медленный танец, чем абы что, потому что как минимум занятий 5 по полтора часа нужно, чтобы поставить нормальный танец.
Повторюсь, мы сделали танец за 3 урока, 1-разминка и движения, 2-учили танец, 3-шлифовка неточностей. Все получилось очень хорошо.
Конечно, они поздно опомнились, но если постораться, то  можно попытаться что-нибудь несложное сделать

Оффлайн Варечка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
Пожалуйста скажите номерок)

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Звонила Наде -они уезжают и не смогут танец поставить ac Расстроилась очень....Девочки, посоветуйте хорошего хореографа, пож-та.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Ксения, очень прикольная девушка и очень серьезная. все хорошо объясняет,мы у нее танец ставили. 600 рэ за час.

*контакты в личку
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 21:05:55 от Ulka! »


Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
А сколько занятий у вас было? в каком районе находиться?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
у нас было 6 занятий. Советский район


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
А у нас Надя и Дима будут, мы такие довольные!))) Спасибо за контакты)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.