Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 143618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Делюсь впечатлением)) от нашего танца все гости  были в восторге! каждый потом подходил и говорил какие мы молодцы, как красиво танцевали)) Родители, близкие родственники и некоторые гости были расстроганы до слез))) ООООООООООчень понравилось)!!
Катяр, и расскажи какой в итоге танец поставили: бытрый, медленный? под какую музыку?.)

Оффлайн SandraL

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
и с кем занимались)))

Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Здорово!!!! ab
А с кем и где вы занимались?
В личку кинула номер хореографа))


Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Катяр, и расскажи какой в итоге танец поставили: бытрый, медленный? под какую музыку?.)
Julio Iglesias & Dolly Parton – When You Tell Me That You Love Me  вот под эту песню танцевали)) романтичный танец)) Вальсировали и переходы с поддержками делали))


Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
и с кем занимались)))
в личку номерок скинула))


Оффлайн SPOSA

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Мы решили что у нас на свадьбе будет песня Пети Черного "Белая сирень"....когда ее слушаю сразу представляю как все будет)! :tancuet_kitaec:

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Очень красивая мелодия для первого танца -Luis Miguel - Manana De Carnaval. Сейчас очень модная в свадебной Москве. Советую всем!  ab
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Я буду наш танец ставить сама) а что это будет пока не знаю - возможно блюз + вальс + танго...)

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Aastra, ого! Вы как-то связаны с танцами?

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Aastra, ого! Вы как-то связаны с танцами?
Да, я танцую свинг: линди-хоп, блюз, чарльстон и тому подобное)) Поэтому кое-что в этомм понимаю))))

Оффлайн Юляша

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Делюсь впечатлением)) от нашего танца все гости  были в восторге! каждый потом подходил и говорил какие мы молодцы, как красиво танцевали)) Родители, близкие родственники и некоторые гости были расстроганы до слез))) ООООООООООчень понравилось)!!

Котярка, а адресок или телефон хореографа не скините? Уже голова пухнет от идей для первого танца  :zvezdocki: Доверимся профи! bf

Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Котярка, а адресок или телефон хореографа не скините? Уже голова пухнет от идей для первого танца  :zvezdocki: Доверимся профи! bf
Конечно скину) в личку)


Оффлайн Кудряшка Сью

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
А я сама буду разучивать танец с моим молодым человеком. В интернете высмотрела постановку внесу небольшие изменения и все!

Оффлайн Люблю лето

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 82
Наш первый танец был под Киреева - Мир, который подарил тебя.
Смысл был в том, что эта песня как бы от мужа мне. А на последний танец была песня Aelyn - Где ты. И она как бы была от меня мужу.

Оффлайн annathk

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Песня для нашего свадебного танца у нас выбиралась очень долго, мы почти каждые выходные слушали и думали какую выбрать. Даже еще жениться не собирались =)) Главное было, чтобы слова на русском языке, хочется чтобы все все поняли и потом мы же русские люди=))
Сейчас уже определились, это будет Би-2 песня Молитва. Там такие слова и музыка.

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
А мы решили, что наша песня будет на испанском) Мы как раз увлеклись изучением этого языка)

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
А мы решили, что наша песня будет на испанском) Мы как раз увлеклись изучением этого языка)
у меня тоже)

Оффлайн КарКаровна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
как приятно осознавать, что люди стараются, готовятся, высматривают, вычитывают про танцы :) На последняя свадьба, на которой я была, молодые "танцевали" постановочный танец. Но выглядело это, простите, ужасно. Деревянно, без каких-либо эмоций на лице кроме как "только бы не ошибиться, только бы не ошибиться". Я понимаю, волнение и все такое... Но зачем же нужно было танцевать, если танец не готов?

Вот я если знаю, что танцевать не умею, так прижмусь к любимому по-старинке и покружимся вокруг своей оси, зато довольные, что не налажали и увлеченные друг другом ))
Да простят меня готовящиеся, но раз уж вы делаете красивую постановку, то исполняйте ее хорошо :) Самим же потом приятно пересматривать видео будет.

Оффлайн Lukisha

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
У нас с первым танцем была целая эпопея) С рестораном для торжества быстро решили - выбрали Ермак. Тамада знакомый был, а вот насчет танца заморочились: нанимали хореографа, все-таки не хотелось ударить в грязь лицом) Песню выбрали Glenn Medeiros – Nothings Gonna Change My Love For You, на мой скромный вкус, очень красивая)

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Предлагаем первый танец в живом сопровождении группы, композицию выбираете вы .