Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....  (Прочитано 33703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Не верю своему счастью!!! Неужели и я тоже скоро стану ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ?    tili-testo Побыстрее бы.....  bi
« Последнее редактирование: 04 Июль 2008, 15:20:47 от tashunca »


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Ой, поздравляю!!!  ax
А когда?

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Ровно через 3 месяца - 29 августа.....


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Поздравляю!!!!
А невест становится всё больше))))

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Поздравляем со статусом невесты... ax

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Спасибо!!! Жду этого события со страшной силой!!!!  ad А еще такой мандраж внутри: вроде бы уже не маленькая, в июле 27 стукнет, но боююююсь чего-то....  viannen


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Поздравляю с новым статусом невесты!Уже решили где будет свадьба проходить?Сколько человек пригласите?



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Где отмечать торжество - пока еще не решили, думаем.  aa
А гостей хотим пригласить человек 35, не больше, причем с моей стороны будет всего лишь 13-15 человек. Хочу позвать только самых близких и родных мне людей, за кого не придется краснеть и тех, кого я просто хочу видеть в такой радостный день. Ведь это же наша свадьба, а не родственников (хотя мой будущий муж хотел бы мероприятие помасштабнее, человек так на 70-80). Бр-р-р-р. Аж  в дрожь бросает как подумаю об этом количестве.  connie_29


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
а с платьем уже определилась?

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Поздравляю  новую невесту!!!!  35- человек это не так много можно найти хорошее кафе только нужно поторопится.


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #10 : 29 Май 2008, 14:59:40 »
Ой, с платьем такая заморочка!  aa Я сама не знаю чего хочу. Но твердо уверена, что пышного платья мне не надо. Я уже посмотрела несколько моделей на сайтах, примерно определилась что хочется. Но ведь не факт что оно мне пойдет.  ac Пока стараюсь об этом особо не думать. Вот выберу денек и пойду искать свое платье.  ab


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #11 : 29 Май 2008, 15:06:08 »
Поздравляю  новую невесту!!!!  35- человек это не так много можно найти хорошее кафе только нужно поторопится.

Спасибо!!!! С этим да, надо поторопиться. Мы вообще то хотели на начало августа, но тут как на зло эта дата 08.08.08. Ну не хочу я выходить замуж в это число, потому что такой ажиотаж будет в этот день, просто кошмар!!!!  av Вот и решили на конец отложить, поспокойнее время выбрать.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #12 : 29 Май 2008, 15:10:34 »
tashunca, поздравляю! Ничего не бойся! Расслабься и получай удовольствие от подготовки и от своего статуса невесты. Это такое волшебное время!

Maliby

  • Гость
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #13 : 29 Май 2008, 15:15:38 »
tashunca поздравляю со статусом невесты!))) ax
мы вот тоже хотели не более 35-40 человек...а вышло вон как....60-65...

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #14 : 29 Май 2008, 15:43:32 »
tashunca, поздравляю! Ничего не бойся! Расслабься и получай удовольствие от подготовки и от своего статуса невесты. Это такое волшебное время!

Стараюсь расслабиться, но что-то плохо получается. Вечно какие-то страшилки лезут в голову, что что-нибудь обязательно забуду сделать до свадьбы и придется потом плюхаться. Боюсь, вдруг родственникам жениха не понравится выкуп, который я придумала. Вдруг кто нибудь напьется на свадьбе и начнет буянить. А вдруг тамада спросит как будешь называть родителей мужа, а я и не знаю что сказать, по имени-отчеству как-то официально получается, а мама-папа  язык не поворачивается сказать, у меня только одна может быть мама, своя родная и любимая. Короче таких "боюсь" и "а вдруг" у меня целая куча, хоть книгу пиши.  ap


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #15 : 29 Май 2008, 15:53:31 »
tashunca поздравляю со статусом невесты!))) ax
мы вот тоже хотели не более 35-40 человек...а вышло вон как....60-65...

Спасибо за поздравление!!!!
Я так много не хочу народу. У меня по идее целая куча родственников, но есть такие, которых ну совсем не хочется видеть. Так и зачем я должна портить себе настроение? Мое солнышко со мной согласилось. Так что мы планируем не более 35.


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #16 : 29 Май 2008, 15:55:32 »
Наверное около месяца после первого похода в ЗАГС, тоже боялась всего, переживала, почти не спала. Сейчас уже все прошло. У у тебя пройдет через месяц. Все будет намного спокойнее


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #17 : 29 Май 2008, 19:39:46 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Уверена, что у вас с БМ все будет замечательно, и ни одно "вдруг" не испортит свадьбу!!!


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #18 : 29 Май 2008, 19:47:33 »
Поздравляю со статусом невесты! Не переживай, все будет ХОРОШО!


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Ну вот кажется и моя очередь подошла.....
« Ответ #19 : 29 Май 2008, 20:17:00 »
поздравляю! ax ну забудешь какие то мелочи - ну и что? ведь самое главное не в оформлении, а в смысле событий. а выкуп - это игра, а не испытание чтобы понравится родственникам, они что тебя по выкупу оценивать будут? ab и если не решила как называть - попроси тамаду этот вопрос исключить, потом само сложится


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.