Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У меня уже все прекрасно!!!!!!!!!! ))))))))  (Прочитано 16213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
я не вижу в этом треугольнике любви Ангелочка хотя бы к одному их МЛ, с этим удобно, а с этим нет, а как же чувства? не уверена что брак будет долгим, односторонняя любовь вечной не бывает!
+1
Старое притерается,а хочется нового,просто сейчас канфетно-цветочный период,а мы девушки так это любим...Так что ангелок повелась))))

Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
« Последнее редактирование: 03 Март 2009, 17:31:49 от Angelok »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я тоже за "разобраться в себе", может действительно стоит отложить всё на некоторое время, чтоб не впопыхах всё объяснять...ясен пень человеку больно будет, а вдруг зря...кто его знает, может завтра тебе за третьего захочется - так и останешься у разбитого корыта. Взвесь всё, не принимай поспешных решений, ведь тот "первый" жених стал тебе женихом неспроста, не зря ж ты согласилась!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Старое притерается,а хочется нового,просто сейчас канфетно-цветочный период,а мы девушки так это любим...Так что ангелок повелась))))
+1
Это возможно просто новые отношения тебя так привлекают с №2
А вот так побудешь с ним месяца 2-3, а потом вдруг поймёшь, что зря рассталась с №1!Что не так уж и хорошо оказалось с №2
Всякое бывает



Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Может я и вправду никого не люблю?????? все нафиг, av нихачу я замуж, нихачу...... Буду так пока жить.....  ac  Вообще люблю всех......любвеобильная очень...... блин, нереал какой-то...ужас... годик че ли еще подумать... ((( Все решено...нафиг нафиг....  connie_29
Это единственное и правильное решение!
Я досих пор рада что отказалась от этого шага,даже не знаю чтобы было если всетаки  я вышла замуж.Было тяжело,плакала я ,плакал он,но ведь сердцу не прекажешь,он обещал горы счастья много денег и что золотом обсыпет и был согласен что я его не люблю,уверял что я его обязательно полюблю,а может и правда полюбила бы но на тот момент я этого даже  не чувствовала,а мне было очень важно,я люблю быть уверенной в своих действий....

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
У того, второго, есть девушка, так?
Может, ему просто хочется самоутвердиться за твой счет - типа,  раз, я позвал, и она из-под венца убежала... Потешит самолюбие - и все...

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
У того, второго, есть девушка, так?
Может, ему просто хочется самоутвердиться за твой счет - типа,  раз, я позвал, и она из-под венца убежала... Потешит самолюбие - и все...
+1
оочень странно, что именно сейчас понял, а не свадьба бы? так и сидли бы порознь?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
есть такие люди, которым нужно знать, что по первому зову у них все будет. Номер 2 скорее всего из таких, тебе оно надо? Пообщайся с Занозой  ad
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2596.0
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
У того, второго, есть девушка, так?
Может, ему просто хочется самоутвердиться за твой счет - типа,  раз, я позвал, и она из-под венца убежала... Потешит самолюбие - и все...
плюс мульен
l_sunny

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Пообщайся с Занозой  ad
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2596.0
Ооооо.... Баян...)))

Оффлайн lovely

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Angelok? ну ты даешь, я просто в шоке! Будешь свадьбу откладывать? наверное, лучше сначало все взвесить и решить кто для тебя важнее...



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
оооо, я только что прочитала, ну нифига себе как бывает!!!! И главное как быстро решени принимаются -  за первого, за второго, вообще не пойду!!!!! вот это скорость!!!!!!! Я думала я легкая на подъем но блин, после такого - ай ай!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
я в шоке! честно! и от ситуации, и, как и zanozza, от скорости принимаемых решений... у меня, уж прости, Angelok, складывается ощущение, что с твоей стороны о любви вообще речи не идет... а второй парень - и вовсе никаких положительных эмоций на первый взгляд не вызывает... мало, что он не знал, что у вас до ЗАГСа дойдет! это фигня какая-то, а не причина... может, я и резковата, и категорична, но лично для меня это дико...

но держи нас в курсе своих жизненных перепетий: с кем в итоге будешь, как МЛ будут реагировать на принятое тобой решение. В любом случае - мы тебя поддержим, какое бы решение ты не приняла...


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
А мне все это напомнило ситуацию с Танюсиком. Отчасти.

Maliby

  • Гость
детский сад ей богу...
разбрасываться чувствами людей....

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
"Ангелок"... ндя, млин... Какой бы там первый ни был парень, я ему не завидую.. причем, похоже, уже при любом решении... Тем более если он действительно любит.. Он такой какой есть! А "пожить просто так" его не изменит, и счастья ему не принесет. Это лишь Вам так удобно, уж простите. То жалуются, что жениться мол мужики не хотят (почему-то причем под одну гребенку всех махом), то добившись и удостоверившись в своих "чарах"...  А то, какой он - Вы все сами видели какой он и что он, когда заводили отношения. Я не осуждаю конечно категорично-в жизни действительно бывает многое. Но раз Вы так легко "ведетесь", да еще с таким сумбуром чуть ли не 15-ти летним в мыслях в 25-то.. может и к лучшему, что свадьбы не будет..

P.S. в Вашем посте НИ СЛОВА не прозвучало о Любви.. "влюбленность", "классный" максимум... о чем тут говорить...

Не портите первому жизнь. Лучше уйдите. Так будет честно. А потом разбирайтесь со своими ощущениями и со вторым. Жизнь расставит по местам в том числе и Вас. Даже если ничего у Вас не получится или не захотите и останетесь в итоге одна. А "резерв" держать в постоянном режиме - гадче некуда..

А по поводу "боюсь, что сломаю жизнь, что умрет" - забота выше крыши прям.. Чуть ли, можно подумать, не себя в жертву готовы принести, оставшись с ним.. Как-будто оставшись с ним не будете причинять ему боль и зло или думаете, что он такой дурачок ниче не поймет и не почувствует? Поломаете еще больше только. А так есть шанс, что найдет для себя более гармоничные отношения.
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 19:41:11 от tigrenok »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А мне все это напомнило ситуацию с Танюсиком. Отчасти.
Ага, сразу же та ситуация перед глазами всплыла. И смотрим чем все закончилось http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2269.0



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Моё личное мнение. что замуж нужно выходить в том случае, если на 100% уверена, что это тебе надо, что ты этого хочешь. А когда мечешься - возникает вопрос: а для чего это? кому оно надо? кому будет лучше от этой свадьбы? Думаю, что не надо тянуть резину, хорошего из этого вряд ли что-то получится. Любви какой-то нет, скорее всего, ни к одному, ни к другому.

Нужно остановиться и разобраться в себе.

Вообще, согласна с Евгешей. Некрасивая какая-то ситуация получается. С любой стороны. Только девушку второго жалко...

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Тигренок, молодец! Каждый раз удивляюсь стройности и полноте изложения!


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Ангелок, как я тебя ПОНИМАЮ,вспомнила свою похожую ситуацию, только она не перед свадьбой была!Всегда считала себя искренним и преданным человеком, а потом, блин, ВЛЮБИЛАСЬ и все тут!Была одновременно счастлива до небес и несчастна от сознания всей ситуации, мучилась и горела любовью, страстью, сходила с ума... в такой ситуации приходилось ВРАТЬ...в конце концов решила поставить точку со 2-м, насильно для себя, когда услышала отказ в точке 2-го-была опять счастлива, но решила не сдаваться...не знаю написала ли понятно, но просто столько эмоций накатило!В результате поняла, что 1-го полюбила и выбрала не просто так, а за что-то, а со 2-м было сумасшествие какое-то, он и не в моем вкусе вообще-не в характере, не во внешности!
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 00:05:57 от Lola »