Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У меня уже все прекрасно!!!!!!!!!! ))))))))  (Прочитано 16128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Дяденьку хотелось все больше, мальчика своего все меньше. Да тут еще один молчел ухаживать начал, надоедал своей назойливостью, цветы, игрушки мягкие таскал. В этот момент меня вдруг осенило, что будущий муж выпить не дурак и что звоню я ему всегда, а он не особо тратится и что цветочка от него ни разу не получала. Собравала всю волю в кулак, порвала все к чертовой матери. А ведь и родственники были оповещенны, и зал банкетный заказан. Все кругом знали, что замуж собралась... Ладно, моя жизнь, что хочу, то и делаю, на тыканье пальцем закрывала глаза. И начала жить смсками с дяденькой. Только мальчик шибко уж больно меня добивался, сама не заметила, как встречаться регулярно начали, кино, кафе, лошади. А дяденька вдруг в гости в Москву пригласил. Вот тут меня накрыло второй раз.


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Вооот. В итоге. Было очень много слез, нервов, скандалов. Дяденька приехал, мы с ним встретились... и тут и поняла, что хочу к своему Леше. Что мой Леша лучше этого умного, красивого, обеспеченного. И что без Леши жизнь не мила... И Леша сейчас самый любимый и дорогой человек! Самый родной и самый лучший муж в мире.
Москвич не дал мне выйти замуж и он же дал мне понять, на сколько сильны чувства к Леше. Все люди в нашей жизни не случайны, все что не делается, все к лучшему и чему быть, того не миновать- то,чему я верю. Счастлива очень,ттт.Но... военного до сих пор иногда бывает очень жалко и очень...стыдно.


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Стешка, который игрушки мягкие таскал-это и был твой Леша, я правильно поняла, как бы третье лицо?


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
ага, Лол


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
да, вот это история!!!!! но самое главное, что ты сейчас счастлива - и что правильный выбор сделала, и что не струсила нигде))

Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
-
« Последнее редактирование: 03 Март 2009, 17:36:15 от Angelok »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
 а может дучше наоборот сейчас?

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Появился еще один жених....... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
« Ответ #67 : 06 Октябрь 2008, 14:48:14 »
ой, мне так интересно чем сериал закончился
l_sunny

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Появился еще один жених....... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
« Ответ #68 : 06 Октябрь 2008, 15:16:00 »
Мы, наверное, уже не узнаем этого

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Появился еще один жених....... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
« Ответ #69 : 14 Ноябрь 2008, 03:56:58 »
да.........
наткнулась на эту темку........про ситуацию вообще говорить ничего не буду - бред какой-то (хотя в жизни и не такое бывает). Не исключаю что это -  правда. (вон у Steshkи как все завернулось)
Но так как излагает ее создательница темы (очень все-таки надеюсь, что не моя тезка).......
Это бред школьницы лет 14, которой просто либо поболтать не с кем - либо  она реально хочет окунуться в какую то "жизнь из мексиканского сериала" вот и фонтанирует .....
В шоке не от истории - а от того, как она изложена просто - так, кажется даже тинэйджеры в подъездах не изъясняются,  - ФУ.
ей бы учебник риторики почитать или Пушкина с Буниным....
Понимаю - темка умерла - так не стоит она обсуждения - но просто не могла не высказаться!!!


Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: У меня уже все прекрасно!!!!!!!!!! ))))))))
« Ответ #70 : 03 Март 2009, 17:37:51 »
История будет продолжена в другой темке..... "Подготовка к свадьбе!" Но это будет чуть-чуть позже.... ab

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: У меня уже все прекрасно!!!!!!!!!! ))))))))
« Ответ #71 : 03 Март 2009, 18:01:34 »
ООООООООООООООООООО!!! Я очень жду!!!
l_sunny

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: У меня уже все прекрасно!!!!!!!!!! ))))))))
« Ответ #72 : 04 Март 2009, 07:53:48 »
Angelok, заинтриговала!