Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А если некому бросать?  (Прочитано 12095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
А если некому бросать?
« : 02 Июнь 2008, 09:27:12 »
Ой, а у меня проблема с бросанием букета. Все приглашенные подруги уже замужем, только свидетельница одна незамужняя. Ну и кому же мне бросать? Ей одной? Как то глупо по-моему получается.  ac
Я вот думаю, может когда будет выкуп ей свидетель подарит букетик, а свой уж оставлю себе, на память? Подскажите, что делать в таком случае?  aa


Maliby

  • Гость
Re: А если некому бросать?
« Ответ #1 : 02 Июнь 2008, 13:35:38 »
ты можешь просто вычеркнуть пункт с бросанием букета из своего свадебного сценария.Оставляй себе букетик на память))) ab

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: А если некому бросать?
« Ответ #2 : 02 Июнь 2008, 18:46:21 »
Бросай! Для массовости выйдут и замужние девушки, разыграют толпу )))

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: А если некому бросать?
« Ответ #3 : 03 Июнь 2008, 08:52:42 »
ты можешь просто вычеркнуть пункт с бросанием букета из своего свадебного сценария.Оставляй себе букетик на память))) ab

А я сегодня разговаривала со своим солнышком по поводу того, что некому и букет-то бросать, придется себе оставить и засушить на память. :) Так он начал мне выговаривать, что засушенные цветы дома не держат, нельзя. Это что - суеверие какое-то или все таки правда? Так у меня одна подруга тоже не бросала свой букетик, а оставила себе на память дома и висит у нее засушенный. Так вроде бы ничего, живут уже 3 года. :) Что-то я теперь уже и сомневаюсь, куда же девать то его, а?


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: А если некому бросать?
« Ответ #4 : 03 Июнь 2008, 09:26:30 »
так можно ж не сушить тогда, раз уж муж ну настолько против)) Ну завянет - выкинуть и все, как обычные букеты. Жалко, правда...

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: А если некому бросать?
« Ответ #5 : 03 Июнь 2008, 12:50:28 »
да лан, у подруги на свадьбе были, ловили все и замужние и нет...тип если та, которая уже замужем поймает, никогда не расстанется со своей половинкой и тд...

Оффлайн Муза

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: А если некому бросать?
« Ответ #6 : 03 Июнь 2008, 14:07:53 »
Можно совет! Если на свадьбе нет замужних подружек, а невеста хочет бросить букет ,то я обьявляю  конкурс на самую счастливую гостью вечера и приглашаю всех желающих! И у кого в руках окажется букет  , у того в ближайшее время произойдет  счастливое и радостное событие , или исполниться заветное желание , и т.д. (вариантов  много)!   Другой вариант: Если  одна незамужняя подружка, то невеста  передает свой букетик ей, с добрыми пожеланиями!  Хотя можно и засушить!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: А если некому бросать?
« Ответ #7 : 03 Июнь 2008, 16:15:49 »
так можно ж не сушить тогда, раз уж муж ну настолько против)) Ну завянет - выкинуть и все, как обычные букеты. Жалко, правда...

Вот именно, что жалко. Все таки жених то с любовью дарит, а я возьму и выкину его.  aa Нет уж, лучше сделаю наверное так.
ловили все и замужние и нет...тип если та, которая уже замужем поймает, никогда не расстанется со своей половинкой и тд...

Это мне больше нравится, только надо будет этот момент обсудить с тамадой.  ab Спасибо за советы, а то уже голова в круг от такого изобилия нахлынувших "проблем".  ap


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если некому бросать?
« Ответ #8 : 03 Июнь 2008, 16:30:37 »
Это мне больше нравится, только надо будет этот момент обсудить с тамадой.  ab Спасибо за советы, а то уже голова в круг от такого изобилия нахлынувших "проблем".  ap

так это ж приятные хлопоты! у меня даже на работе, к моему стыду, они из головы не идут. хочется взять отпуск и только подготовкой и заниматься.))
я, кстати, не люблю, когда замужние ловят. есть же среди подруг невесты те, для кого поймать букет - действительно многое значит, а не просто прикол.




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если некому бросать?
« Ответ #9 : 03 Июнь 2008, 16:33:01 »
у моей подруги на свадьбе все подруги, которые ловили букет, были незамужние. только одна баба замужняя встала. когда она практически выпрыгнула из платья, чтобы поймать букет, а потом повертела его в руках и где-то потеряла со словами:"куда он мне? мне и одного-то раза много!" - было не очень красиво...




Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: А если некому бросать?
« Ответ #10 : 03 Июнь 2008, 16:38:41 »
у моей подруги на свадьбе все подруги, которые ловили букет, были незамужние. только одна баба замужняя встала. когда она практически выпрыгнула из платья, чтобы поймать букет, а потом повертела его в руках и где-то потеряла со словами:"куда он мне? мне и одного-то раза много!" - было не очень красиво...

Да нет, я думаю у меня такого не будет. Те подруги, которые замужем, они с юмором ко всему относятся. Но я еще хочу этот вопрос с тамадой обсудить, может чего и она предложит интересненького.  ap


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если некому бросать?
« Ответ #11 : 03 Июнь 2008, 16:50:10 »
мне кажется, Муза лучший из вариантов предложила! бросать надо!
 может, если не на счастье, то тамада какой-нибудь прикол предложит?




Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: А если некому бросать?
« Ответ #12 : 03 Июнь 2008, 22:44:49 »
А я наверное буду делать как на свадьбе у моей подруги.. У нее был свадебный букет - и букет, специальный, который бросать..Все-таки на самом деле свой свадебный жалко...хочется на память его оставить..да и достаточно он может быть большой и тяжелый..Второй букетик делается поменьше..полегче - и его бросают..Может так и сделаю..

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: А если некому бросать?
« Ответ #13 : 04 Июнь 2008, 13:54:08 »
мне кажется, Муза лучший из вариантов предложила! бросать надо!
 может, если не на счастье, то тамада какой-нибудь прикол предложит?

Вот и так думаю после недели раздумья.  ab Раз уж его испокон веков бросали, то и я буду бросать. Кто поймает, тот поймает. А свидетельнице я думаю мы и так букетик купим и подарит ей свидетель, как бы задобрить перед выкупом, чтобы много денег не сдирала.   ap


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если некому бросать?
« Ответ #14 : 04 Июнь 2008, 14:54:57 »
вот никогда не понимала, почему свидетель сам разориться на букет свидетельнице не может? у молодых и без него столько затрат! 




Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: А если некому бросать?
« Ответ #15 : 04 Июнь 2008, 14:57:59 »
вот никогда не понимала, почему свидетель сам разориться на букет свидетельнице не может? у молодых и без него столько затрат! 

Хе...и правда...ведь молодые покупают букет..отдают его свидетелю, чтоб тот подарил свидетельнице)) мог и сам разориться))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А если некому бросать?
« Ответ #16 : 04 Июнь 2008, 14:58:20 »
Фигасе! А у него?  Некоторым специально для свадьбы приходится на костюм себе разоряться.



Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: А если некому бросать?
« Ответ #17 : 04 Июнь 2008, 15:00:37 »
Фигасе! А у него?  Некоторым специально для свадьбы приходится на костюм себе разоряться.

Вот такая она нелегкая участь свидетеля)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А если некому бросать?
« Ответ #18 : 04 Июнь 2008, 15:01:13 »
Вот у меня муж был свидетелм, и чего? Он должен какой то незнакомой тетеньке букет покупать? Ну щаз!))



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: А если некому бросать?
« Ответ #19 : 04 Июнь 2008, 15:09:50 »
вот никогда не понимала, почему свидетель сам разориться на букет свидетельнице не может? у молодых и без него столько затрат! 

 ap Ну я думаю уж на 500 рублей мы не обедняем, а свидетельнице - приятно.   ab Да и действительно, чего уж свидетеля то загружать еще этим, ему на себя надо будет потратиться (чтобы выглядел прилично).  ap