Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А если некому бросать?  (Прочитано 12069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: А если некому бросать?
« Ответ #20 : 04 Июнь 2008, 17:00:47 »
И вообще это свадьба не свидетеля,а ваша!и вам решать какой вы её хотите,даже в таких мелочах!свидетели бывают тратятся ещё больше молодых на свой внешний вид



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: А если некому бросать?
« Ответ #21 : 04 Июнь 2008, 19:27:12 »
Вот у меня муж был свидетелм, и чего? Он должен какой то незнакомой тетеньке букет покупать? Ну щаз!))
+1000

Оффлайн Муза

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: А если некому бросать?
« Ответ #22 : 05 Июнь 2008, 00:53:05 »
 А я опять про бросание!!!Расскажу про эту традицию. Невеста , точнее уже жена в  конце свадебного вечера  бросает (избавляется) от" букета невесты ", что бы никогда больше ею не быть( не выходить второй и последующие разы за муж)! Это у католиков. На Руси , в конце первого дня свадьбы невеста снимала  с головы венок с фатой, и отдавала незамужней подружке!  Ну а сейчас , в наши дни это просто игра, кто как придумает! Я год назад выходила замуж второй раз за  любимого человека, после 10 лет не счастливого брака. Свадьбу справляли  мы и два свидетеля,но все как положено- тамада(я), ди-джей(муж) и свадебный букет был в руках!!! Только бросить его  забыла! Так я  утром  на следующий день  вышла на "большую дорогу" и выбросила его  " на кого бог пошлет" -  душа успокоилась!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: А если некому бросать?
« Ответ #23 : 05 Июнь 2008, 08:36:12 »
Тогда точно надо бросать, чтобы больше не быть невестой.   ap Хочется уж один раз и чтобы навсегда.  aa


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: А если некому бросать?
« Ответ #24 : 05 Июнь 2008, 11:14:05 »
Я вот почему-то даже не думала оставлять себе букет. И не жалко мне его совсем было. Было даже приятно!


Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: А если некому бросать?
« Ответ #25 : 08 Июнь 2009, 20:44:32 »
Вот именно, что жалко. Все таки жених то с любовью дарит, а я возьму и выкину его. 
А неужели те букеты, что вам БМ до свадьбы дарил, он дарил не с любовью? Вы все букеты сохранили? :)))

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: А если некому бросать?
« Ответ #26 : 08 Июнь 2009, 23:13:00 »
Я вот больше волнуюсь за сохранность гостей, ведь букет такооой тяжелый!!! Мне ни капельки его не будет жалко кому-то отдать... )))

Оффлайн Маленькая Голландия

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: А если некому бросать?
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2009, 15:37:48 »
Я была свидетельницей и единственной незамужней на свадьбе :) очень даже хорошо, конкурентов меньше, шансов больше. Правда ловили еще разведенная сестра невесты (оказалось тоже замуж хочет) и её 10 летняя дочка (очень старалась). Но, к счастью, всё обошлось.. l_sunny теперь храню в укромном месте, жду когда подействует..

Оффлайн Катюха

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: А если некому бросать?
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2009, 13:56:50 »
Я не собиралась бросать букет на свадьбе, думала некому его ловить. Поэтому хотела его просто передать своей незамужней подружке. Когда подошло время для этого, выяснилось, что много желающих поймать букет (гражданская жена брата, дочери двоюрдных братьев мужа и т.д.) bm

Оффлайн Мелани

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: А если некому бросать?
« Ответ #29 : 09 Июнь 2010, 15:48:40 »
Девчонки, такая же почти ситуация- только расписываемся мы и без свидетелей и без друзей, а букетик хочу незамужней подружке отвезти в Пензу- едем туда сразу после регистрации )))
Вот только думаю как это сделать? Просто ей его вручить или кинуть через спину и пусть ловит на вокзале на глазах изумленных пассажиров??? )))))

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: А если некому бросать?
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2010, 10:42:50 »
Можно просто свидетельнице отдать, она я думаю этого заслуживает или бросить подвязку, а не букет если есть холостяки и не забывайте, еще о тех кто живет в гражданском браке, в разводе всем замуж хочется )))

Оффлайн maria_v

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: А если некому бросать?
« Ответ #31 : 28 Май 2012, 20:48:36 »
у моей свидетельницы будет лучший букет. на ее плечах тоже большая ответственность,заслужила!

Оффлайн Ale4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: А если некому бросать?
« Ответ #32 : 06 Февраль 2013, 22:39:39 »
А у меня на свадьбе девушек почти не будет ))) Может мужикам букетик кинуть?))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А если некому бросать?
« Ответ #33 : 07 Февраль 2013, 13:03:40 »
Подари какой-нибудь девушке, все равно ж кто-то будет. А мужчины пусть ловят повязку)



Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: А если некому бросать?
« Ответ #34 : 02 Июль 2013, 11:54:51 »
Я была свидетельницей и единственной незамужней на свадьбе :) очень даже хорошо, конкурентов меньше, шансов больше. Но, к счастью, всё обошлось.. l_sunny теперь храню в укромном месте, жду когда подействует..


:) перетрите сушеные цветы в зелье любовное

Оффлайн IrinaMis

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: А если некому бросать?
« Ответ #35 : 12 Январь 2015, 22:08:33 »
У подруги на свадьбе тоже все желающие девушки ловили)) на счастье так сказать)