Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Букеты и свадебное дерево  (Прочитано 133732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1000 : 18 Июль 2011, 11:23:08 »
Садовый виноград-тоже как вариант) Они и без баночки с водой хорошо должны простоять. попробовать, конечно, можно, но думаю, драпировать придется все сильно, как бы не случился б перебор))). Да и чтобы баночки с водой держать, нужна прочная конструкция. Лучше купить в цветочном салоне пластину оазиса(на 2 части разрежете, вам будет достаточно). Ее и спрятать будет легче, да и по весу она легкая)))
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 11:24:48 от Счастливая-87 »



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1001 : 18 Июль 2011, 11:32:39 »
Садовый виноград-тоже как вариант) Они и без баночки с водой хорошо должны простоять. попробовать, конечно, можно, но думаю, драпировать придется все сильно, как бы не случился б перебор))). Да и чтобы баночки с водой держать, нужна прочная конструкция. Лучше купить в цветочном салоне пластину оазиса(на 2 части разрежете, вам будет достаточно). Ее и спрятать будет легче, да и по весу она легкая)))
у нас просто остались маленькие баночки даж не баночки, а типо крышечек, мы орхидеи покупали как то маме в букетик вот они как раз и стояли  в таких крышечках.А где их можно купить? Просто то ли я  вечно не там ищу то что, но нигде отдельно они ничего не продают ни ленты ни вот эти оазисы....


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1002 : 18 Июль 2011, 13:03:54 »
ирис, они продаются в любом цветочном салоне. Ну как, продаются...их там можно прийти и заказать.
Про баночки я поняла про какие ты говоришь:) В таких еще бамбук продают:) Но опять же, чем оазис лучше-его можно закрепить тонкими пластинами прям на сердце и немного задрапировать.
Выглядит он вот так



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1003 : 18 Июль 2011, 14:08:41 »
Ой какие кубики значит надо тогда поинтересоваться по салонам цветов, а то тех что в универмагах и магазинах мне говорят что они отдельно не продают((((
ирис, они продаются в любом цветочном салоне. Ну как, продаются...их там можно прийти и заказать.
Про баночки я поняла про какие ты говоришь:) В таких еще бамбук продают:) Но опять же, чем оазис лучше-его можно закрепить тонкими пластинами прям на сердце и немного задрапировать.
Выглядит он вот так
Ой забыла написать большое спасибо за информацию ты так помогла  ax
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 14:10:45 от ирис »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1004 : 18 Июль 2011, 15:28:27 »
Ой забыла написать большое спасибо за информацию ты так помогла  ax
)) Да не за что:)))
Да, в обычных лотках с цветами, их, наверное нет. По салонам ходи:) я помню заказывала. ....эммм...у меня кубик, вроде рублей 150 стоил....но это еще в том году было. Но не думаю, что если они и подорожали, то намного)))



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1005 : 21 Июль 2011, 09:47:07 »
Девушки, помогите советом... хотела букет из калл, но пришла к выводу, что к моему образу он не подойдет... платье все такое воздушное, а букеты эти как-то строго смотрятся... больше для силуэтных платьев... вот и не знаю теперь, какой букет выбрать... обязательно хочу с живыми ножками и в цет платья шампань... но точно не хочу розы... совсем запуталась... ((( думала уже про белые пионы, но они все очень большие и бутоньерка из пиона для жениха выглядет не очень... может их с чем-то еще скомбинировать... или орхидеи белые... в общем, ХЕЛП!!! может кто-то предложит какие-нибудь варианты???? буду очень признательна... ))))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1006 : 21 Июль 2011, 10:00:38 »
вот,посмотри, из калл достаточно легкий букет...


а вообще советую тебе посомтреть предыдущие странички,там уже кучу букетов повыкладывали:))


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1007 : 21 Июль 2011, 10:36:52 »
вот,посмотри, из калл достаточно легкий букет...

а вообще советую тебе посомтреть предыдущие странички,там уже кучу букетов повыкладывали:))
да я уже все пересмотрела... ничего не могу подобрать... (((

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1008 : 21 Июль 2011, 17:08:40 »
да я уже все пересмотрела... ничего не могу подобрать... (((
Я вот месяца полтора-два все искала искала что понравится..  Как оказалось нравится все )) Когда пришла в салон - там вобще чуть истерика не случилась - все нравится и на чем-то одном не могу остановится. В результате решила не заморачиваться особо - попросила чтоб обязательно были в букете обожаемые мной кремовые розы ))  чтоб не сделали - мне все понравится )) Мне вот даже пучок васильков нравится ))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1009 : 22 Июль 2011, 22:49:33 »
Juliya, это ты зря! Вот в этой темке девушка продает свое платье - оно как раз пышное (для наглядности)
а это фото ее букета.
По мне так очень хорошо все сочетается!



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1010 : 25 Июль 2011, 11:27:56 »
Juliya, это ты зря! Вот в этой темке девушка продает свое платье - оно как раз пышное (для наглядности)
а это фото ее букета.
По мне так очень хорошо все сочетается!
+1

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1011 : 25 Июль 2011, 11:40:58 »
Juliya, это ты зря! Вот в этой темке девушка продает свое платье - оно как раз пышное (для наглядности)
а это фото ее букета.
По мне так очень хорошо все сочетается!
ну, это ведь еще дело вкуса... на мой взгляд, под воздушное платье букет из калл ну никак не подходит... все равно они строгие слишком... и на картинке мне не нравится как ее букет с платьем сочетается...  так что, я однозначно от калл отказалась... остановила свой выбор на белых пионах... но говорят, что они могут до вечера не дожить, облетят... да и не факт, что их вообще в сентябре привезут... (((

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1012 : 25 Июль 2011, 11:49:21 »
Проблема белых пионов так актуальна среди невест 2011))))
У нас уже несколько девочек, вроде бы от пионов отказались по этим причинам)




Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1013 : 25 Июль 2011, 12:19:07 »
Проблема белых пионов так актуальна среди невест 2011))))
У нас уже несколько девочек, вроде бы от пионов отказались по этим причинам)
я среди них видимо!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1014 : 25 Июль 2011, 12:33:56 »
Проблема белых пионов так актуальна среди невест 2011))))
У нас уже несколько девочек, вроде бы от пионов отказались по этим причинам)
Да,  я по причине не долговечности отказалась от пионов. Хотя так хотелось... они очень красиво смотряться.

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1015 : 25 Июль 2011, 16:48:30 »
Да,  я по причине не долговечности отказалась от пионов. Хотя так хотелось... они очень красиво смотряться.
точно))))) они как то волшебно смотрятся)))) ИМХО

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1016 : 25 Июль 2011, 16:49:34 »
Девушки, помогите советом... хотела букет из калл, но пришла к выводу, что к моему образу он не подойдет... платье все такое воздушное, а букеты эти как-то строго смотрятся... больше для силуэтных платьев... вот и не знаю теперь, какой букет выбрать... обязательно хочу с живыми ножками и в цет платья шампань... но точно не хочу розы... совсем запуталась... ((( думала уже про белые пионы, но они все очень большие и бутоньерка из пиона для жениха выглядет не очень... может их с чем-то еще скомбинировать... или орхидеи белые... в общем, ХЕЛП!!! может кто-то предложит какие-нибудь варианты???? буду очень признательна... ))))
а орхидеи?! они тоже очень классно смотрятся! я почему то не заказала их.... у меня из альстромерий букетик))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1017 : 25 Июль 2011, 17:23:45 »
точно))))) они как то волшебно смотрятся)))) ИМХО
Да уж, очень воздушно и нежно выглядят

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1018 : 25 Июль 2011, 17:36:07 »
Да уж, очень воздушно и нежно выглядят
вот да)))) я их прям обажаю! но запах мне не оч нравится их!

Оффлайн nino4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #1019 : 16 Апрель 2012, 17:27:26 »
Главными в свадебной цветочной феерии, конечно, являются цветы, которые бережно несёт невеста. С помощью букета цветов можно подчеркнуть, оттенить, так сказать, наиболее выгодные черты облика невесты. Цветы почти всегда воспринимаются людьми в качестве определённых символов. Например, красные розы олицетворяют страсть, белые каллы - целомудрие, тюльпаны свидетельствуют о непринуждённости характера. так что теперь решайте)