Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Букеты и свадебное дерево  (Прочитано 133813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #980 : 01 Июль 2011, 22:53:58 »
А флористы что говорят?
Мне в моем агенстве предложили маленькие букетики сделать или из 3 роз+гипсофилка и зелень или гербера и  2 алицетромерии(или как ее там) + зелень... я смутно представляю как все это будеет выглядеть, а примеров на фото у них нет(((




Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #981 : 01 Июль 2011, 23:33:57 »
Мне в моем агенстве предложили маленькие букетики сделать или из 3 роз+гипсофилка и зелень или гербера и  2 алицетромерии(или как ее там) + зелень... я смутно представляю как все это будеет выглядеть, а примеров на фото у них нет(((

может,стоит довериться профи?;)


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #982 : 02 Июль 2011, 01:13:03 »
Мне в моем агенстве предложили маленькие букетики сделать или из 3 роз+гипсофилка и зелень или гербера и  2 алицетромерии(или как ее там) + зелень... я смутно представляю как все это будеет выглядеть, а примеров на фото у них нет(((
Альстремерия ты имеешь ввиду?)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #983 : 02 Июль 2011, 16:09:27 »
Альстремерия ты имеешь ввиду?)
Ее самую))))

может,стоит довериться профи?;)
Может и нужно. А вдруг наши вкусы не сойдутся???? И что?)))) Они же не переделают мне дублер и не привезут в Сокольское^^




Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #984 : 02 Июль 2011, 18:35:43 »
Может и нужно. А вдруг наши вкусы не сойдутся???? И что?)))) Они же не переделают мне дублер и не привезут в Сокольское^^

ну,можно по максимуму обговорить детали,чтобы неожиданностей не было:)
Дублер-это же не основной букет, ты его в руках держать-то несколько минут будешь:)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #985 : 04 Июль 2011, 14:46:54 »
мне оч нравится из ромашек, но мама моя не хочет их, они ей кажутся слишком простые!
вообще не люблю букеты из роз!!!
Вот нашла пару-тройку букетов с ромашкой. Правда в одном розы есть и не совсем ромашки но смотрится здорово.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #986 : 04 Июль 2011, 14:51:32 »
ну,можно по максимуму обговорить детали,чтобы неожиданностей не было:)
Дублер-это же не основной букет, ты его в руках держать-то несколько минут будешь:)
Не важно сколько я его буду держать в руке))))) Я даже в вопросе мелочей оч требовательна))))) По этому без примера НАГЛЯДНОГО вряд ли смогу решится заказать букет))))))))




Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #987 : 04 Июль 2011, 14:53:41 »
Вот нашла пару-тройку букетов с ромашкой. Правда в одном розы есть и не совсем ромашки но смотрится здорово.

выглядит очень мило и свежо:)
мне второй букетик понравился:)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #988 : 04 Июль 2011, 14:58:40 »
Не важно сколько я его буду держать в руке))))) Я даже в вопросе мелочей оч требовательна))))) По этому без примера НАГЛЯДНОГО вряд ли смогу решится заказать букет))))))))

ааа,ну тогда понятно. мне,конечно,проще в этом плане.воображалка работает хорошо, поэтому некоторые вещи просто могу представить в уме:)
Наглядный пример, конечно,лучше, но уж если такового не имется, то придется все-таки представлять,раз есть желание:)


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #989 : 04 Июль 2011, 15:26:47 »
рубашки цвета айвори есть(по крайней мере мы там купили)в канавинском дворике.и цвет красивый))))
есть, но не такие... во-первых цвет айвори разный... у меня скорее даже шампань (желтоватый слегка), во-вторых они все оч. тонкие, прозрачные... не оч. хорошо, когда, пардон, соски и волосатая грудь через рубашку просвечивают... а в-третьих, нам не совсем классическая нужна, а чтобы ворот на 2-х или 3-х пуговицах был, а не как у классики на одной... в общем, у нас все сложно...

Оффлайн АнюткаЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #990 : 04 Июль 2011, 20:39:33 »
Девочки, а подскажите за сколько букетик лучше заказывать?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #991 : 04 Июль 2011, 20:59:33 »
есть, но не такие... во-первых цвет айвори разный... у меня скорее даже шампань (желтоватый слегка), во-вторых они все оч. тонкие, прозрачные... не оч. хорошо, когда, пардон, соски и волосатая грудь через рубашку просвечивают... а в-третьих, нам не совсем классическая нужна, а чтобы ворот на 2-х или 3-х пуговицах был, а не как у классики на одной... в общем, у нас все сложно...
Я у Вас в Нижнем покупала рубашку своему БМ, какой отдел точно не помню. Но там, в этот день был привоз рубашек свадебной серии. Очень красивые набивные. Одна мне уж очень полюбилась, продавец сказала, что это цвет шампань, а мне нужна была белая. Я очень расстроилась и взяла белую без ажурного рисунка. Материал у них у всех очень плотный и ничего не просвечивает, были просто гладкие, а были с выбитым рисунком, который только в близи видно, помню была клетка какая-то и узоры, что-то типо морозных. Какие еще были не помню. Стоили они по-моему 2 тысячи. В общем это где-то в ЦУМе.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #992 : 05 Июль 2011, 09:07:20 »
Девочки, а подскажите за сколько букетик лучше заказывать?
Можно в салон обратиться уже сейчас и тебе подскажут. Если какие-то экзотические цветыхочешь - то заранее надо (им их еще самим найти надо, заказать и привезти для твоего букета).

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #993 : 05 Июль 2011, 13:18:08 »
Девочки, а подскажите за сколько букетик лучше заказывать?

во всех салонах, в которых я спрашивала, букетик заказывать нужно за 3-4 недели


Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #994 : 05 Июль 2011, 13:26:25 »
А у кого из наших невест был разлетающийся букетик, вроде у Perlovka_Nat или я ошибаюсь???


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #995 : 05 Июль 2011, 13:30:08 »
Юльчик, а ты примеров таких супер букетов не встречала в картинках?)))))))))




Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #996 : 06 Июль 2011, 11:50:33 »
Да, мне вот тоже на них все интересно посмотреть:))



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #997 : 18 Июль 2011, 09:09:45 »
Вобщем заказали мы все цветочки в ГСДБ, у меня букетик будет из лилий как на первой картинке, только цветочки будут белые с синенькой каемочкой (хотела совсем синие, но их нет пришлось выбрать такие) как на 2-ой картинке,свиделке заказали как 3-ей картинке букет, бутоньерки под цвет букетиков у БМ из таких же цветочков как у меня (синенькие),а свидетелю в тон букета свидетельницы...Заказали композицию на стол (решили не рисковать вдруг не сможем набрать столько цветов на свадьбу сами) тож из лилий и синеньких цветочков (всё забываю как называются)искала фото а что-то не нашла нигде.....
Мы будем делать как на последнем фото арку и сердца такие же (арку мы купили, осталось материал докупить только у нас она будет белая, а волны что сверху голубенькие) хотели сердечки из живых цветов заказать так нам насчитали их на 10 тыс. вот теперь думаем стоит ли заказывать или просто сделать из искусственных цветов как на фото....но так хочется живые мама предлагает походить по садам поискать вьюн и вот им украсить,но не знаем продержется ли он целый день....
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 09:18:19 от ирис »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #998 : 18 Июль 2011, 10:32:18 »
Ирис, букетики красивые:)) Цветок, кстати, называется эустома:)))
Арка тоже понравилась! Можно сделать и из искусственных цветов))
Из живых для такой хорошо подойдет плющ. В принципе, он не вот больно дорогой. Его можно купить в цветочных магазинах. Даже в ОБИ он продается (но в горшках). Можно срезать сами хвосты, а корешки  оставить, он опять и пойдет. Вам на сердце достаточно будет несколько веточек (у него листья по обеим сторонам ветки, куцо смотреться не будет), да и безводный период у него довольно-таки хороший (во всяком случае, лучше, чем у садовых вьюнов-они очень быстро повянут! Смотреться за вашими счастливыми лицами все это будет не айс)



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #999 : 18 Июль 2011, 10:49:14 »
Точно вот именно так они и называются,они мне оч понравились, предлагали ещё какие то синие мне что-то не захотелось к тому же мне хотелось именно маленький букетик и нежненький так и получилось....для свидетельнице вообще молчу так как у меня её даж нет пока, но это по моему нежно розовый почти к любому наряду подойдет...На счет вьюнов мы тож думали на счет плюща он ведь есть садовый?Ещё рассматривали как вариант дикий виноград мы вообще хотим поставить конечки в воду закрепить как нито баночки маленькие и задрапировать их, либо листвой прикрыть,думаю так они простоят?