Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Букеты и свадебное дерево  (Прочитано 134524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #600 : 22 Апрель 2011, 13:49:14 »
черт..а мне сказали "приходите за 3 недели"..и не записали..ничего(((

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #601 : 22 Апрель 2011, 13:51:31 »
черт..а мне сказали "приходите за 3 недели"..и не записали..ничего(((

понятно.. за 3 месяца кто записывать то будет... может ты передумаешь к тому времени

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #602 : 22 Апрель 2011, 13:56:59 »
ну я слышала от девочек, что их записывали в тетрадочку... на макияж и прическу записывают же за год)))

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #603 : 22 Апрель 2011, 15:49:54 »
а я написала в службу доставки, у них цветочков таких нет( даже не знаю че делать

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #604 : 25 Апрель 2011, 19:19:34 »
блииииин, меня в цветочном салоне сегодня так расстроили! сказали, что тюльпаны, которые я хотела в жару распустятся, а пионов вообще не найти! в основном все голландское, короче говоря заграничное!

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #605 : 26 Апрель 2011, 08:40:45 »
я тоже ходила в два салона В Азалию и Бизнес-букет, там мне тоже сказали что синих геацинтов не бывает, только сиреневые.((( я расстроенная написала на почту всем цветочным салонам города, что хочу круглый букет из белых гвоздик с синими гиацинтами, и мне ответили, что да сможем сделать букет, цвет сами себе подберете-приезжайте. я вчера съездила-все выбрала-теперь счастливая. салон кстати Флорита называется на Горького около Свободы!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #606 : 26 Апрель 2011, 11:20:39 »
я тоже ходила в два салона В Азалию и Бизнес-букет, там мне тоже сказали что синих геацинтов не бывает, только сиреневые.((( я расстроенная написала на почту всем цветочным салонам города, что хочу круглый букет из белых гвоздик с синими гиацинтами, и мне ответили, что да сможем сделать букет, цвет сами себе подберете-приезжайте. я вчера съездила-все выбрала-теперь счастливая. салон кстати Флорита называется на Горького около Свободы!
Молодец, что не опустила руки и не согласилась"на то, что есть"!! Теперь будет букет твоей мечты!))))
Кстати, очень нежное сочетание ты выбрала..наверно так мило будет смотреться))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #607 : 26 Апрель 2011, 11:32:25 »
спасибо, просто я очень настроилась на этот букет ))видела фотки у девочки на свадьбе с гвоздиками, смотрится действительно оч нежно

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #608 : 26 Апрель 2011, 11:37:49 »
спасибо, просто я очень настроилась на этот букет ))видела фотки у девочки на свадьбе с гвоздиками, смотрится действительно оч нежно

вообще-то у нас свадьба в один день,а я что-то даже еще и не задумывалась букет заказывать...ма-ма...

а ты молодец!поздравляю!

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #609 : 26 Апрель 2011, 12:21:27 »
вообще-то у нас свадьба в один день,а я что-то даже еще и не задумывалась букет заказывать...ма-ма...

а ты молодец!поздравляю!

да мне сказали заказывать за 2 недели, а так просто записали предварительно что я хочу.. так что не паникуй!

еще вот не знаю свидетельнице какой букет, ей надо видети ли маленький, что б не таскатся с большим

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #610 : 26 Апрель 2011, 14:44:44 »
я тоже ходила в два салона В Азалию и Бизнес-букет, там мне тоже сказали что синих геацинтов не бывает, только сиреневые.((( я расстроенная написала на почту всем цветочным салонам города, что хочу круглый букет из белых гвоздик с синими гиацинтами, и мне ответили, что да сможем сделать букет, цвет сами себе подберете-приезжайте. я вчера съездила-все выбрала-теперь счастливая. салон кстати Флорита называется на Горького около Свободы!

а во сколько тебе обойдется этот букетик?

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #611 : 26 Апрель 2011, 14:53:35 »
а я каллы хочу... по мне, очень элегантно смотрятся... вообще нравятся букеты с живыми ножками, а не на пластмассовой белой палочке... ))) вот только думаю, когда его кидать буду, он не поломается ли и не разлетится?....  может у кого-то были каллы???

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #612 : 26 Апрель 2011, 14:58:08 »
да мне сказали заказывать за 2 недели, а так просто записали предварительно что я хочу.. так что не паникуй!

еще вот не знаю свидетельнице какой букет, ей надо видети ли маленький, что б не таскатся с большим

а моя не хочет букет, хочет браслет. говорит удобнее

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #613 : 26 Апрель 2011, 15:41:16 »
а я что то даже и незнаю что моей нужно! узнать надо))) может тоже браслет и не мучиться!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #614 : 26 Апрель 2011, 15:46:51 »
А что можно совсем без букета?Я просто думала это как то принято чтоб у свидетельницы букет тож был


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #615 : 26 Апрель 2011, 15:48:32 »
А что можно совсем без букета?Я просто думала это как то принято чтоб у свидетельницы букет тож был
незнаю! надо спросить чего она хочет лучше!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #616 : 26 Апрель 2011, 16:03:51 »
незнаю! надо спросить чего она хочет лучше!
Тогда надо тож поинтересоваться хотя нам ещё далеко до букетов..я кстати цветов накупила (семян) хотим попробовать сами композиции на стол сделать,а если не получатся то будем заказывать


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #617 : 26 Апрель 2011, 16:28:18 »
Тогда надо тож поинтересоваться хотя нам ещё далеко до букетов..я кстати цветов накупила (семян) хотим попробовать сами композиции на стол сделать,а если не получатся то будем заказывать
ого, ну вы вообще мега молодцы! я б наверно совсем не догадалась! а как вообще это все делается?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #618 : 26 Апрель 2011, 16:40:32 »
ого, ну вы вообще мега молодцы! я б наверно совсем не догадалась! а как вообще это все делается?
Ну у нас же частный дом и моя мама вообще ещё тот цветовод у нее только каких цветов нет вот и решили попробовать...нашла в интернете композиции которые нравятся там везде написано из чего они собраны вот по этому списку и покупали а что не было просто заменяли то что смогли найти в основном нет зелени но её и так можно купить она недорого стоит,хотя я просто комнатные растения некоторые купила (типо пальм)...но вот не знаю простоят ли они целый день ведь их надо будет рано с утра собрать  и красиво ли получится...семена уже все посадила...как первые появятся будем тренироваться собирать букеты ведь все цветы все равно недели за три до свадьбы заказывать надо так что время будет поэкспериментировать


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #619 : 26 Апрель 2011, 16:42:21 »
Ну у нас же частный дом и моя мама вообще ещё тот цветовод у нее только каких цветов нет вот и решили попробовать...нашла в интернете композиции которые нравятся там везде написано из чего они собраны вот по этому списку и покупали а что не было просто заменяли то что смогли найти в основном нет зелени но её и так можно купить она недорого стоит,хотя я просто комнатные растения некоторые купила (типо пальм)...но вот не знаю простоят ли они целый день ведь их надо будет рано с утра собрать  и красиво ли получится...семена уже все посадила...как первые появятся будем тренироваться собирать букеты ведь все цветы все равно недели за три до свадьбы заказывать надо так что время будет поэкспериментировать
блин, прикольно! у нас и этого наверно не будет...