Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Букеты и свадебное дерево  (Прочитано 134398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #680 : 02 Май 2011, 06:33:55 »
Заказали!!! Красные розы, красные герберы и с красными ягодками, про которые писала Belladonna52  ab
Девочки, всем сапасибо за советы  ax
Я радаЯ  yozh
А еще заказали бутоньерки для жениха и свидетеля, букет свидетельнице, оформление из белых роз на бокалы и композицию из живых цветов на наш стол!!! Уррень!!!  :tancuet_kitaec:


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #681 : 02 Май 2011, 10:21:02 »
Заказали!!! Красные розы, красные герберы и с красными ягодками, про которые писала Belladonna52  ab
Девочки, всем сапасибо за советы  ax
Я радаЯ  yozh
А еще заказали бутоньерки для жениха и свидетеля, букет свидетельнице, оформление из белых роз на бокалы и композицию из живых цветов на наш стол!!! Уррень!!!  :tancuet_kitaec:

молодцы!поздравляю:)


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #682 : 02 Май 2011, 10:57:49 »
Заказали!!! Красные розы, красные герберы и с красными ягодками, про которые писала Belladonna52  ab
Девочки, всем сапасибо за советы  ax
Я радаЯ  yozh
А еще заказали бутоньерки для жениха и свидетеля, букет свидетельнице, оформление из белых роз на бокалы и композицию из живых цветов на наш стол!!! Уррень!!!  :tancuet_kitaec:

поздравляю)))
а я никак не надумаю с букетом что делать! тюльпаны, сказали, не выдержут жары, распустятся, пионов ни где нет, капец!

девчонки, посоветуйте еще какие-нибудь белые цветочки!
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 11:39:57 от Belladonna52 »

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #683 : 02 Май 2011, 11:42:51 »
У меня были орхидеи, альстрамерии и фрезии.
Стояли две недели потом :)


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #684 : 02 Май 2011, 12:14:04 »
У меня были орхидеи, альстрамерии и фрезии.
Стояли две недели потом :)
а у тебя есть фото твоего букетика? ты не выкладывала сюда? я посмотрела из фрезий очень красивый букетик получается)))

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #685 : 02 Май 2011, 12:50:00 »
конечно, есть. Выкладывала. Сейчас найду ссылочку..

Вот альбом с фотками http://www.svadbann.ru/foto/userfoto-4-1975.html. Там букет много где.

Если отдельно, то вот
- букет и бутоньерку видно
Букет без порбукетницы, на стеблях (у орхидей нарощенные). Его лучше не кидать было - убить мог :)
Был дублер - после полета и драки он слегка распушился :)))
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 12:51:42 от Justinetz »


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #686 : 02 Май 2011, 13:07:27 »
конечно, есть. Выкладывала. Сейчас найду ссылочку..

Вот альбом с фотками http://www.svadbann.ru/foto/userfoto-4-1975.html. Там букет много где.

прикольно, очень красиво смотрится... но он больше цвета айвори! а я хочу чисто белый! вот думаю герберы большие посмотреть!

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #687 : 02 Май 2011, 13:33:45 »
чисто белый - тюльпаны, розы, герберы, каллы. Но про каллы слышала, что это цветы грусти. Может, показалось :)


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #688 : 02 Май 2011, 15:12:44 »
чисто белый - тюльпаны, розы, герберы, каллы. Но про каллы слышала, что это цветы грусти. Может, показалось :)
тюльпаны при очень теплой погоде распустятся через пару часов, розы и каллы не нравятся! вот и думаю... ромашки или герберы...

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #689 : 02 Май 2011, 23:20:28 »
К сожалению..Интернет-странная штука))) когда ищешь про каллы на сайтах цветочных магазинов..выдают примерно такую информацию, как дала Juliya..а если просто..и написать в поисковике это дурацкое слово..то куча ссылок про похороны))))
Нет, я набирала просто в поисковике яндекса каллы-символика... не на цветочных сайтах...  набрала каллы-похороны... упоминание о похоронох только одно нашла и то условно... вот...
В наши дни, пожалуй, не возникает столь жарких споров, для какого события больше подходит калла — для свадьбы или для похорон. Мы становимся толерантнее, а дизайнеры одинаково хорошо научились включать каллу в состав любых цветочных композиций. К тому же калла здорово вписывается в модный сегодня стиль ар-деко, соперничая с похожим цветком этого же семейства — антуриумом.



    Между тем лет двадцать-тридцать назад, в декабре, когда даже на рижских цветочных рынках наступал мертвый сезон, свадебные букеты составлялись из калл... Белые букеты всегда смотрелись исключительно элегантно, и соцветие напоминало то снежное покрывало, то крыло ангела, то кулечек, из которого выглядывал золотисто-желтый початок. И вряд ли в этот день кто-то испытывает негативные эмоции, глядя на букет невесты.

К ней следует относиться философски и воспринимать ее как эффектный комнатный цветок, дарящий нам оптимизм в самое пессимистичное время года.

кстати... в фильме "красотка" на одной из ее свадеб у нее был букет как раз из калл и вся церковь ими украшена была... (это к тому, что европейцы к каллам относятся как исключительно к похоронному цветку... )))...) да и вообще... судьи то кто? на наших похоронах их нет... а многие ли из нас были на похоронах в европпе, что бы с уваренностью говорить???... все только по фильмам и судят....

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #690 : 03 Май 2011, 00:52:23 »
=)) если честно..мне вообще без разницы))
просто изначательно сказала об этом подруга..а потом,когда стала искать в интернете очень много нашла информации, что в некоторых местах это действительно так.
Я -то только ЗА,чтобы  унас были каллы..Они красивые и нежные))

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #691 : 03 Май 2011, 01:07:29 »
честно говоря, я в эти приметы не верю, и как делают в Европе мне очень нас...! мне просто самой не оч нравится этот цветок! мне так хочется чего нить попроще! БМ уж оч нравятся как смотрятся герберы в букете, а мне обычные ромашки и гвоздики! а еще видела абалденный букет из гвоздик и фрезий! вот он. что скажете?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #692 : 03 Май 2011, 06:56:01 »
честно говоря, я в эти приметы не верю, и как делают в Европе мне очень нас...! мне просто самой не оч нравится этот цветок! мне так хочется чего нить попроще! БМ уж оч нравятся как смотрятся герберы в букете, а мне обычные ромашки и гвоздики! а еще видела абалденный букет из гвоздик и фрезий! вот он. что скажете?

Мне нравится чесно если не приближать то показалось что это даже не гвоздики,а пионы


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #693 : 03 Май 2011, 08:40:19 »
очень милый букет, я тоже не сразу заметила, что там гвоздики
 

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #694 : 03 Май 2011, 09:28:39 »
честно говоря, я в эти приметы не верю, и как делают в Европе мне очень нас...! мне просто самой не оч нравится этот цветок! мне так хочется чего нить попроще! БМ уж оч нравятся как смотрятся герберы в букете, а мне обычные ромашки и гвоздики! а еще видела абалденный букет из гвоздик и фрезий! вот он. что скажете?
на свадьбе у знакомой был букет из крассных гербер... очень хорошо смотрелся... я эти цветы тоже очень люблю...

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #695 : 03 Май 2011, 09:41:02 »
Belladonna52, шикарный букет. И очень нежный, утонченный :)


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #696 : 03 Май 2011, 11:13:45 »
Belladonna52, букет ОЧЕНЬ нежный и красивый! И я бы даже сказала - немного необычный, т.к. все привыкли к стандартам - розы (сама их не особо люблю), а гвоздики - цветочки попроще, но смотрятся более оригинальнее в букетах (не кидайтесь тапками, это только ИМХО)
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 11:31:11 от Счастливая-87 »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #697 : 03 Май 2011, 11:32:14 »
Еще примеры белых букетов



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #698 : 03 Май 2011, 11:44:57 »
Вот еще:)
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 11:47:07 от Счастливая-87 »



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #699 : 03 Май 2011, 11:55:26 »
Какой обалденный букет получился из фрезий в посл.сообщении!! Очень понравилось, я думала, так эффектно смотрится этот цветок только в красном цвете..
Букеты из гвоздик тоже классные,но когда предлагала для своего букета- отговорили, мол слишком просто((
Меня зовут Света. Ко мне на ты )