Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Букеты и свадебное дерево  (Прочитано 134540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #940 : 28 Июнь 2011, 15:34:18 »
я вот тоже не люблю портбукетницы! и поэтому мой букетик будет обязательно без этой "ножки")))
если тюльпаны, они хоть и могут без воды, но на солнышке оч быстро распускаются! а гвоздики они оч не привередливы и без воды простоят в отличном виде весь день)))) моя мама оч любит гвоздички, и я ей на все праздники дарю их, так они без воды постоянно болтаются целый день (когда на работе дарю) и отлично держутся! я отталкивалась от этого изначально при выборе букета!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #941 : 28 Июнь 2011, 15:38:42 »
я вот тоже не люблю портбукетницы! и поэтому мой букетик будет обязательно без этой "ножки")))
если тюльпаны, они хоть и могут без воды, но на солнышке оч быстро распускаются! а гвоздики они оч не привередливы и без воды простоят в отличном виде весь день)))) моя мама оч любит гвоздички, и я ей на все праздники дарю их, так они без воды постоянно болтаются целый день (когда на работе дарю) и отлично держутся! я отталкивалась от этого изначально при выборе букета!

а ты уже выбрала себе букетик?:)


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #942 : 28 Июнь 2011, 15:43:01 »
а ты уже выбрала себе букетик?:)
знаешь, честно говоря, я вроде выбрала, но мне и тот нравится и другой и третий! "своего" не нашла... хотя нет, нашла, тюльпаны, но мне жалко отдавайть 4000 тыщи, а они через пару часов раскроются! в общем у меня проблема в этом плане! ну если не найду то, то что выбрала и будет!!! вот такой)))

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #943 : 28 Июнь 2011, 15:43:28 »
кстати, гвоздички тоже в нем есть, только кустовые!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #944 : 28 Июнь 2011, 15:47:45 »
очень миленький букетик:)
мне флорист при встрече сначала почти такой же предложила ,но я сказала,что у меня есть свои задумки:)


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #945 : 28 Июнь 2011, 15:53:25 »
очень миленький букетик:)
мне флорист при встрече сначала почти такой же предложила ,но я сказала,что у меня есть свои задумки:)
спасибо))) но это, видимо, не конечный мой выбор! думаю, я еще стопицот раз поменяю букетик!
ну вот лежит у меня душа к тюльпанам и все! а они заразы распускаются, блин...
еще думала на счет пионов, но их продают только бабушки на остановках, а в салонах нет! черт....

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #946 : 28 Июнь 2011, 15:54:53 »
знаешь, честно говоря, я вроде выбрала, но мне и тот нравится и другой и третий! "своего" не нашла... хотя нет, нашла, тюльпаны, но мне жалко отдавайть 4000 тыщи, а они через пару часов раскроются! в общем у меня проблема в этом плане! ну если не найду то, то что выбрала и будет!!! вот такой)))

тогда желаю тебе найти "свой" букетик:) хотя,может,то,что ты нашла,это и есть "Твое"? ad


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #947 : 28 Июнь 2011, 15:55:18 »
спасибо))) но это, видимо, не конечный мой выбор! думаю, я еще стопицот раз поменяю букетик!
ну вот лежит у меня душа к тюльпанам и все! а они заразы распускаются, блин...
еще думала на счет пионов, но их продают только бабушки на остановках, а в салонах нет! черт....

а сколько по стоимости такой букетик выходит?:)

может, у флористов есть какие-нибудь секреты, чтобы тюльпаны не распускались?:))


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #948 : 28 Июнь 2011, 16:02:13 »
Может быть от того, что букет мог быть сожжен на солнышке (цветы от этого быстрее вянут);
свадьба была 14 ноября... так что солнышко тут не при чем точно... ))) а вот влаги там всем хватало... ))) цветы просто реально не свежие были... даже края пожелтевшие...
а вот что на живой ножке стильнее смотрится, это согласна и то, что не всем цветамм она идет, тоже... если на живой хочется, то и цветы, соответственно, нужно подбирать...

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #949 : 28 Июнь 2011, 16:20:16 »
тогда желаю тебе найти "свой" букетик:) хотя,может,то,что ты нашла,это и есть "Твое"? ad
спасибки)))) я кстати такой как у тебя букетик тоже рассматривала как вариант! меня мама отговорила почему то!
а сколько по стоимости такой букетик выходит?:)
может, у флористов есть какие-нибудь секреты, чтобы тюльпаны не распускались?:))
ну я делаю не в салоне, а магазинчике цветов около дома! там наверно около 1500 рэ получится)))
может и есть какие то секретики, но почему то мне их не сказали... посоветовали выбрать какие нибудь другие цветы!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #950 : 28 Июнь 2011, 17:48:08 »
свадьба была 14 ноября... так что солнышко тут не при чем точно... ))) а вот влаги там всем хватало... ))) цветы просто реально не свежие были... даже края пожелтевшие...

ну, знаешь, 14 ноября они могли и промерзнуть, от этого и вид не свежий:) К тому же, края у цветов желтеют не только когда они не свежие, но и тогда, когда очень влажно на улице (будь то снег, или дождь)

спасибо))) но это, видимо, не конечный мой выбор! думаю, я еще стопицот раз поменяю букетик!
ну вот лежит у меня душа к тюльпанам и все! а они заразы распускаются, блин...
еще думала на счет пионов, но их продают только бабушки на остановках, а в салонах нет! черт....
По поводу пионов-а если тебе самой их купить, возможно, что тебе и сделают из них:)

По поводу букетика на кот. ты пока остановилась-я уже ранее расписывала его состав-там все цветы, кот. хорошо переживают безводный период, так что, можно смело его делать на "живой" ножке.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 17:50:03 от Счастливая-87 »



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #951 : 29 Июнь 2011, 12:11:55 »

По поводу пионов-а если тебе самой их купить, возможно, что тебе и сделают из них:)

По поводу букетика на кот. ты пока остановилась-я уже ранее расписывала его состав-там все цветы, кот. хорошо переживают безводный период, так что, можно смело его делать на "живой" ножке.
да я уже думала сама купить у бабушек этих пионов, да и потом я уж сама смогу лентой красивой перевязать... пока подумаю еще....
на счет безводного периода я помню, я как бы выбрала этот букетик, но он не "мой"... я никак не найду "свою" красоту!!!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #952 : 29 Июнь 2011, 12:43:01 »
да я уже думала сама купить у бабушек этих пионов, да и потом я уж сама смогу лентой красивой перевязать... пока подумаю еще....

да,наверно,если букет не сложный хочешь,можно и самой сделать:)
бусинок там добавить или еще каких-нибудь украшений:)


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #953 : 30 Июнь 2011, 12:21:15 »
да,наверно,если букет не сложный хочешь,можно и самой сделать:)
бусинок там добавить или еще каких-нибудь украшений:)
ну вот да... я так уже и подмываю... а с другой стороны, этим нужно будет заниматься в последний день, а у меня этот день и предыдущие будут скорее всего такие насыщенные! маникюр, педикюр, реснички... ох....

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #954 : 30 Июнь 2011, 12:36:32 »
ну вот да... я так уже и подмываю... а с другой стороны, этим нужно будет заниматься в последний день, а у меня этот день и предыдущие будут скорее всего такие насыщенные! маникюр, педикюр, реснички... ох....

ну да...дел в последний день действительно много...Сама на работе хочу взять два денька перед свадьбой:)
а, кроме пионов,из чего,может,еще хочешь?:)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #955 : 30 Июнь 2011, 12:45:07 »
Вот еще примеры довольно нежных свадебных букетов ab


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #956 : 30 Июнь 2011, 13:13:00 »
Мне нравится второй) два последних тоже Очень нежные, красота!
А вот третий букет, с пионами...Вот это фотка! Блин, там как будто толстобаба держит толстый веник,ощущение такое именно из-за перчаток, наверно,прям как-будто хозяйственные и сейчас она начнёт им трясти тут везде...ух, прям!
Пионы, они, конечно, красивущие, я их очень люблю,но тут они даже вроде как-то не так собраны, и поэтому так смотрятся...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #957 : 30 Июнь 2011, 13:33:50 »
Belladonna52 букетик с пионами хочет,я для нее выложила:)
А вообще можно,конечно,все обыграть,чтобы красиво смотрелось:))))


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #958 : 30 Июнь 2011, 13:37:19 »
Да, конечно, всё можно обыграть. Тут просто пример такой..Короч, меня больше перчатки возмутили))) Я сама хотела с пионами, но был май и цены на них мне сказали ну просто заоблачные,короче,в 4 раза дороже, чем сейчас( Так что...пришлось без пионов.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Букеты и свадебное дерево
« Ответ #959 : 30 Июнь 2011, 13:38:56 »
А я даже и не в курсе,сколько пионы стоят...:)