Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебная прогулка и алкоголь  (Прочитано 8236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Свадебная прогулка и алкоголь
« : 10 Июль 2006, 09:11:41 »
Вот сейчас ввели закон, запрещающий распивать спиртные напитки в общественных местах. А ведь всегда было традицией выпивать на прогулке. Как вы планируете поступить?

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #1 : 10 Июль 2006, 09:53:32 »
Вот сейчас ввели закон,
прям сейчас ввели?
или давно уже ввели?
в нашей-то коррумпированной стране, чего об этом беспокоиться)

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #2 : 10 Июль 2006, 19:04:24 »
Вот сейчас ввели закон, запрещающий распивать спиртные напитки в общественных местах. А ведь всегда было традицией выпивать на прогулке. Как вы планируете поступить?
будут придираться дяденьки-милиционеры - поступлю как поступают в буржуинии - бутылку в бумажный пакет  и бухай хоть текилу на детской площадке. а что у меня там в стаканчике налито - тоник или джин с тоником никто не имеет права проверять.

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #3 : 12 Июль 2006, 17:34:05 »
гуляли мы недавно и забрали нас в милицию,хотя одеды прилично ,шли целовались и "распивали"( одну малюсенькую бутылочку пива на двоих) это мы домой со стоянки шли

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #4 : 12 Июль 2006, 21:48:14 »
ого... помниться, когда мы в кремле гуляли на свадьбу, то мы отошли немного в сторону, там где вид на трамвайные пути и на Нижний - там и лавочек полно, и дядей милиционеров не видно...

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #5 : 12 Июль 2006, 23:15:12 »
а если пиво безалкогольное - все равно нельзя распивать?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #6 : 13 Июль 2006, 09:38:17 »
Что-то кажется мне, что закон этот давно уже работает. Год-это точно... Может чем не понравились вы дяденькам милиционерам,а, София? :)

Оффлайн tatty

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #7 : 13 Июль 2006, 23:16:59 »
ДА, меня вот тож коллега по работе порадовал, что в кремле теперь менты отбирают усе :(( (вот не давно прям че-то у них такая жестокость проснулась) Как-то печально мне после этого стало (( Тем более что кафешка у нас в кремле!!! хотелось бы и на улочку вылазить из кафе... Хех....

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #8 : 17 Июль 2006, 08:46:38 »
На нас дяденька милиционер в кремле наехал. Сказал, что ему приказ пришел, арестовать нас и тд... но че-то нам кажется, что он нас на понт брал, все равно бы этого не сделал. Рядом свадьба была (или даже свадьбы), к ним даже не подошел, хотя они больше чем мы распивали...... Мы все равно уходить собирались, поэтому быстренько свернулись и гостей отправили, а сами погуляли... ЗЫ... настроение доблестный служитель правопорядка все равно не испортил.....

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #9 : 19 Июль 2006, 11:51:13 »
Люди у кого как проходила  или будет проходить прогулка после ЗАГСа?? хочется придумать что то интересное(что бы гости не скучали), а не просто походить по кремлю и фотографироваться...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #10 : 19 Июль 2006, 11:53:38 »
Вот тут на одной свадьбе говорили, что ездили в музей Зоодчества.. получились неплохие фотки (смотри на главной странице сайта, "Свадебные отчеты")... а так - может по покровке погуляете? Довольно необычно :)

Оффлайн Katerina3004

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2009, 15:04:08 »
Я на свадьбе недавно была. Так у нас у вечного огня на пл. Минина чуть свидетеля не забрали и друзей жениха за распитие спиртных напитков в общественных местах. Так что я думаю пить мы там будем только сок и минералку дабы избежать подобных ситуаций.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #12 : 16 Январь 2010, 04:04:39 »
законы в нашей стране таковы,что забрать могут не только распивающих алкогольные напитки,но и тех,кто находится в состоянии алкогольного опьянения(не важно сколько промиль,если пахнет имеют право забрать ....)....наказание от штрафа в 1000 руб  до 15 суток задержания.....
а что касается прогулки,где нынче гуляют на свадьбах???наб.Федоровского стала популярной.....а ещё? =)

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #13 : 01 Май 2010, 00:17:30 »
законы в нашей стране таковы,что забрать могут не только распивающих алкогольные напитки,но и тех,кто находится в состоянии алкогольного опьянения
А что например жениха с невестой прям с прогулки могут в милицию забрать если они шампанское пьют???


Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #14 : 01 Май 2010, 02:17:17 »
ой, что-то напугали вы меня ai Хоть я в том году и гуляла на свадьбах без инцидентов  az (и на Феодоровского в т.ч.) но как представлю на своей ...bw Хоть деньгами на коллективный штаф запасайся  al А как вам  ПБН в милиции - романтика  sarcastic_hand
« Последнее редактирование: 01 Май 2010, 02:18:50 от Airy »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #15 : 01 Май 2010, 02:57:12 »
будет что внукам рассказать )))))))))))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #16 : 01 Май 2010, 12:13:26 »
Молодцы, девочки, о таких мелочах заботитесь. Никогда бы в голову не пришло, над этим задуматься. Спасибо, что предупредили.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #17 : 01 Май 2010, 23:04:31 »
А кого ни то так уже из наших формучанок, у которых была свадьба была ли подобная не хорошая ситуация??? az


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #18 : 01 Май 2010, 23:09:03 »
А как вам  ПБН в милиции - романтика  sarcastic_hand
Ну это не смешно с одной стороны - праздник испорчен будет ak, деньги выкинуты на ветер connie_mama
Да мне кажется должны как то лояльно к молодоженам относится av, там же не вот водку хлещут на улице, а отмечают праздник, который бывает в лучшем случае один раз в жизни


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Свадебная прогулка и алкоголь
« Ответ #19 : 01 Май 2010, 23:26:33 »
Знаете представители правоохранительных органов бывают разные. Одни сами непрочь выпить, а другие - за любую мелочь готовы вас в лучшем случае оштрафовать.