Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные прически — фото. Тенденции свадебных причесок, 2012.  (Прочитано 222099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Свадебные прически. Тенденции 2012 года


Прошло то время, когда отечественные невесты сооружали на своих головах настоящие шедевры, только не свадебные, а архитектурные. В свадебную моду давно вошла естественность и натуральность. Выбирая прическу, стилисты в первую очередь обращают внимание на тип лица невесты, его цвет и форму.

В наше время свадебные прически — это воплощение натуральности и элегантности, которое подчеркивает естественную красоту невесты.

Ниже будут представлены свадебные прически 2012 с учетом разной длины волос.

Свадебные прически для длинных волос


• Ухоженные, длинные и шелковистые волосы — это самый удобный вариант для создания какой-либо прически.


Их можно просто оставить распущенными. При этом красиво будет смотреться завивка крупными раскидистыми локонами или мелкими игривыми кудряшками. Также, если волосы достаточно густые и ухоженные, можно их просто выровнять, хотя такой вариант подойдет не под каждый тип лица.

• Не зря ведь древнерусские женщины носили косы и так ими гордились.

Длинная коса — признак женственности и красоты. Выбирая свадебную прическу на длинные волосы, можно попробовать заплести косу. Коса может лечь в основу прически, а может служить ее дополнением.

• Обладая длинными волосами, вы можете себе позволить сделать высокую прическу.

Высокие прически всегда были и будут актуальными в свадебной моде. Они как нельзя лучше подчеркивают овал лица, зрительно удлиняя шею и увеличивая рост. Можно полностью все волосы подобрать наверх, а можно оставить несколько локонов, для придания образу романтического оттенка. И в том и в другом случае, высокая прическа будет смотреться аристократично и торжественно.

• Мальвинка, которая может быть собрана как из ровных, так и из завитых волос, будет смотреться очень нежно и романтично.

В последнее время невесты выбирают именно такие свадебные прически, фото которых можно найти на просторах интернета.

Свадебные прически для волос средней длины

Прически, которые может позволить себе невеста, обладающая волосами средней длины, практически не отличаются от тех, которые делаются на длинных волосах. Это может быть и мальвинка, и гулька, и просто накрученные волосы. Однако средние волосы сильно мелко закручивать не стоит, так как вы получите «эффект болонки». Для создания свадебной прически на средние волосы отдайте предпочтение локонам.

Свадебные прически для коротких волос

Короткие волосы — это, пожалуй, самое большое «пространство» для различных идей и вымыслов стилистов. Основная прическа, которая может увенчивать короткие волосы — это прическа в стиле ретро. При этом волосы должны быть надежно зафиксированы гелем.

Чаще всего короткие волосы украшаются всевозможными дополнениями и аксессуарами. Очень красиво будет смотреться небольшая корона, которая сделает из невесты настоящую принцессу. Всевозможные заколочки, накладные локоны, блестящие зажимы придадут прическе с короткими волосами некий шарм и загадочность.


Свадебные прически с использованием фаты

Фата на протяжении веков считалась отличительной чертой невесты. Закалывать в волосы фату было обязательно всем девушкам. Сегодня правила венчания не настолько строги, но все равно многие девушки предпочли бы выйти замуж в фате.

Подбирая прическу под фату, учитывайте, что задней ее части видно не будет. Конечно, можно собрать все волосы наверх, но тогда невеста будет выглядеть строго. Распущенные волосы не всегда гармонично смотрятся в сочетании с фатой, так как прическа выглядит чересчур объемно. Наиболее подходящий под фату вариант — мальвинка или собранные вверху волосы с выпущенными локонами.


-------------------------------------
Давайте в этой темке выкладывать найденые фото свадебных причесок. Обсуждать свадебные прически. Кому какие идут. Вообщемсвадебные прически - все сюда. Думаю эти фотографии пригодяться многим.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2012, 01:07:52 от Exspouse »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #1 : 10 Июль 2006, 11:36:18 »
Первая.. как вам?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #2 : 10 Июль 2006, 12:06:16 »
ВОт эта еще, кстати понравилась...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #3 : 10 Июль 2006, 12:12:03 »
Вот еще симпатичные

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #4 : 10 Июль 2006, 14:20:50 »
Еще одна свадебная прическа.. довольно милая...

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #5 : 13 Июль 2006, 21:04:42 »
Интересно...
Я давно на сайтах смотрю фотки причесок, чтоб хоть не на пальцах мастеру объяснять что я хочу.
Распечатаю-покажу)

Гуля

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #6 : 13 Июль 2006, 23:14:41 »
а на жгуче черных волосах с живыми розами - есть варианты?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #7 : 14 Июль 2006, 00:32:57 »
Может что-нибудь типа...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #8 : 14 Июль 2006, 10:25:43 »
а мне вот эти нравятся

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #9 : 14 Июль 2006, 10:52:41 »
А мне вторая фотка нравиться- я хотела похожую, тока локоны переплетены между собой.
А в итоге :(
Оль, а твои фотки чоо неоткрываются, пришли мне. пажалуйста на ящик!!! :soska:

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #10 : 14 Июль 2006, 10:54:22 »
О открылись- во-во вот так вот я хотела

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #11 : 14 Июль 2006, 10:56:45 »
ну почему у меня тогда инета не было, в этих долбаных салонах ни одной такой даже похожей фотки :(  не было, а на пальцах не смогла объяснить :(

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #12 : 14 Июль 2006, 10:58:31 »
Да, Оль, тебе бы пошли такие причёски - у тебя волосы длиные густые. Особенно вторая и третья.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #13 : 14 Июль 2006, 11:06:03 »
спасиб :) будем думать...покажу тетеньке-парикмахеру - попробуем... накрутить эти закаляки

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #14 : 15 Июль 2006, 15:05:29 »
Вот еще одна свадебная прическа...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #15 : 16 Июль 2006, 04:28:07 »
Еще немного фото свадебных причесок

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #16 : 16 Июль 2006, 21:46:03 »
И еще фото свадебных причесок  :shut:

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #17 : 17 Июль 2006, 10:46:27 »
а вот еще

AnutaA

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #18 : 17 Июль 2006, 12:06:49 »
оочень все красиво,  :bravo:где б теперь такого мастера найти, чтоб сумел все это профессионально на головке изобразить? Девочки, посоветуйте кого-нибудь проверенного, чтоб не пальцем в небо на первое попавшееся объявление в газете "Из рук в руки" тыкать и не попадать на всяких диллетантов, а?

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #19 : 17 Июль 2006, 12:21:22 »
а вот еще
ой.. а я хочу вот что бука номер 5 показала.... мне такие нра:)).. да и идут подобные как раз..:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.