Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные прически — фото. Тенденции свадебных причесок, 2012.  (Прочитано 222490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #340 : 16 Март 2011, 10:56:29 »
ну да, я к парикмахеру поеду к 7:30. А так я вот в выхи ездила к парикмахеру, поговорили с ней, говорит, что должно нормально быть все, т.е. нормально цветы держаться и не вянут. А еще сказала, что будет делать мне прическу на пиве, как бы не нанюхаться  bm  
А если солнце припечет,не забродит bm

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #341 : 16 Март 2011, 10:57:59 »
А я мне нравятся вот такие прически. Вот сижу и думаю какую из них все таки делать )))
А мне все три нравятся!Очень красивые ay

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #342 : 16 Март 2011, 10:58:42 »
А мне все три нравятся!Очень красивые ay

Спасибо )) Мне тоже нравятся, поэтому и не знаю какую делать...

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #343 : 16 Март 2011, 10:58:50 »
ну да, я к парикмахеру поеду к 7:30. А так я вот в выхи ездила к парикмахеру, поговорили с ней, говорит, что должно нормально быть все, т.е. нормально цветы держаться и не вянут. А еще сказала, что будет делать мне прическу на пиве, как бы не нанюхаться  bm  
конечно волосы у всех разные...когда-то мне тоже на пиве делали- вообще ничего не получилось. так что пробную обязательно сделай!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #344 : 16 Март 2011, 10:59:02 »
А если солнце припечет,не забродит bm
не пугайте меня))
я думаю в апреле еще не такое жаркое солнце будет) или какую нить прыскалку придумать - взял та аккуратненько побрызгал на цветок)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #345 : 16 Март 2011, 10:59:47 »
конечно волосы у всех разные...когда-то мне тоже на пиве делали- вообще ничего не получилось. так что пробную обязательно сделай!
пробная естественно будет, а так на пиве давно делала 1 раз, все хорошо держалось

Maliby

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #346 : 16 Март 2011, 11:10:13 »
а зачем на пиве Ален?
сейчас столько проф. средств хороших для укладки...

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #347 : 16 Март 2011, 11:12:00 »
а зачем на пиве Ален?
сейчас столько проф. средств хороших для укладки...
ну не знаю я, она так сказала, типа лучше всего держаться будут мои волосы если на пиве. ХЗ)

Maliby

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #348 : 16 Март 2011, 11:13:16 »
ну не знаю я, она так сказала, типа лучше всего держаться будут мои волосы если на пиве. ХЗ)
а вонять не будет?пивом то?
мне кажется волосы неплохо будут держаться и с проф. средствами)))и пахнуть приятно))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #349 : 16 Март 2011, 11:21:23 »
а вонять не будет?пивом то?
мне кажется волосы неплохо будут держаться и с проф. средствами)))и пахнуть приятно))
я тоже у нее спросила, она говори, что вонять не будет, она че то сделает для этого. Ну посмотрим, съезжу на пробную в начале апреля, там видно будет.

Maliby

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #350 : 16 Март 2011, 11:22:15 »
я тоже у нее спросила, она говори, что вонять не будет, она че то сделает для этого. Ну посмотрим, съезжу на пробную в начале апреля, там видно будет.
понятно)

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #351 : 16 Март 2011, 11:37:23 »
пробная естественно будет, а так на пиве давно делала 1 раз, все хорошо держалось
я же говорю: волосы у всех разные )))))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #352 : 16 Март 2011, 11:56:10 »
3 моя будет)
Я тоже выбираю между ней и еще парой..Очень интересно посмотреть,что получится!!!А ты какие цветы будешь использовать,уже решила?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #353 : 16 Март 2011, 11:59:02 »
Я тоже выбираю между ней и еще парой..Очень интересно посмотреть,что получится!!!А ты какие цветы будешь использовать,уже решила?
не, с цветами еще не решила, даже не знаю что и из чего выбирать, не знаю что красивее будет смотреться. А ты?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #354 : 16 Март 2011, 12:02:57 »
не, с цветами еще не решила, даже не знаю что и из чего выбирать, не знаю что красивее будет смотреться. А ты?
И я н знаю..у знакомой черные волосы..у нее были лилии(очень ухоженные и красивые) и букет был из коал..но говорят это цветок смерти...=(
У меня понимание такое,Что цветок в волосах должен быть таким же,как и цветы в букете...Я даже цвет не знаю какой..я блондинка..белое наверно сольется,розове как-то не хочется)) но наверно на нежно-розовом и остановлюсь. Я очень люблю тюльпаны,но те,которые красивые, а не облезлые..и ромашки розовые люблю. И лилии мне нравятся))в общем бардак в голове=(

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #355 : 16 Март 2011, 12:05:16 »
еще бы как-нить так чтобы не распадались лепестки, а то фигня получится какая-то. Лилии тоже нравятся, но они большие, не знаю как будет смотреться в волосах.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #356 : 16 Март 2011, 12:06:45 »
еще бы как-нить так чтобы не распадались лепестки, а то фигня получится какая-то. Лилии тоже нравятся, но они большие, не знаю как будет смотреться в волосах.
Да уж, тюльпаны быстро осыпаются...=(
у нее вот маленькая была..не знаю,может сорт такой!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #357 : 16 Март 2011, 12:07:58 »
вот мне вообще нравится как на 3 фотке, что это за цветы, не знаешь?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #358 : 16 Март 2011, 12:10:11 »
Неа. Их там вообще плохо видно, я думаю прям распечатать фото и пойти сначала к парикмахеру, а потом в цветочный=) они наверно разбираются!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #359 : 16 Март 2011, 12:13:32 »
Неа. Их там вообще плохо видно, я думаю прям распечатать фото и пойти сначала к парикмахеру, а потом в цветочный=) они наверно разбираются!
вот я так и сделала, распечатала и к парикмахеру - сказала сделает)