Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные прически — фото. Тенденции свадебных причесок, 2012.  (Прочитано 222328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #420 : 07 Апрель 2011, 18:39:40 »
Что все плохо?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #421 : 07 Апрель 2011, 18:43:18 »
Ну вот фото до и после
правда это было 2 года назад, может и научилась
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #422 : 07 Апрель 2011, 18:53:17 »
Мдаааа!!!Ну ладно назад дороги нет все мастера уже заняты!!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #423 : 07 Апрель 2011, 18:54:35 »
У я правда человек мегаактивный, может если б так не прыгала и не отплясывала было бы лучше ))))))))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #424 : 21 Апрель 2011, 10:30:10 »
Всем привет!))) Поеду в субботу на пробу, если никакого форс-мажора не случится....прочитала все тему, фотки посмотрела....сейчас вообще в замешательстве, какую прическу хочу... обеспокоилась по поводу высокого лба))) Короче, сижу в трансе)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #425 : 21 Апрель 2011, 10:54:54 »
Всем привет!))) Поеду в субботу на пробу, если никакого форс-мажора не случится....прочитала все тему, фотки посмотрела....сейчас вообще в замешательстве, какую прическу хочу... обеспокоилась по поводу высокого лба))) Короче, сижу в трансе)
Лен, а почему так рано пробу решила сделать???

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #426 : 21 Апрель 2011, 11:03:22 »
Лен, а почему так рано пробу решила сделать???
Я не на пробу, а на встречу))) Чтобы показать все, что мне понравилось, показать платье на фото, получить рекомендации по образу))) А проба позже будет)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #427 : 21 Апрель 2011, 11:04:14 »
Я не на пробу, а на встречу))) Чтобы показать все, что мне понравилось, показать платье на фото, получить рекомендации по образу))) А проба позже будет)
аааааа, ну тогда понятно))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #428 : 21 Апрель 2011, 11:04:25 »
Я балда, я описАлась))) Хотела написать, что на встречу, но после прочтения всей темы только это слово автоматом и написалось))))))))))))))))
Простите за офф.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #429 : 13 Май 2011, 16:49:17 »
Костальская лучшая!!!!

Оффлайн dashulka16september

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #430 : 17 Май 2011, 11:12:41 »
А я хочу такую прическу!!! Может кто посоветовать мастера кто возьмется за это чудо?

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #431 : 17 Май 2011, 11:14:22 »
Костальская лучшая!!!!
У меня она и есть..но мы все с ней никак не встретимся, я аж волнуюсь...)) Позвоню ей после сессии, думаю, все хорошо должно быть)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #432 : 17 Май 2011, 11:53:11 »
Я изначально хотела просто распущенные, слегка волнистые волосы или немного заколотые сзади, с цветами)
А как купила платье поняла, что такая прическа под него никак...А то будем образ перегружен. Платье само по себе очень шикарное, поэтому волосы придется собирать :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #433 : 17 Май 2011, 13:10:47 »
Я изначально хотела просто распущенные, слегка волнистые волосы или немного заколотые сзади, с цветами)
А как купила платье поняла, что такая прическа под него никак...А то будем образ перегружен. Платье само по себе очень шикарное, поэтому волосы придется собирать :)
А у тебя у самой какие волосы? Волнистые, длинные??
Просто Вот я хочу как раз то, что ты описала в первом варианте. Но пока мне все делали по кг лака, локоны и сверху всё начесано,зафиксировано....ну не то...с одной парикмахершей вроде нашли общий язык,но пробник не делали........а свадьба послезавтра!!аааааааа!!!))))) Ладно, может, у неё всё и получится.....
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #434 : 17 Май 2011, 13:59:06 »
А у тебя у самой какие волосы? Волнистые, длинные??
Просто Вот я хочу как раз то, что ты описала в первом варианте. Но пока мне все делали по кг лака, локоны и сверху всё начесано,зафиксировано....ну не то...с одной парикмахершей вроде нашли общий язык,но пробник не делали........а свадьба послезавтра!!аааааааа!!!))))) Ладно, может, у неё всё и получится.....
У меня длинные прямые волосы, которые плохо держат завивку. Когда я разговаривала с Наташей Мартос (она будет мне прическу делать), то убедилась в своих предположениях, либо прическа на весь день (много фиксаторов), либо красиво естественно и небрежно, но товарный вид быстро потеряется)) иного не дано! И это нужно понимать)))А то приходят невесты и требуют легкую естественную волнистость, но чтоб держалось весь день без фиксаторов))вопрос: как?))
Я вообще устала на кудри смотреть)Все невесты кудрявые, с завитками, переплетенные и т.п.))Пока выбирала прическу перенасытилась этими образами.
А тут я платье купила, которое само по себе уже праздник, его лишь надо дополнить скромными аксессуарами и сдержанной прической :) Хотя в волосах у меня все таки будет изюминка - заказала украшение у Светланы Анже из перьев! :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #435 : 17 Май 2011, 14:03:47 »
У меня она и есть..но мы все с ней никак не встретимся, я аж волнуюсь...)) Позвоню ей после сессии, думаю, все хорошо должно быть)

Lisi4ka88, Вы ведь из Нижнего, а Ирина, на сколько я знаю, из Арзамаса, она работы в Нижнем тоже делает?


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #436 : 17 Май 2011, 14:18:42 »
Типа такой прически хочу, только волос у меня мноооого, не знаю как их парикмахер будет в такое превращать  bm


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #437 : 17 Май 2011, 15:51:46 »
Lisi4ka88, Вы ведь из Нижнего, а Ирина, на сколько я знаю, из Арзамаса, она работы в Нижнем тоже делает?

Я тоже хотела чтобы мне делала прическу Ирина Костальская. Когда ей звонила - да она в Нижнем тоже делает. жаль, что на мою дату она уже занята(((

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #438 : 17 Май 2011, 19:42:09 »
А я хочу такую прическу!!! Может кто посоветовать мастера кто возьмется за это чудо?
Ого, вот это прическа! Очень интересная! А ты как, без фаты будешь?

Типа такой прически хочу, только волос у меня мноооого, не знаю как их парикмахер будет в такое превращать  bm
советую сделать пробную - при длинных и густых волосах прическа может выглядеть ну совсе-е-е-ем по-другому...


Оффлайн dashulka16september

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #439 : 17 Май 2011, 21:25:51 »
eugesha, без фаты хотела изначально! Но не знаю как с прической получится(