Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные прически — фото. Тенденции свадебных причесок, 2012.  (Прочитано 222321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #440 : 17 Май 2011, 21:46:30 »
Ого, вот это прическа! Очень интересная! А ты как, без фаты будешь?
советую сделать пробную - при длинных и густых волосах прическа может выглядеть ну совсе-е-е-ем по-другому...
ну я прям такую не хочу))смысл - чтоб волосы были собраны, но не "зализаны" :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #441 : 18 Май 2011, 00:28:32 »
У меня длинные прямые волосы, которые плохо держат завивку. Когда я разговаривала с Наташей Мартос (она будет мне прическу делать), то убедилась в своих предположениях, либо прическа на весь день (много фиксаторов), либо красиво естественно и небрежно, но товарный вид быстро потеряется)) иного не дано! И это нужно понимать)))А то приходят невесты и требуют легкую естественную волнистость, но чтоб держалось весь день без фиксаторов))вопрос: как?))
А меня такие, но совсем не длинные...
Блииин...я хотела как раз компромисс...чтоб распущено и волнисто..слегка.....
Вот мне и предложили- спи на бигудях!...Надеюсь,такие жертвы, в виде сна перед свадьбой, окупятся...
Твоя прическа на картиночке- очень милая))) Мне нравится..только...мне кажется, что она будет особенно хорошо смотреться с открытыми плечами,т.е. таким платьем..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #442 : 18 Май 2011, 09:23:38 »
А меня такие, но совсем не длинные...
Блииин...я хотела как раз компромисс...чтоб распущено и волнисто..слегка.....
Вот мне и предложили- спи на бигудях!...Надеюсь,такие жертвы, в виде сна перед свадьбой, окупятся...
Твоя прическа на картиночке- очень милая))) Мне нравится..только...мне кажется, что она будет особенно хорошо смотреться с открытыми плечами,т.е. таким платьем..
Значит у тебя будут кудри :) Иначе никак, а к вечеру (если без фиксаторов) будет волнистость :)))
У меня как раз открытые плечи и отсутствие фаты, всё будет со вкусом :)))
Единственное, что мне не нравится, это челка, без нее мне кажется лоб слишком большой, а с ней - не каждый парикмахер хорошо уложит)Буду верить в лучшее)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #443 : 18 Май 2011, 09:55:35 »
А вот у меня свои волосы вьющиеся, если что то подзавить еще нужно, то пары минут достаточно и все держется... только у меня другая проблема... кудри уже достали... это моя повседневная жизнь... а так как с заделаными волосами я себе не нравлюсь и хожу так только на отдыхе, дома или когда голова грязная, то у меня вообще вариантов мало... не выпремлять же их просто... так что, скорее всего, чтобы не быть с кудрями, буду делать как раз легкие волны на длинные волосы (хочу наростить, чтобы хоть что то не как всегда было)...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #444 : 18 Май 2011, 12:02:32 »
А вот у меня свои волосы вьющиеся, если что то подзавить еще нужно, то пары минут достаточно и все держется... только у меня другая проблема... кудри уже достали... это моя повседневная жизнь... а так как с заделаными волосами я себе не нравлюсь и хожу так только на отдыхе, дома или когда голова грязная, то у меня вообще вариантов мало... не выпремлять же их просто... так что, скорее всего, чтобы не быть с кудрями, буду делать как раз легкие волны на длинные волосы (хочу наростить, чтобы хоть что то не как всегда было)...
зато с волнистыми волосами будет прекрасно смотреться "греческая" прическа!))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #445 : 18 Май 2011, 20:54:50 »
Ирина, на сколько я знаю, из Арзамаса, она работы в Нижнем тоже делает?
Да, она делает, просто берет + по деньгам за выезд

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #446 : 18 Май 2011, 21:03:43 »
У меня длинные прямые волосы, которые плохо держат завивку. Когда я разговаривала с Наташей Мартос (она будет мне прическу делать), то убедилась в своих предположениях, либо прическа на весь день (много фиксаторов), либо красиво естественно и небрежно, но товарный вид быстро потеряется)) иного не дано! И это нужно понимать)))А то приходят невесты и требуют легкую естественную волнистость, но чтоб держалось весь день без фиксаторов))вопрос: как?))
а что в данном случае подразумевается под фиксаторами? Только спреи, лаки, пенки и.т.п или бигуди? Еще может какие средства?

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #447 : 18 Май 2011, 21:18:49 »
Да, она делает, просто берет + по деньгам за выезд

distortion    Спасибо огромное)))


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #448 : 18 Май 2011, 21:21:19 »
distortion    Спасибо огромное)))

не на чем))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #449 : 18 Май 2011, 23:27:29 »
вот моя)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #450 : 19 Май 2011, 08:30:39 »
а что в данном случае подразумевается под фиксаторами? Только спреи, лаки, пенки и.т.п или бигуди? Еще может какие средства?
В первую очередь лак конечно :) Многим невестам обещают "лак не заметный на волосах",а в итоге как у всех невест... :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #451 : 19 Май 2011, 09:32:52 »
Красиво цветочки смотряться в прическе)  Тоже хочу да и планирую цветы в волосы. Вот только вопрос - как долго живые цветы продержаться?  они ж завянут наверное быстро?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #452 : 19 Май 2011, 09:36:06 »
В первую очередь лак конечно :) Многим невестам обещают "лак не заметный на волосах",а в итоге как у всех невест... :)
Ясно) Я почему спросила, я была уверена, что на моих прямых, плохо укладываемых длинных волосах практически нельзя сделать волнистость,так чтобы были не кудряшки, а именно просто чуть завито. Думала для этого понадобится тонна лака и,что больше всего меня волновало, ночь на бигудях) Да еще  так, чтоб держалось все целый день. Оказалось это реально. Лак конечно был, но смотрелось всё очень естественно)

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #453 : 19 Май 2011, 10:55:42 »
зато с волнистыми волосами будет прекрасно смотреться "греческая" прическа!))
я думала над чем то похожим, вот только как к такой прическе фату приделать... она у меня на гребешке крепится и ооочень длинная...
так что, думаю буду просто с распущенными волосами... чуть только под фату верх собрать и все...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #454 : 19 Май 2011, 11:01:50 »
Ясно) Я почему спросила, я была уверена, что на моих прямых, плохо укладываемых длинных волосах практически нельзя сделать волнистость,так чтобы были не кудряшки, а именно просто чуть завито. Думала для этого понадобится тонна лака и,что больше всего меня волновало, ночь на бигудях) Да еще  так, чтоб держалось все целый день. Оказалось это реально. Лак конечно был, но смотрелось всё очень естественно)
Тебе очень повезло!))И с мастером и с видом лака! :)))
"Я знаю точно невозможное возможно..." ;-)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #455 : 19 Май 2011, 11:02:35 »
я думала над чем то похожим, вот только как к такой прическе фату приделать... она у меня на гребешке крепится и ооочень длинная...
так что, думаю буду просто с распущенными волосами... чуть только под фату верх собрать и все...
Это мне кажется самый популярный вид прически последние годы :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #456 : 19 Май 2011, 11:21:53 »
Это мне кажется самый популярный вид прически последние годы :)
да я знаю...но у меня не много вариантов... прически мне не особо идут... а если хоть немного верх приподнят (по типу как у dimkina nevesta была), то такие меня вообще лет на 10 старят... сильно зализанные тоже не идут...  ко всему прочему, я себе с заделаными волосами не нравлюсь... ходить хожу иногда конечно, но на свадьбе хочется идеально же выглядеть... вот и думай... ох... намучается же со мной мой парикмахер...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #457 : 19 Май 2011, 11:27:48 »
да я знаю...но у меня не много вариантов... прически мне не особо идут... а если хоть немного верх приподнят (по типу как у dimkina nevesta была), то такие меня вообще лет на 10 старят... сильно зализанные тоже не идут...  ко всему прочему, я себе с заделаными волосами не нравлюсь... ходить хожу иногда конечно, но на свадьбе хочется идеально же выглядеть... вот и думай... ох... намучается же со мной мой парикмахер...
А может просто хороших парикмахеров не встречала?)) Бери тогда Наташу Мартос, у нее в стоимость прически входит пробник, на котором делают много причесок, пока не найдут "ту самую"


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #458 : 19 Май 2011, 11:42:17 »
А может просто хороших парикмахеров не встречала?)) Бери тогда Наташу Мартос, у нее в стоимость прически входит пробник, на котором делают много причесок, пока не найдут "ту самую"
может быть, мне на самом деле еще никогда ничего стоящего не делали... я очень хотела екатерину хохлову, у нее как раз работ много похожих на то, что мне нужно... но она занята уже на мою дату была... в общем, мне парикмахера подруга посоветовала, я к ней и записалась... кто она такая не знаю...  вот пробник сделаю, будет видно... но вообще, я за прическу наверное больше всего переживаю...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: свадебные прически - фото
« Ответ #459 : 19 Май 2011, 13:25:50 »
может быть, мне на самом деле еще никогда ничего стоящего не делали... я очень хотела екатерину хохлову, у нее как раз работ много похожих на то, что мне нужно... но она занята уже на мою дату была... в общем, мне парикмахера подруга посоветовала, я к ней и записалась... кто она такая не знаю...  вот пробник сделаю, будет видно... но вообще, я за прическу наверное больше всего переживаю...
Долой грустные и пессимистичные ноты!)) Все будет хорошо!!))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D