Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свидетели в машинах  (Прочитано 12957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krysenok

  • Гость
Свидетели в машинах
« : 18 Июнь 2008, 10:41:19 »
подскажите, плиз, а то у меня в голове что-то не очень укладывается - расположение свидетелей в машинах:

Вопрос в том- если до свадьбы невеста со свидетельницей и жених со свидетелем едут в разных машинах, то потом невеста(уже жена вернее) садится к мужу в машину, а вот свидетель пересаживается к свидетельнице? по идее он может остаться в машине жениха на переднем сиденье, но вот свидетельницу в машину к молодоженам запихивать вроде не принято?а то она не очень в тему на заднем сиденье ac будет. а оставлять ее одну без свидетеля в машине вроде тоже некрасиво. Внимание вопрос: а как же правильно?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #1 : 18 Июнь 2008, 10:52:01 »
 Вы забыли про оператора))) Он тоже иногда с переднего сидения что-то может снимать))
Мы когда из загса ехали, у нас в машине еще оператор снимал. Потом просто вдвоем остались. Свидетели сидят потом как хотят, может они вообще со своими вторыми половинками будут, я ж не знаю.



Krysenok

  • Гость
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #2 : 18 Июнь 2008, 11:06:38 »
вот, точно! спасибо) про оператора как раз и забыла. тогда вопрос решается. кстати свидетелей вроде принято холостых и незамужних приглашать? именно чтобы не напрягать вторых половинок их. вот свидетель у нас будет с половиной, что меня крайне не радует, но БМ настаивал. в смысле я не половине не рада, а факту, что свидетель половинный..

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #3 : 18 Июнь 2008, 11:12:30 »
А сели лимузин , то все умещяются и свидетели и оператор и фотограф и жених с невестой.
Хотя у нас один раз свидетель с подружкой своей ехал отдельно.

Krysenok

  • Гость
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #4 : 18 Июнь 2008, 11:29:57 »
не, лимузин это хорошо, но вот у нас во дворе он просто не развернется, так что в баню лимузины ...

Таля

  • Гость
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #5 : 18 Июнь 2008, 12:47:42 »
ну это  вы лимузины недооцениваете:))))) что двор жениха что мой это жеть, и никогда не думала что тула нормально въедут лимузины, ан нет как родные там вписались:)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #6 : 18 Июнь 2008, 12:51:58 »
У меня Никита тоже переживал, чо не проедет лимузин - и ни чо , проехал.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #7 : 18 Июнь 2008, 14:22:36 »
А я решила свидетелей в отдельную машину сажать после росписи.. А до - мы со свидетелтницей, а бм со свидетелем... ))

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #8 : 18 Июнь 2008, 14:43:15 »
Вот и мы когда из ЗАГСа ехали, свидетелей пересадили в другую машину отдельно (у нас была семейная пара). Хотелось вдвоем пообщаться, поделиться впечатлениями от произошедшего.

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #9 : 18 Июнь 2008, 15:09:21 »
Интересная мысль, но у нас в Караганде почему то обычно всегда свидетель и свидетельница едут в машине жениха и невесты - жутко тесно, но почему то именно так и делают, свидетель обычно впереди, на заднем сидении жених с невестой и свидетельница... а на свадьбе моего брата, еще и я в машине у них ехала, на руках у свидетеля, дурдом короче

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #10 : 18 Июнь 2008, 16:23:46 »
Помоему после регистрации свидетель и свидетельница едут как хотят))) и обычно не в машине молодых))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #11 : 18 Июнь 2008, 21:15:40 »
в нашей машине только мы поедем, оператор и сопсна водитель!))  4ksu
больше никого не пущу!!!!  aq

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #12 : 19 Июнь 2008, 09:04:27 »
А у нас также как и у Малявы, теснотища - но что же, как говорится в тесноте, да не в обиде. А что обязательно, когда жених выкупит невесту и они едут в ЗАГС, им ехать в разных машинах (невеста со свидетельницей, а жених со свидетелем в другой)? Или это не принципиально, и можно им сесть вместе?


Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #13 : 19 Июнь 2008, 09:11:03 »
А у нас также как и у Малявы, теснотища - но что же, как говорится в тесноте, да не в обиде. А что обязательно, когда жених выкупит невесту и они едут в ЗАГС, им ехать в разных машинах (невеста со свидетельницей, а жених со свидетелем в другой)? Или это не принципиально, и можно им сесть вместе?

ну вроде принципиально....

Krysenok

  • Гость
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #14 : 19 Июнь 2008, 11:39:30 »
вообще традиция такая ехать до загса отдельно. типа невеста едет выходить замуж, то есть " за мужем", ну и на другой машине соответственно.

Оффлайн Енька

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 197
  • Жонаааа)))
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #15 : 22 Май 2009, 02:07:13 »
Ну, раз тема про традиции зашла... Кто должен ехать первым - невеста или жених в ЗАГС? По идее жених, да? Но я почему-то на 2 свадьбах была и везде первой ехала невеста - мода новая или что? Кому как удобно?

Какие мнения?)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #16 : 22 Май 2009, 07:03:00 »
Первый едет жених,он как бы везёт невесту в ЗАГС.а то что бывает и наоборот,просто они могут не знать как правильно



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #17 : 22 Май 2009, 08:47:30 »
я вообще по-ходу ничего не знаю)))я думала мы в одной машине поедем в ЗАГС)))
а свидетели как хотят так пусть и едет)))у меня свидетельница с парнем будет)


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #18 : 22 Май 2009, 10:58:11 »
В одной машине вы по любому только после ЗАГСа должны поехать



Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Свидетели в машинах
« Ответ #19 : 22 Май 2009, 11:18:01 »
В загс вы едите со свидетельницей, а жених соответственно со свидетелем, после загса вы с женихом в одной машине + с вами либо фотограф либо видео, а в другой свидетели тоже с фото либо видео, ну это уж как вы решите!