Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Украшение кортежа  (Прочитано 65438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Украшение кортежа
« Ответ #20 : 12 Июль 2006, 14:39:26 »
да, классный букет! Может правда самой сделать...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Украшение кортежа
« Ответ #21 : 12 Июль 2006, 14:50:18 »
да, классный букет! Может правда самой сделать...
да, мне кажется, проще не придумаешь
купить ленточки и скрутить по быстренькому

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Украшение кортежа
« Ответ #22 : 12 Июль 2006, 14:57:01 »
искусственные цветы видела сегодня в дизайн-букете. там же были стрекозы, но небольшие - 10-15 см в длину. Katya, а ты именно таких маленьких стрекоз видела? или они были побольше?



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Украшение кортежа
« Ответ #23 : 12 Июль 2006, 14:58:27 »
да, мне кажется, проще не придумаешь
купить ленточки и скрутить по быстренькому
вот и я подумала. Только, конечно, не такого ядовитого цвета :) А еще у меня есть вариант купить у бабушек каких-нибудь цветочков мелких, типа ромашек, из них состряпать букет, ну так же фатин внизу, леточки... Дешево и сердито! :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Украшение кортежа
« Ответ #24 : 12 Июль 2006, 14:59:49 »
Я их не видела. Мама видела. Но когда себе искала, то побоялась на магните, типа в  дороге слетят! А она говорила, что размеры были разные. Ну в общем мы что-то так и не решились:((((((((

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Украшение кортежа
« Ответ #25 : 12 Июль 2006, 15:03:46 »
искусственные цветы видела сегодня в дизайн-букете. там же были стрекозы, но небольшие - 10-15 см в длину. Katya, а ты именно таких маленьких стрекоз видела? или они были побольше?
Ура! :) В Дизайн-букет всё-таки есть ескусственные цветы, значит, остаётся надежда, что они смогут мне сделать лилии на заказ

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Украшение кортежа
« Ответ #26 : 12 Июль 2006, 15:06:12 »
вот и я подумала. Только, конечно, не такого ядовитого цвета :) А еще у меня есть вариант купить у бабушек каких-нибудь цветочков мелких, типа ромашек, из них состряпать букет, ну так же фатин внизу, леточки... Дешево и сердито! :)
тоже вариант
да можно вообще купить штучки 3 любых цветочка и лентами украсить, вообщем букет для бросания - самая мелкая проблема :)
Вот только живые цветы могут завянуть, и про них все время надо помнить, то в воду поставить, то не помять, а розам из ленточек ничего не будет, где бы они не валялись :) ;)

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Украшение кортежа
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2006, 18:19:07 »
А я купила ярко-желтые и ярко-розовые атласные ленты и картон такого же цвета. Нарезала бабочек разных форм и посадила их так: ярко-желтых с розовыми украшениями на крыльях на розовые ленты, а розовых - на желтые ленты соответственно. Во-первых, машины любого цвета мгновенно преобразились, во-вторых, когда кортеж ехал, бабочки махали крыльями, т.к. были пришиты ровно посередине за туловище к лентам. Кто видел, всем понравилось очень. В-третьих, весь кортеж был в одном стиле (только наша машина была иной). А обошлось все удовольствие всего в 200 рублей.  :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Украшение кортежа
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2006, 09:43:05 »
А мы потратились на первую машину, на ней была композиция из живых цветов, заказали в Дизайн-букете. остальные машины украсили лентами триколор. а вот для газели купили бабочек в фаворите.



Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Украшение кортежа
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2006, 10:13:43 »
murime, а у вас нет фотографии вашего шедевра?

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Украшение кортежа
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2006, 15:07:55 »
murime, а у вас нет фотографии вашего шедевра?
да-да-да!!! И мне тоже о-о-о-о-очень интересно!!!

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Украшение кортежа
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2006, 11:11:48 »
murime, а у вас нет фотографии вашего шедевра?
К сожалению, никто не догадался специально сфотографировать. Но гости первыми заметили, что яркие бабочки освежили весь кортеж, да еще при движении и крыльями махали.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Украшение кортежа
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2006, 11:25:04 »
Жаль :(

Но за идею - огромное спасибо! Надеюсь, позволите воспользоваться  ;-)

Оффлайн murime

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Украшение кортежа
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2006, 11:15:46 »
Само собой  *JOKINGLY*

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Украшение кортежа
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2006, 14:09:53 »
А вот мой БМ меня вчера расстроил: никаких цветочков, бабочек, шариков и кукол!!! Будут только ленты накапоте и багажнике красная, синяя и белая! А я так хочу живыми цветами, на что он мне ответил, что это колхоз!!!!!!! >:o

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Украшение кортежа
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2006, 14:10:31 »
 :'(

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Украшение кортежа
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2006, 14:14:38 »
ну,по-моему, БМ у тебя перебарщивает! И вообще, мне кажется, что колхоз - это как раз триколор, косящий под российский флаг. Я думаю, это нужно совместно решать, какой-то компромисс искать. К примеру, машины жениха и невесты с цветами, а остальные пусть с триколором. А так категорично говорить, что ничего не будет - это как-то не очень хорошо. Это ж и твой день тоже

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Украшение кортежа
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2006, 15:21:56 »
Вот и я ему о том же говорю, а он мне и мой день (то есть его) это тоже. думаю есть вариант: моя машина поедет первой и она будет в живых цветах, а его пусть как хочет! правда прикол в том, что жених украшает машины, я это не проконтролирую никак! *TIRED*

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Украшение кортежа
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2006, 15:25:03 »
да, очень плохо, что жених. Может нужно внедрить в его окружение своего человека, чтоб проконтролировал процесс :-)) Может пообщаться со свидетелем и очень-очень его попросить?

Оффлайн Дурында

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Украшение кортежа
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2006, 15:49:37 »
Юляшечка, спасибо за совет, попробовать можно :)