Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Нижний - Питер...  (Прочитано 22222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #20 : 30 Июнь 2008, 14:45:39 »
Мне помощь нужна)))
Я вначале августа приеду готовиться к свадьбе, и т.к. торжество в Нижнем будет, мне пробный макияж и прическу делать надо...
Подскажите, к кому бы обратиться? По вашему опыту какой мастер хороший? Мне бы несколько вариантов попробовать, саму прическу и макияж я себе уже выдумала..теперь надо найти кто лучше всех воплотит))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #21 : 30 Июнь 2008, 15:25:38 »
MiaSara , ну ты обращайся за помощью, если что... Я имею в виду не только по форуму, но и "живьем".
+1 :)

Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #22 : 30 Июнь 2008, 15:31:23 »
ромашка му и цата ,
спасибо за поддержку, обязательно обращусь)))) а помощь мне уже нужна, вот прическу, макияж не знаю у кого делать)))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #23 : 30 Июнь 2008, 15:46:03 »
ромашка му и цата ,
спасибо за поддержку, обязательно обращусь)))) а помощь мне уже нужна, вот прическу, макияж не знаю у кого делать)))
а как ты хочешь - чтобы к тебе в пансионат мастер выезжал?? наверное нужно местного какого-нибудь, из балахны...

Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #24 : 30 Июнь 2008, 15:51:11 »
а как ты хочешь - чтобы к тебе в пансионат мастер выезжал?? наверное нужно местного какого-нибудь, из балахны...

В принципе, мне не столь важно, можно и из Нижнего,  мне его привезут и отвезут в Нижний обратно))) с этим проблемы не будет, просто хочу кого-нибудь проверенного, событие ответственное слишком)) Пробные я к ним, а в день свадьбы его ко мне привезут в пансионат))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #25 : 30 Июнь 2008, 15:52:42 »
ну если что могу дать телефончик мастера, который меня будет делать..

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #26 : 30 Июнь 2008, 16:09:44 »
в моей парикмахерской мастера тоже неплохие, но не знаю, понравится ли тебе , ведь на вкус и цвет, как известно, советчиков нет. могу тоже телефон дать. кстати, если что срочно понадобится, пиши на PR@finikor.ru , там я с 9 до 5 , если что-сразу увижу. а на тот адрес, что в личке указан, я редко захожу.




Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #27 : 30 Июнь 2008, 16:29:02 »
MiaSara, ты у Малибу в личке спроси координаты ее парикмахера, у нее очень здорово было!!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #28 : 30 Июнь 2008, 16:31:00 »
точно-точно!!! Юляшечка права!




Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #29 : 30 Июнь 2008, 16:33:30 »
цата
спасибки, буду писать)) кстати, вижу у нас с тобой свадьбы неделей разница))) здорово)))))

MiaSara, ты у Малибу в личке спроси координаты ее парикмахера, у нее очень здорово было!!!!

спасиб, попробую найти Малибу и спросить)))) Если не найду поможете?))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #30 : 30 Июнь 2008, 16:34:28 »
Да, у Малибу была Катя Хохлова, она замечательная)) На мой день она, к сожалению, была уже занята, хотя звонила я ей за 4 месяца. Но может тебе повезёт! =) На Катю много отзывов на форуме.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #31 : 30 Июнь 2008, 16:37:31 »
цата
спасибки, буду писать)) кстати, вижу у нас с тобой свадьбы неделей разница))) здорово)))))

спасиб, попробую найти Малибу и спросить)))) Если не найду поможете?))
цата
спасибки, буду писать)) кстати, вижу у нас с тобой свадьбы неделей разница))) здорово)))))

спасиб, попробую найти Малибу и спросить)))) Если не найду поможете?))

конечно! чем сможем - поможем.
а у тебя свадьба неделькой пораньше. здорово. я ужасно боюсь дождей! так что каждая неделя может стать отсрочкой осени. а вы почему осенью решили?




Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #32 : 30 Июнь 2008, 17:08:47 »
конечно! чем сможем - поможем.
а у тебя свадьба неделькой пораньше. здорово. я ужасно боюсь дождей! так что каждая неделя может стать отсрочкой осени. а вы почему осенью решили?

Я не боюсь дождей - я к ним привыкла - в Питере дожди постоянно((( Хотя, конечно, надеюсь, что природа смилостивится над нами, и не будет плакать)))
Мы все никак решить не могли когда - осенью или весной след.года. Летом бы не потянули по деньгам, а к сентябрю как раз у обоих денег будет накоплено прилично)))) Ну а до весны ждать не хотим, сама понимаешь)))
А вы почему в сентябре, дождей же боишься ? ))))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #33 : 30 Июнь 2008, 20:02:42 »
Поздравляю с предстоящей свадьбой!И история знакомства очень тронула!Счастья вам и удачи! l_sunny


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #34 : 30 Июнь 2008, 20:09:57 »
вот определились с местом проведения - пансионат "Волга" Балахнинский район.
Но условия там мама не горюй(((
к примеру, алкоголь свой нельзя привезти, а бутылка хорошей водки у них стоит 700 рублей.
Банкетный зал берешь в аренду и почасовая оплата (дополнительно оплачивается) 1 час 1000 рублей.
Хотим брачную ночь в Президентском номере, стоит он 10500, они нам дарят как молодоженам полулюкс. Предложили им, давайте полулюкс в счет президентского. Доплатим разницу. И им хорошо (президентский купим и полулюкс кому-нибудь сдадут), так нет..Президенсткий покупайте, а полулюкс будет за вами пустовать или подарите кому-нибудь. Бред полнейший.
Попробуем как-то полюбовно решить вопрос...
Что то ОЧЕНЬ уж дорого, может другой какой поискать пансионат, в зеленом городе говорят есть неплохой

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #35 : 30 Июнь 2008, 20:28:29 »
MiaSara, удачной подготовки к свадьбе! у нас с тобой разница в один день! у тебя 13 сентября ведь?

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #36 : 30 Июнь 2008, 21:13:07 »
MiaSara, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Если честно, стало любопытно, какими дорогами ты на этот форум попала (тут ведь ведь кого как заносило)?
Фотографию платья будем ждать с нетерпением (ты уже, наверное, заметила, что мы на это здесь очень даже падкие)


Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #37 : 30 Июнь 2008, 23:43:55 »
Поздравляю с предстоящей свадьбой!И история знакомства очень тронула!Счастья вам и удачи! l_sunny
Спасибо большое)))) Стольк оприятных слов получила)))) так приятно)))

Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #38 : 30 Июнь 2008, 23:45:59 »
Что то ОЧЕНЬ уж дорого, может другой какой поискать пансионат, в зеленом городе говорят есть неплохой

Я бы с радостью, но я же не местная и ничего не понимаю в инфраструктуре Нижегородской области((( а у Саши сестра в Балахне живет, да и мама поблизости...поэтому в этом плане нам удобно..Но на счет Зеленого города я поищу, может и правда туда поехать)) Знать бы хоть название)))

Оффлайн MiaSara

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 78
  • я Невеста и я счастлива)))
Re: Свадьба Нижний - Питер...
« Ответ #39 : 30 Июнь 2008, 23:47:05 »
MiaSara, удачной подготовки к свадьбе! у нас с тобой разница в один день! у тебя 13 сентября ведь?
Ага))) у меня 13го ))) ну совсем соседи по свадьбе получается))) А где будете расписываться? в ЗАГСе или во дворце?)))