Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Через какое время после свадьбы вам отдали фото?  (Прочитано 39434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
вопервых Шкода сейчас дороже уже стоит
свадьба была 29 мая этого года

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
В Вас, Сергей, я не сомневаюсь)
Фото, что в Америке были-это другое)
Я тоже архивчики покапать люблю)
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн kotapes

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
  • Visual Wedding
свадьба была 29 мая этого года
это было уже месяц назад + может заказали зимой весной.

Оффлайн Алексей Shan Платунов

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 147
а перед свадьбой фотограф вам через сколько фотографии обещал отдать? Месяц это срок, пора звонить
результат работы фотографа - это самые яркие и интересные моменты Вашего торжества :)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
не обговаривали .............позвонила, еще не готово(

Оффлайн Алексей Shan Платунов

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 147
Жаль, а договор вы не заключали? Интересно узнать время за которое Вам сделают фотографии. Кроме фотографий Вы у фотографа что нибудь заказывали (свадебный альбом, книгу, обработку фотографий и т.п.)?
результат работы фотографа - это самые яркие и интересные моменты Вашего торжества :)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
договор есть, но время не указано там, заказывали только обработку

Оффлайн Алексей Shan Платунов

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 147
плохо что в договоре время не указанно  ac, значит он бессрочный. Фотограф известный? Дорого за услуги взял? (если не секрет, конечно)
результат работы фотографа - это самые яркие и интересные моменты Вашего торжества :)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 21:55:53 от uljaspb »

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Не торопите фотографа, иначе рискуете получить "рафинированный продукт".

Оффлайн Алексей Shan Платунов

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 147
интересно будет посмотреть на результат  ab
uljaspb, мне очень жаль что Вам задерживают фотографии. Надеюсь что скоро Вам их принесут и Вы ими будете довольны  ab
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 20:21:23 от Phet »
результат работы фотографа - это самые яркие и интересные моменты Вашего торжества :)

Оффлайн Роман Шумилкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 214
  • Фотографии о Любви
2-4 недели нормальный срок для обработки свадебных фото, не всегда стоит торопить фотографа, ведь от этого будет зависеть результат!

Оффлайн Роман Шумилкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 214
  • Фотографии о Любви
Иногда бывает, что по месяцу не забирают заказы, вот это напрягает, тем более, что была только предоплата)))

Оффлайн Сбитнев Павел

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Честно, стало смешно...
Гордиться тем, что фотограф может отдать хоть сейчас "сырые" снимки? Я явно не сторонник такого подхода. Обработать весь материал собственноручно, без привлечения помощников, покреативить с избранными работами - это дело требующее и времени, и вдохновения (если ты уже не робот
японский) Это моё мнение конечно. И как хорошо заметили коллеги, отдать "сырое" - это так сказать весьма неуважительно ни к клиенту, ни к своей репутации.

Мои сроки - это не вылезти из месяца

ps К слову, видеооператоры ведь фильмы по полгода/году не исключительно Ваш делают, а вследствии большой загрузки. про фотографов почему то зачастую, так не считают.
"..здесь всё от мене зависеть" (с)

Оффлайн ТРСВ

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Ориентировочные сроки нужно оговаривать с фотографом,хотя не исключен вариант- плюс-минус.

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
через 2 месяца!)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн mk5m

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 52
Я  уже  тут писала, что отдаю через неделю, ибо копить  работы...смысл? Что сложного не понимаю? Допустим вот такое  фото  обрабатывать 2 сек. 1500 снимков, работы на  2 дня ;)
Фотосьемка свадеб,юбилеев, детские праздники и пр. Редактирование, ретушь, обтравка, коллажи, альбомы, свадебные книги.

Оффлайн mk5m

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 52
такое минут 10 :)
Фотосьемка свадеб,юбилеев, детские праздники и пр. Редактирование, ретушь, обтравка, коллажи, альбомы, свадебные книги.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
нам черновики отдали почти сразу, а вот обработанные ждали месяца 2 наверное)) Но т.к. свое любопытство мы удовлетворили, дождались спокойно)))))


Оффлайн Dagerotip

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
У нас там очень много фоток, около 700 штук, не обрабатывать же все, тут с ума сойдешь :) Мы просто выбрали какие особо понравились, около 150, и она нам сделала их к возвращению из путешествия.

Я обрабатываю все. На выходе получается от 700 до 1000 изображений за съёмочный день плюс авторская обработка.