Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка). 7.06.08  (Прочитано 7904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Перед свадьбой
За неделю до свадьбы начался отпуск, всю неделю, что-то делали к свадьбе, но как то без спешки :) я была очень спокойная, даже чересчур!!! Кроме этого собственно ничего не пугало :)) Просто решила что все что могли сделали, на кое что забили, а дальше будь что будет!!! Заказали в Аркисе торт, очень понравилось в комнатушке на свободе – зашли туда чисто заглянуть, сделали заказ, тетя очень дружелюбно все обьяснила, рассказала. Потом вспомнили что скидка и деньги дома, пришлось скататься.
За 3 дня до свадьбы повалили отказы %) Изначально планировали 70 человек, за месяц отсеялось около 10. а совсем перед свадьбой еще целая компания из Москвы и несколько здешних сказали, что не смогут!!! Я была в шоке!!! А потом как то успокоилась – я ведь собственно и хотела изначально небольшую свадебку, вот так и вышло :) Хорошо что в кафе сказали что можно за несколько дней прийти откорректировать количество человек – так что даже это мы благополучно миновали.
Накануне
С утречка переехала с огромной сумкой вещей к маме. У нас в четверг было последнее занятие по танцам, поздно вечером, так что решили что к маме я только в пятницу, чтоб никто не догадался о сюрпризе – мы о танце вообще никому не говорили.
С девичником как то не задалось – у всех защита. Вечером решила что надо хоть со свидетельницей встретиться, обсудить выкуп. Потом как то и остальные девчонки потихоньку к 8 вечера подтянулись ко мне домой – некоторые даже не знали где мама живет :) Немножко посидели, поболтали, обсудили выкуп :) и довольные разошлись.
Легла около 12, народу было много, пока все улягутся. Долго не могла уснуть, потом отключилась где то на час, и с двух ночи ворочалась, пыталась овечек считать.. Я то всегда считала что я наверняка высплюсь перед свадьбой, а тут не спиться и все! Вроде и не волновалась совсем.. В общем в 4 утра начали переписываться с женихом – о погоде и кто сколько спал – ему удалось поспать часа 4-5 – по моим меркам просто отлично :))))
Выкуп
Парикмахер пришла вовремя. Мы сразу ушли в маленькую комнату, чтоб не видеть, как суетятся родственники и друзья. Хотя все равно постоянно все заглядывали к нам – то спросить что-то, то найти какие то вещи, то просто посмотреть на меня. Выкуп планировали на 11, но конечно к этому времени никто не был готов. Немножко притормозила жениха, так что все началось где-то пол двенадцатого. Как загудели во дворе машины, сразу всех как ветром сдуло!!!! Все побежали в низ смотреть выкуп :) остались только с мамой. Я слушала через дверь как он на гитаре играл серенаду – очень здорово!!!
Прогулка
Было очень холодно!!! Подружки в куртках мерзли, а я в одном платье бегала :)) хотя накидку все таки нашла – вернее не накидку, а вспомнила что у меня есть маленькая курточка, типа дубленки – оказалось она идеально подходит к платью и очень теплая!!! Но там то фоткаться, то на видео, так что куртку почти не одевала. В Швейцарии, завалились всей свадьбой в маленький розовенький паровозик и поехали кататься, распевая песенку голубой вагон!!! :))))) Из-за задержанного выкупа на карусели времени не осталось, и мы пошли в маленькую аллейку снимать видео. Оператор у нас просто прелесть – мы там и бегали и прыгали и на руках нас качали – было очень весело и совсем не холодно :)))) Потом гости пошли «согреваться» алкоголем, а мы еще немного пошалили вдвоем для видео!!!
ЗАГС
Не ожидала что в загсе будет так спокойно!!!! До этого были на свадьбе у друга – там толпы невест еле расходились в коридоре. А у нас тишина! Заглянули, там никого, только приветливая тетя, объяснила куда идти, что делать. Была небольшая накладка – мы приехали чуть раньше и там как раз никого не было, так что прошли сразу в зал, не успев пофотографироваться в комнатах жениха и невесты. Я только очень переживала, что у меня мама еще не приехала – все кто хотел подойти только к загсу были, а мама задержалась в пробке. Пожалуй это было единственное волнение за всю свадьбу – мне очень хотелось чтоб мама присутствовала на регистрации! Нас уже приглашают в зал, а я там девочкам в загсе говорю – «Она щас прибежит, вот уже подъезжают, вы ее сразу к нам направьте». Вошли, нам там торжественную речь, спросили согласны ли, пригласили расписаться.. Расписались, поворачиваюсь – стоит!!!! :))))) Вот ту уж я засияла!!!! Дальше все пошло легко и даже чересчур весело, для такого торжественного момента. Нас объявили мужем и женой, мы чмокнулись, потом кольца одевали, тоже поцеловались, а потом говорят – «Теперь поздравьте друг друга первым супружеским поцелуем» :)))) ну мы все разумеется хихикнули, решили, ну ладно, раз этот первый, надо посерьезнее – и так увлеклись, что остановил нас уже откровенный общий хохот :))))) Там уже и тетя которая все говорила, начала весело улыбаться, в общем ни грамма волнения. Разрезали ленточку, пофоткались в переполненной комнате невесты, и поехали на прогулку по кремлю.
Прогулка 2
Тут у нас возникла накладка – мы вывернули из дворика и поехали к скобе, а остальные машины, то ли что то напутали, толи поехали не за теми, но они свернули в другую сторону, потом пришлось их вызванивать и немного ждать у кремля. Времени было еще много, но из за холода пришлось сжимать программу и двигаться в сторону банкетного зала. Кто совсем замерз пошел сразу в кафе, а мы окольными путями заходили полазить на самолетике,  пофоткаться на мостике, прогуляться на Покровке около козы :)
Банкет
Пришли, там уже все гости наобщались, перезнакомились, сели кто где хотел частично соответствуя табличкам рассадки (ну там мамы помогли). Мы немного оттаяли, привели себя в порядок и понеслось :))) Сложно было выдержать поздравления – мы почти не садились, но очень приятно – столько хорошего наговорили!!! Действительно сбылась моя мечта – были самые близкие и дорогие люди!!!! Потом был наш танец – про него вообще никто не знал, все были очень удивлены, особенно мама жениха – «он же вообще не танцует»!!! :))) После этого началась дискотека, я сразу по тихому переобулась в кроссовки и мне стало так хорошо!!! Участвовала в конкурсах, танцевала на полную катушку – такая легкость в ногах!!! :)))) Очень понравилось шоу мыльных пузырей!!! А потом нас неожиданно пригласили в центр попробовать сделать огромные пузыри самим – это вообще класс!!!!!!! Дискотека очень понравилась – все веселились, танцевали – молодежь, бабушки, все вместе, так здорово!!! Наши бабушки сразу подружились, даже медленный танец танцевали вместе, о чем то общаясь :)
Потом принесли торт – огромный - думали как все это съедим :)) А у нас с тортом продавались так же бутылки шампанского и водки с нашими этикетками, а так же мы придумали сделать веселые свадебные права – например «дает право пользоваться холодильником молодоженов и всем его содержимым, срок действия – до деревянной свадьбы». И все это оформлено как настоящие водительские права, с нашими фотографиями и подписью :))) Всего было 4 куска – с каждым бутылка и какое то веселое право – получилось очень интересно и оригинально. Первый кусок купила моя сестра за 2000!!!! Вообще никто такого не ожидал, а они там что то так разыгрались :))) Зато теперь эту водку хранит как большую ценность и постоянно грозиться «прийти в гости без предупреждения» :))))) В общем на торте мы неплохо заработали, даже того не ожидая. Потом тамада сказал что надо всем обязательно попробовать торта, но за каждый кусок надо оставить чисто символическую денежку молодым – и все почему то по 100 рублей оставляли :)))
Последний танец в сердце из горящих свечей особо запомнился – так красиво, романтично. Уже не волновались как на постановочном, просто наслаждались праздником, счастьем, друг другом :)))
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 22:07:54 от Ulka! »

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #1 : 03 Июль 2008, 15:01:14 »
Зверушка, такой хороший отчет, такой душевный. Поздравляю!!!! А фотки?


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #2 : 03 Июль 2008, 15:01:25 »
Ура!!!! Здорово!
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #3 : 03 Июль 2008, 15:03:57 »
классно ! ждём фоток !!!!!

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 15:05:45 »
да, здорово что наконец написала :)))
Sol5, с мини годовщиной тебя - вы уже 2 месяца муж и жена!!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #5 : 03 Июль 2008, 15:06:24 »
аааа!! как здорово! и красиво!!!  bp хочу посмотреть фотки на качельках!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #6 : 03 Июль 2008, 15:09:37 »
спасибо!
l_sunny

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #7 : 03 Июль 2008, 15:12:24 »
фотки скоро выложу, вот только уменьшу их немного по размеру :)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #8 : 03 Июль 2008, 15:19:02 »
Зверушка, какой отчёт красивый!!!!!!!
ждём фоток



Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #9 : 03 Июль 2008, 15:40:57 »
Теперь иллюстрации к рассказу :)))

1) Гуляем в Швейцарии

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #10 : 03 Июль 2008, 15:42:14 »
2) в ЗАГСе

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #11 : 03 Июль 2008, 15:43:25 »
3) Опять гуляем :))))

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #12 : 03 Июль 2008, 15:44:19 »
4) Банкет

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #13 : 03 Июль 2008, 15:47:23 »
какая у тебя улыбка, ей все сказано!!!
l_sunny

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #14 : 03 Июль 2008, 15:49:12 »
Фотки в парке с березками - красиво!!!


Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #15 : 03 Июль 2008, 16:01:57 »
КРАСОТАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (без комминтарев)

А можно фотку с прической покрупнее выложить? хочу себе что-нибудь похожее...

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #16 : 03 Июль 2008, 16:04:13 »
Зверуш, у тебя такая улыбка счастливая, что я сама сижу улыбаюсь до ушей! Фотки замечательные!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #17 : 03 Июль 2008, 16:05:12 »
Еще фоток хочется...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #18 : 03 Июль 2008, 16:09:41 »
Очень понравилась фотка, где ты у зеркала стоишь!!!! Красиво !!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадебный отчет МаКсю (Зверушка)
« Ответ #19 : 03 Июль 2008, 16:12:26 »
Причёска понравилась !!!! Классно !