Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Андрея и Женю, которые поЖенились (как eugesha стала женой). 4.07.08  (Прочитано 12615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Итак,  наступило 4 июля… ab
Будильник был заведен на 7 часов, но уже с половины седьмого организм отказывался спать совершенно, и я не просто проснулась, но и встала. Учитывая все перипетии с мастерами причесок  :zvezdocki:, последнюю было решено делать дома, в связи с чем я всю неделю спала на бигудях, и эта, последняя незамужняя ночь, не была исключением. В бигудях, которых на голове было около 40 штук, я выглядела, как цветной дикобраз, ну, или, на худой конец, как цветной ежик.  sarcastic_hand

Завтрак, разумеется, не лез совершенно, но меня про мое желание поесть никто не спрашивал: раз наложили в тарелку, значит надо съесть.

Приход подружек невесты был назначен на 8, естественно, утра (выкупать меня должны были приехать часов в 9), однако в силу обстоятельств девчонки были в моем отчем доме только в 8-35, зато МЧ сестры прибыл «точно по расписанию» - в 8-30, как и договаривались.

Машины, заказанные в «Автопрйм-НН» приехали вовремя и наряженные, как и договаривались. И в то время, пока подружки невесты изгалялись, расклеивая по подъезду плакаты и шарики (надутые за утро невестой, которой от нечего делать нужно было себя хоть чем-то занять  ap), на квартиру к жениху подтянулись все гости, и без двадцати 9 машины отъехали по направлению к цветочному, за букетом. Букет доделывали непосредственно при женихе, из-за чего на выкуп честнАя компания прибыла на пять минут позже запланированного.

И вот, выкуп начался.  bp
Все время, пока мучили моего ненаглядного (а это четыре этажа, хотя я и старалась сделать выкуп как можно короче и динамичнее), мама «дежурила» около входной двери и периодически докладывала: «сейчас девчонкам отсыпают горсть монет», «начался дележ фруктов», «лопнул первый шарик»…  sarcastic_hand

Все это время мы с МЧ сестры сидели в комнате и думали, как бы так успеть привязать мою собаку к ленточке за то время, пока жених станет ее вытягивать на последнем испытании... Когда подружка невесты влетела в квартиру за пивом (в котором на дне бокала лежал символический ключ от квартиры и налить которое они втроем забыли начисто  ab), мы поняли, что совсем скоро жених пробьется через мою «охрану».

И вот, Он в квартире и по очереди вытягивает из-за закрытой двери сначала собаку, потом МЧ сестры, откупаясь от них, как от возможных жен. В этот момент в голове у меня проскальзывает мысль, что лучше бы меня сейчас кто-нибудь держал, так как от волнения вот-вот упаду.

Наконец, я выхожу к жениху и гостям. Да, я знала, что в комнате должно быть почти 20 человек, но видела я только Его. Все. Он добрался. Его не умучили до смерти. И как он здорово выглядит в костюме! А еще я, наконец, могу его обнять!  bp

После короткого фуршета (до ЗАГСа оставалось уже полчаса), мы сели в машины и поехали в НДБ.
Здесь нужно сказать пару слов о погоде. Конечно, день был не ясный и солнечный, и всю дорогу до ЗАГСа лил дождь. Однако, как только мы въехали на территорию НДБ – дождь закончился и мы спокойно постояли на улице, ожидая, когда нам будет можно войти внутрь.

Время прибытия было назначено на 10-20 и мы были первой парой, которую расписывали с этот день. После посещения «маленькой комнаты», где мы, с тогда еще женихом, проверили правильность всех документов и отдали паспорта, мы прошли в комнаты жениха и невесты, откуда нас позвали на церемонию.

Торжественную церемонию мы выбрали со струнным квартетом, о чем ни сколько не пожалели (моя мама так раза три или четыре за день сказала, как ей понравилась живая музыка). Еще был заказан фоторепортаж церемонии, причем здесь надо отдать должное фотографу, которая вела себя очень корректно по отношению к брату, который осуществлял видеосъемку.

Приятным сюрпризом стали настенные часы, которые нам подарили в конце церемонии в связи с тем, что мы решили пожениться в год Семьи.
На выходе из НДБ нас (ура! уже мужа и жену!), по традиции, осыпали лепестками роз. После небольшой импровизированной фотосессии, мы поехали на пл. Минина. И снова всю дорогу шел дождь, а когда пришла пора выходить из машины, он закончился.
Небесной влаги на нас пришлось совсем немного: лишь минут 15, пока мы стояли с шампанским около памятника Чкалову, с неба что-то лило. Затем погода позволила нам без накладок постоять «а-ля фуршет» в сквере около здания администрации, прогуляться по Кремлю и спуститься к Скобе, где мы снова сели в машины и поехали в летнее кафе в парк Швейцария. В кафе мы заказали шашлык и  допили шампанское, которое еще немного оставалось. Когда мы сидели в кафе, ливанул такой дождь, что не было слышно, что говорит рядом сидящий человек, но мы уже были под крышей и нам уже было не страшно. Когда закончились и дождь, и шашлык – мы прокатились на колесе обозрения, после чего разошлись по домам, уставшие, но довольные.

Муж и Жена… Как же эти два слова греют душу…

В общем, вот такая история. Ниже выкладываю на всеобщее обозрение и комментирование фотографии, прошедшие строгий контроль моего (как здорово-то!) мужа.

Если после моего рассказа появились вопросы, типа того, как же мы до этой жизни докатились - спрашивайте  ab Буду восполнять все интересующие пробелы, вызванные отсутствием темы про подготовку  ab

« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 22:02:56 от Ulka! »


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про Андрея и Женю, которые поЖенились
« Ответ #1 : 07 Июль 2008, 15:03:24 »
Ждеееем! С возвращением в новом статусе!)))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Ждеееем! С возвращением в новом статусе!)))
Спасибо!
А вот и первая порция фотографий...

1. Наконец-то жених добрался
2. Любимый, привет!
3. Комната невесты. С сестрой и свидетельницей
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 15:17:03 от eugesha »


Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Здорово!!! Поздравляю)) щас переварим всю информацию и будем вопросами сыпать))

Хотелось бы фотки покрупнее..а то такую красавицу умельчила так умельчила..ничего не рассмотришь))

ну и еще фоток хочется...

P.S. линеечка какая-то странная про свадьбу.......

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
дождливая погода к счастливому браку  bp
еще раз поздравляю, горькО az
***хоцца еще фото viannen
l_sunny

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Ln, Sol  - спасибки :)))
Линеечку, вроде, поправила. Размер фотографий попробую подредактировать (сама не ожидала, что так мелко будет)


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Так романтичноооо! Красивая пара! Поздравляю!!!


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Так хочется невесту расмотреть, а у меня третья фотка вообще глючит, открывает верхний правый угол свадьбана?????


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
у меня третья фотка вообще глючит, открывает верхний правый угол свадьбана??
странно, у меня, вроде, все открывает... Попробуй еще раз: возможно, ты пыталась посмотреть, когда я ее на чуь большую по размеру подменяла :)))
следующая "партия":
4. Выходим из НДБ
5. Супружеский поцелуй  ab
6. Вид на реку от памятника Чкалову


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Так приятно смотреть на лучезарную невесту!


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Женечка, от всей души поздравляю!!! счастья вам и большой-большой любви!!!!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Красивая пара! Поздравляю!
Так все естественно и притягательно))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Жеееняяя... таааак здоооровооооо..... ak
правда, такая счастливая! от души поздравляю!!




Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
прям засмущали...
еще немножко фотографий:
7. Увидела цветущий куст: не смогла удержаться. Мечта сбылась :)))
8. Откос в Кремле
9. У Кремлевской стены


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
У мужа рубашка под цвет твоих глаз))))


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Евгешка!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Такая ты улыбчивая и счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!! А дождик - это к счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, улыбайся так же какна свадьбе всегда тебе очень идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
муж такой серьезный на всех фото:)))
l_sunny

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
У мужа рубашка под цвет твоих глаз))))
у нас глаза одинаковые... Просто я к рубашке ближе :)))
А дождик - это к счастью!
Мы тоже так решили. Тем более, что дождик был не все время и дал немножко погулять :))) Главное, что тепло было...
муж такой серьезный на всех фото:)))
Ага, он на фотография почти всегда такой: как на паспорт  ab


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147