Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Андрея и Женю, которые поЖенились (как eugesha стала женой). 4.07.08  (Прочитано 12617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
свадьба в стиле ретро)))
так приятно видеть невесту улыбающуюся во все 32)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Невеста такая лучезарная!
Евгеша, ещё раз поздравляю со свадьбой!
Вы отличная пара!Ты такая улыбчивая!!!!!! l_sunny



Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Про улыбку уже все сказали, но действительно ОООчень приятно видеть сверкающие глазки и сияющую улыбку! Действительно, чувствуется какая-то непосредственность и легкость.
Поздравляю Вас с первым счастливым днем Вашей семейной жизни!
Фотка мне понравилась, где ЗАПРЕЩЕНО.Забавненько.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Евгеша, ещё раз поздравляю с этим замечательным событием!  ax l_sunny Счастья вам, любви, радости, всю жизнь так улыбаться!

Отчёт очень понравился, фотографии тоже. Молодцы вы!  ay

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Евгеша, поздравляю! Фотки красивые, и ты ТАКАЯ счастливая!!!! Желаю Вам счастья!!


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Евгеш, вы с женихом просто прелесть!!! Не знаю, чего ты говорила, что платье скромное, очень интересное и элегантное! И тебе очень-очень идет!!! Молодцы!!!!!

Таля

  • Гость
А невеста то. невеста:) прям светится счастьем:) и платье интересное очень:)

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Женечка!!! Поздравляю тебя!!! =))))))))) Этот волшебный день открыл тебе двери в счастливую жизнь, полную волшебства, цветов и улыбок! =)))))

Maliby

  • Гость
ой блин....тока тему увидела....вот я курица слепая!!!!!! bu
Женечка,от всей души тебя еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Фотки супер!!!Очень красивая пара)))Ты прям светишься))))))))))) l_sunny l_sunny l_sunny

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Ой, девочки, ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за такие теплые слова! Безумно приятно!

Платье шила мама, так как я не нашла Своего платья в магазинах :)))

Делать "традиционного" банкета не стали: в первый день были только ЗАГС и прогулка с друзьями, о которых я в отчете и  написала. На следующий день к родителям домой пришли мои родные, самые-самые близкие (в т.ч. и географически...)

А вчера (12 июля) ездили к мужу, посидели за столом с его самыми близкими (я в свое время какую-то темку засоряла подробным описанием того, почему не получалось сделать классическую свадьбу)

А завтра уезжаем в "свадебное", на речку на байдарках, на две недели (думаю, Xeni такое вариант оценит  ad)

Так что вот так  ab

И еще раз всег огромное спасибо!  ab


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ого! это здорово! у нас тоже такое наверное путешествие получится.. только недельки через 2-3 после свадьбы)))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Ой, Женя!!!... Поздравляюу-у-у-у!!!! Вы такие!!! Лица настолько ясные и чистые - словно с дореволюционных фотографий! Я думала - такие люди только тогда и жили!! :)) Чудесное платье, и локоны к нему - просто стопроцентное попадание с прической! 

Молодцы! Счастья вам!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
девочки, спасибо!
вот, из отпуска (типа "свадебного путешествия") вернулись, через недельку, может, чуть больше или меньше - отчетик выложу и фотки...


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
УРЯ!!!!!!!!!! Умничка, ну хоть в двух словах, как свадебное путешествие то прошло????

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А завтра уезжаем в "свадебное", на речку на байдарках, на две недели (думаю, Xeni такое вариант оценит  ad)
Конечно оценит))
Жень, темку не видела, сорри, сорри, сорри! Фотографии такие лучезарные, ты такая счатливая, такая счастливая, ну просто ослепила!!!! Поздравляю, хоть и запаздало со столь счастливым событием! Счатья вам на долгие-долгие годы!

PS еще раз сорри за каламбур, слово "счастье" ну просто через каждое слово)



Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Я тоже балда только что увидела.
Поздравляю!!! поздравляю!!! поздравляю!!!!
Улыбку корнечно все заметили, но не могу не написать, что ты само очарование и невеста в стиле ретро, просто супер!!!
А ромашки я тоже обожаю.

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Здорово, куда на байдарках ходили. А у нас не получится, свадьба в сентябре, холодно будет. Но моему БМ такая идея оч.оч. понравилась. После нас только закрытие сезона.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Малява, XeNi, Youla, NEX - спасибо за теплые слова!

В двух словах - все прошло изумительно :tancuet_kitaec:! Мы ездили не одни, а с моими родителями, братом и сестрой (итого: вшестером плюс собака).
Ездили на Усту (три часа на машине по казанской трассе), на две недели с копейками.
С погодой очень повезло: из 17 дней (включая день приезда и день отъезда) лишь 3 были с дождем, все остальное время было очень солнечно  l_sunny . Купались постоянно, хорошо загорели, ели копечную рыбу  vkusnata. Вот, если в двух словах.


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за вас!!!!!!!!!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
как здорово то! а фотки будут!?